Гость
Статьи
Нравится замужняя

Нравится замужняя

Что делать если нравится замужняя?
На других смотрел смотрел и ничего в них нет. А вот именно она нравится.
И ведь не подпускает к себе.
Как за ней ненавязчиво ухаживать?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Чем конкретно вам нравится замужняя? Внешностью? Тогда спросите себя: разве нет таких же красивых, как она, но свободных?
Или вас привлекает сам факт ее недоступности, занятости другим мужчиной? Вам для начала надо узнать свой истинный мотив - почему она вам понравилась - а потом уже исходить из этого и как-то выстраивать свое поведение.
Представьте, что завтра она скажет вам "я развожусь с мужем и хочу быть с тобой".
Что бы вы стали делать?
Желаю удачи и разобраться в себе. Рада помочь"

Крис
#1

Не трогайте не своё и не разрушайте чужие семьи,ничего хорошего из этого не выйдет

Гость
#2

Сочувствую вам, наверное стоит оказаться от этой затеи, замужняя-это чужая жена, вам там делать нечего.

Гость
#3

Вас потом самого начнет раздражать,что вы свободен, а она замужем, и вы начнёте лезть в их отношения с мужем. Или вы готовы быть на вторых ролях и ничего не требова́ть?

Гость
#4

Ну нравится мне именно она.

Гость
#5

Оставьте её в покое лучше, ей не нужны проблемы в семье

Гость
#6
Гость

Ну нравится мне именно она.

Я поняла. А что ответите по поводу, готовы ли быть всегда только на вторых ролях?

Гость
#7
Гость

Ну нравится мне именно она.

Ну и что?!

Гость
#8
Гость

Я поняла. А что ответите по поводу, готовы ли быть всегда только на вторых ролях?

Нет.
Хочу отбить ее.

Гость
#9
Гость

Ну и что?!

Ничего.
Я спрашиваю что делать.

#10
Гость

Ничего. Я спрашиваю что делать.

Биться головой об стену

Зета
#11

Находишь похожую на неё, но свободную. Одеваешь так же и будет тебе счастье.

Гость
#12

Забудь! Она замужем! Помимо того, что это грех, ничего хорошего тебя на дистанции не ждёт. Если она уйдёт из семьи к тебе, не думай, что это будет твоя заслуга. Просто такая женщина. Потом она с высокой вероятностью также уйдёт к другому. Думай головой.

Гость
#13
Гость

Ничего.
Я спрашиваю что делать.

Автор был у меня такой момент, человек мне очень нравился и мне было ооооочень трудно но я попросила Бога найти мне такого де человека с такими качествами и нашелся, это реально, просто думайте какие качества в ней есть и ориентируйтесь на это.... отбивать.... ну что вы получите от того, если просто разрушите чужой брак?

Мирабелла
#14

А у неё дети есть? Если есть - лучше не трогайте.
Если нет - ну так начинайте ухаживать.
Хотя, если не подпускает к себе - не факт, что Вы ей нравитесь.
Займитесь своей внешностью (спорт, одежда и так далее).

Гость
#15
Зета

Находишь похожую на неё, но свободную. Одеваешь так же и будет тебе счастье.

это как онанировать вместо секса

Гость
#16

Мало ли кто кому нравится. У неё семья. Куда ты лезешь, Васек?

Гость
#17
Гость

Нет. Хочу отбить ее.

Естественно нравится! Ее наверняка содержит муж. Она вся такая ухоженная, удовлетворенная, сытая, денег много на себя тратит, работой не за*банная. Сможете ей такую же жизнь обеспечить? Если нет, то отбить вряд ли получится.

Гость
#18
Гость

Естественно нравится! Ее наверняка содержит муж. Она вся такая ухоженная, удовлетворенная, сытая, денег много на себя тратит, работой не за*банная. Сможете ей такую же жизнь обеспечить? Если нет, то отбить вряд ли получится.

Очень мудро)
Очень доходчиво)
Очень правдиво)
Очень емко!!!!
....написал кто-то...
Деньги..уход..сон...карточка с деньгами на отдыхе.. еда от личи до манго сока ...и она твоя. Это все кто-то ей дал, что б ты ее красувую захотел.
Какой твой вклад?

гость
#19
Гость

Естественно нравится! Ее наверняка содержит муж. Она вся такая ухоженная, удовлетворенная, сытая, денег много на себя тратит, работой не за*банная. Сможете ей такую же жизнь обеспечить? Если нет, то отбить вряд ли получится.

эт врядли.
холеные и удовлетворенные сигналов "сос" не подают как правило

Я-телец
#20
гость

эт врядли. холеные и удовлетворенные сигналов "сос" не подают как правило

Она подавала сигналы?))
Скучала чуток от холенной жизни.
Ей хорошо...
Почему не поулыбатся😛

Гость
#21

Сколько ей лет? Сколько тебе? Дети у нее есть?
Зачем ее вообще отбивать? Сначала роман закрути.

Гость
#22

Сложно не отбить чужую жену, сложно вернуть ее обратно. )

Я слежу за тобой
#23

Автор, расскажи свой план действий и отчитывайся нам ежедневно что у вас там происходит. Мы должны быть в курсе событий.

гость
#24
Я-телец

Она подавала сигналы?))
Скучала чуток от холенной жизни.
Ей хорошо...
Почему не поулыбатся😛

а в асфальт?))
мужчины сигналы "сос" считывают как никто, возможно даж не отдавая себе отчет

Я-телец
#25
гость

а в асфальт?)) мужчины сигналы "сос" считывают как никто, возможно даж не отдавая себе отчет

Нда... хорошо, что я умная и читая такие коменты, вижу, как свой сперматоксикоз мужичек оправдывает мнимым сигналом от женщины😂.
Под столом.
Сигнал от женщинв может быть только словестный:" пошли ипаццс"
Было такое предложение? Нет!
*** чаще и сигнал не померещитмя😛

Даша
#26

С какой целью планируете ухаживать? какие планы на эту женщину? хочется острых ощущений или чувства?

Гость
#27
Я-телец

Нда... хорошо, что я умная и читая такие коменты, вижу, как свой сперматоксикоз мужичек оправдывает мнимым сигналом от женщины😂.
Под столом.
Сигнал от женщинв может быть только словестный:" пошли ипаццс"
Было такое предложение? Нет!
*** чаще и сигнал не померещитмя😛

«Женщины бывают разные»
Не думаю что у кого-то настолько проблемный в наше время спермотоксикоз, чтобы искать себе траблы с холёными половинами завидных мужчин

Гость
#28
Гость

Ничего.
Я спрашиваю что делать.

Заваливать цветами, подарками, всеми способами показывать, что с вами ей будет лучше, чем с мужем. Просто регулярно посылать огромные букеты цветов в течение долгого периода времени, но не надоедать, просто ждать. Вода камень точит.

Неля
#29
Гость

Ну нравится мне именно она.

А после того как отобьёте, женится на ней готовы? Спросите себя

Семен
#30

Автор, так сколько ей лет? Есть дети?! Ответьте? Вы как то хоть с ней общаетесь?

Гость
#32

А с какого она города. Как она вам понравилась, чем, что в ней такрго, что нет в других

Гость
#33

Здраствуйте каждый человек индивидуален она понравилась своей личностью тогда я не понимаю как говорят переключись вот этот момент проскакивают люди в суждениях

Гость
#34
Зета

Находишь похожую на неё, но свободную. Одеваешь так же и будет тебе счастье.

внутренний мир не скопируеш

Гость
#35
Гость

Ну нравится мне именно она.

По своему опыту скажу, что это не любовь. Это привязанность, одержимость, но никак не любовь. Походи в спортзал, потягай железо, меня отпускало.

Гость
#36
Гость

Ну нравится мне именно она.

С каких пор она тебе понравилась?

Гость
#37

У автора, скорее всего, уже все разрешилось в какую-нибудь сторону. Почитают другие. Я отвечу с противоположной стороны - замужней женщины, которая втрескалась в холостого мужчину. Невозможно увести из семьи того, кто не хочет быть уведенным. А если брак трещит по швам, вряд ли вряд ли его спасет отсутствие любовников(-ниц). вопрос времени. жизнь одна, чтобы ее тратить на сомнительные жертвы. ("Притча о ненужной жертве" советую почитать) Я вижу, что он тоже неравнодушен ко мне, но мы просто общаемся. И он скромный и я застенчивая. А я бы на край света за ним, но он не зовет... А на мужа смотрю и не хочу. И старость с ним встречать не хочу. Понимаю, не тот человек.

#38
Гость

У автора, скорее всего, уже все разрешилось в какую-нибудь сторону. Почитают другие. Я отвечу с противоположной стороны - замужней женщины, которая втрескалась в холостого мужчину. Невозможно увести из семьи того, кто не хочет быть уведенным. А если брак трещит по швам, вряд ли вряд ли его спасет отсутствие любовников(-ниц). вопрос времени. жизнь одна, чтобы ее тратить на сомнительные жертвы. ("Притча о ненужной жертве" советую почитать) Я вижу, что он тоже неравнодушен ко мне, но мы просто общаемся. И он скромный и я застенчивая. А я бы на край света за ним, но он не зовет... А на мужа смотрю и не хочу. И старость с ним встречать не хочу. Понимаю, не тот человек.

Хотел бы Вам дать совет, хотя может он уже не актуален, если Вы нравитесь друг другу, то возможно единственная причина по которой он не позвал Вас с собой на край света - это Ваш муж. Как Вы пишите про то, что жизнь одна и с мужем Вы своего будущего не видите, так что же держит Вас вместе? Может Вам бы стоило хотя бы намекнуть ему, что с мужем у Вас не всё безоблачно и посмотреть на его дальнейшие действия.
Для меня самого сейчас эта тема актуальна, потому как я нахожусь в схожей ситуации. Мне нравится девушка - моя коллега с работы, она замужем и у неё есть ребёнок. Мы с ней никогда не разговаривали о её личной жизни, обручального кольца она не носит, о том что у неё ребёнок я естественно знал, а вот о её замужестве я узнал после того как отправил ей букет цветов. Тогда она мне и сообщила о своём семейном положении, и о том что может воспринимать меня только как коллегу. И хотя прошло уже полгода и она до сих пор не выходит у меня из головы, но абсолютно точно для себя я принял решение, что разрушать чужую семью, особенно семью в которой есть ребёнок для меня неприемлемо. Поэтому сейчас мы с ней общаемся по работе или о жизненных каких-то ситуациях, не затрагивая личную жизнь друг друга.

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем