Гость
Статьи
Моя девушка не хочет …

Моя девушка не хочет замуж за меня

Здравствуйте. Я со своей девушклй уже 6 месяцев, из них 4 мы живем вместе. Мне 31 год ей 23 у нас с ней зашел разговор о браке на что она мне ответила что не хочет выходить замуж и тем самым лишиться свободы. У нее много планов и хочет сменить страну проживания. но и тем временем любит меня. для меня это сложно к восприниманию и не знаю что делать продолжать жить с ней или расстаться. Я уже не молод по сути чтоб ждать когда она созреет.

36 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Я вот старше, но при этом молод. ВОЗ говорит, что молодость до 40 лет. А на кой чёрт молодому жениться?

Гость
#2

Тебя нет в ее планах на будущее. Она тебе это прямо заявила. Что еще она должна сказать, чтобы до тебя дошло?

Гость
#3

Все правильно, кто ж захочет быть бесплатной нянькой и прислугой в наше время

Гость
#4

Бросай ее. Она любит себя и свою свободу. Ты удобен до поры до времени.

Гость
#5

обидно. но ты ей нужен как временный вариант. легкие отношения. без обязательств с ее стороны. а вот ты, дружок, обязан вкладываться в нее. по бабским понятиям. так что не парься. трахай молодую и будь готов в любой момент, что она тебя кинет. печально, конечно, но таковы бабы

Гость
#6

Конечно расставаться, зачем время зря терять?

Anna
#7

Так конечно ей всего 23 года, а что ты хотел услышать?
Отлично что у неё есть планы, пусть занимается собой, лет до 30 можно и не думать даже о замужестве. Это вам уже 30, на вашем месте я бы поддерживал и проводил с ней время наслаждался жизнью.

Гость
#8
Какой-то человек

Я вот старше, но при этом молод. ВОЗ говорит, что молодость до 40 лет. А на кой чёрт молодому жениться?

Работодатели так не думают. Как потом, такой "молодой", будешь себе искать работу, чтобы ребенка содержать? Далеко не у всех свой бизнес или богатые родители.

Гость
#9
Anna

Так конечно ей всего 23 года, а что ты хотел услышать?
Отлично что у неё есть планы, пусть занимается собой, лет до 30 можно и не думать даже о замужестве. Это вам уже 30, на вашем месте я бы поддерживал и проводил с ней время наслаждался жизнью.

Вот именно, все этими планами и закончится. Неужели бывают такие наивные люди? Кто там чё добьётся😁 А ты тоже олух, *** её пока время есть, а параллельно подыскивай нормальную взрослую девушку, которая точно знает чего хочет и что делать, а не живёт розовыми мечтами. Не ведись на малолеток!

Какой-то человек
#10
Гость

Работодатели так не думают. Как потом, такой "молодой", будешь себе искать работу, чтобы ребенка содержать? Далеко не у всех свой бизнес или богатые родители.

Я чихать хотел, что думают работодатели. Я с ними не пересекаюсь и не планирую. Им одни *** нужны, молодые, амбициозные и целеустремлённые, в динамично развивающуюся компанию. Что означает впахивание по 12 часов без выходных задёшево. Пусть сдохнут.

Какой-то человек
#11
Гость

Работодатели так не думают. Как потом, такой "молодой", будешь себе искать работу, чтобы ребенка содержать? Далеко не у всех свой бизнес или богатые родители.

Да, и кстати далеко не всем нужны "ребёнки".

Гость
#12
Гость

Вот именно, все этими планами и закончится. Неужели бывают такие наивные люди? Кто там чё добьётся😁 А ты тоже олух, *** её пока время есть, а параллельно подыскивай нормальную взрослую девушку, которая точно знает чего хочет и что делать, а не живёт розовыми мечтами. Не ведись на малолеток!

Старушка что ли написала?) Сама ничего не добилась в жизни, вот и в других не веришь,да?

Гость
#13
Какой-то человек

Я чихать хотел, что думают работодатели. Я с ними не пересекаюсь и не планирую. Им одни *** нужны, молодые, амбициозные и целеустремлённые, в динамично развивающуюся компанию. Что означает впахивание по 12 часов без выходных задёшево. Пусть сдохнут.

Ну вы же кем то работаете? Или на себя?

Гость
#14
Гость

Старушка что ли написала?) Сама ничего не добилась в жизни, вот и в других не веришь,да?

Пффф... Не веришь. Мне вообще на ср ать. Вас таких добивалок пруд пруди, а в итоге что одна залетела, другая заболела, третья забила на всё болт. Если бы в этой стране все были или хотя бы большинство таких что реально добились своих целей, а то один п и з д е ш ь, а потом касса в пятёрочке. Сними розовые очки добивалка великая.

Какой-то человек
#15
Гость

Ну вы же кем то работаете? Или на себя?

Фриланс в интернете.

Гость
#16

10. Какой-то человек Я чихать хотел, что думают работодатели. Я с ними не пересекаюсь и не планирую. Им одни *** нужны, молодые, амбициозные и целеустремлённые, в динамично развивающуюся компанию. Что означает впахивание по 12 часов без выходных задёшево. Пусть сдохнут.
.
Так Вы - из бомжей, которые живут на свалке, питаются тем, что люди выбросили и живут в коробках? Таким действительно, наплевать, что думают работодатели. Таким, конечно, семья не нужна.

Гость
#17

Автор, любая НОРМАЛЬНАЯ девушка всегда хочет замуж за ЛЮБИМОГО мужчину.
Вот и делайте выводы. Или она одержима идеей изменить мир. Тогда семья ей, действительно, не нужна. Или она не любит Вас. По-любому лучше сменить ее на другую.

Гость
#18

Значит, считает вас ненадежным для мужа. Отсюда и весь этот лепет про грандиозные планы на жизнь.

Какой-то человек
#19
Гость

10. Какой-то человек Я чихать хотел, что думают работодатели. Я с ними не пересекаюсь и не планирую. Им одни *** нужны, молодые, амбициозные и целеустремлённые, в динамично развивающуюся компанию. Что означает впахивание по 12 часов без выходных задёшево. Пусть сдохнут. . Так Вы - из бомжей, которые живут на свалке, питаются тем, что люди выбросили и живут в коробках? Таким действительно, наплевать, что думают работодатели. Таким, конечно, семья не нужна.

Полегчало?

Безумный психиатр
#20
Гость

Автор, любая НОРМАЛЬНАЯ девушка всегда хочет замуж за ЛЮБИМОГО мужчину.
Вот и делайте выводы. Или она одержима идеей изменить мир. Тогда семья ей, действительно, не нужна. Или она не любит Вас. По-любому лучше сменить ее на другую.

А какая связь между любовью
И ответственность за семью?
Девочка еще совсем
Ей пожить хочется,а не в пеленках грязнуть
Любовь есть чувство (проходит в течение 3 лет)
Любовь есть базовое состояние (твой ВЫБОР человека)
Хватит свою гормальную дичь нести
Если тетка строит семью на гормонах
Она еппппнутая
Семья это ВЫБОР

Гость
#21
Гость

Автор, любая НОРМАЛЬНАЯ девушка всегда хочет замуж за ЛЮБИМОГО мужчину.
Вот и делайте выводы. Или она одержима идеей изменить мир. Тогда семья ей, действительно, не нужна. Или она не любит Вас. По-любому лучше сменить ее на другую.

Или зачем ей хомут на шее в 23. Мир меняется, в замуж и в роддом уже согнали с пьедестала.

Гость
#22
Какой-то человек

Фриланс в интернете.

Копирайт, или другое что? Нравится такая работа? Как заработок?

Чтопвище666
#23

вы представители разных эпох и субкультур, в следующий раз будешь умнее

Какой-то человек
#24
Гость

Копирайт, или другое что? Нравится такая работа? Как заработок?

Типа того. От 30 тысяч и выше.

Мудак
#25
Гость

10. Какой-то человек Я чихать хотел, что думают работодатели. Я с ними не пересекаюсь и не планирую. Им одни *** нужны, молодые, амбициозные и целеустремлённые, в динамично развивающуюся компанию. Что означает впахивание по 12 часов без выходных задёшево. Пусть сдохнут.
.
Так Вы - из бомжей, которые живут на свалке, питаются тем, что люди выбросили и живут в коробках? Таким действительно, наплевать, что думают работодатели. Таким, конечно, семья не нужна.

А вы из тех рабов, которые гототвы вьебывать за копейки и стремится к лучшей жизни покупая айфон в кредит или собирая наморе? Но, при этом не видя проблемы клепаете такую же нищету потому что нужна семья, ну как это без семьи, ты чё больной что ли. Не в деньгах счастье и не в Ниццах всяких, главное доРАБотать до зарплаты, погасить ежемесячный долг по кредиту, коммуналку, спиногрызам дать на самые необходимые нужды, да в Европу или Турцию скататься на пару-тройку дней на последние шиши. Вот девиз по жизни таких успешных как вы. И что в этом хорошего то? Зато семья?

Гость
#26
Какой-то человек

Я вот старше, но при этом молод. ВОЗ говорит, что молодость до 40 лет. А на кой чёрт молодому жениться?

так это про женщин, у мужчин молодость кончается в 25

Гость
#27
Какой-то человек

Типа того. От 30 тысяч и выше.

30?!))))))) Да это ж курам на смех! Не, ну на дошик, конечно, хватит, как и на джинсики из секонда. Тогда понимаю, почему вы так яростно набрасываетесь на тех, кто имеет постоянную работу, вы им просто завидуете!

Мудак
#28
Гость

30?!))))))) Да это ж курам на смех! Не, ну на дошик, конечно, хватит, как и на джинсики из секонда. Тогда понимаю, почему вы так яростно набрасываетесь на тех, кто имеет постоянную работу, вы им просто завидуете!

Конечно завидует вставать в рань, ехать и возвращаться обратно на вонючем общественном транспорте с такими же вонючими и "счастливыми" людьми, которые о качественных средствах личной гигиены только по телеку слишали. Сидеть отращивать *** или варикоз зарабатывать, нервно бегать пока инсульт не шандарахнет по офису, терпеть начальник д а л б а е б а, который вместо того чтобы повысить зарплату спускает всё на свою ш л ю х у, или начальницу в климаксе. Да, конечно это же рай на земле, а вы дибилы сидите на 30 тысяч и ни х у я в жизни не понимаете☝😁

Какой-то человек
#29
Гость

30?!))))))) Да это ж курам на смех! Не, ну на дошик, конечно, хватит, как и на джинсики из секонда. Тогда понимаю, почему вы так яростно набрасываетесь на тех, кто имеет постоянную работу, вы им просто завидуете!

Во первых я сказал ОТ 30. В провинции пашут как проклятые и за 15-20. Или даже за 7. Во вторых, если вы не врач, суперинженер или пекарь на худой конец, то отдыхайте, вы всё равно что пустое место. Быть "менеджером по продажам" или пахать в банке как белка в колесе мне и за 200 тысяч неинтересно. Чтобы потом эти деньги пошли на лечение нервов и здоровья - проще сразу нервы беречь.

НФ
#30
Какой-то человек

Во первых я сказал ОТ 30. В провинции пашут как проклятые и за 15-20. Или даже за 7. Во вторых, если вы не врач, суперинженер или пекарь на худой конец, то отдыхайте, вы всё равно что пустое место. Быть "менеджером по продажам" или пахать в банке как белка в колесе мне и за 200 тысяч неинтересно. Чтобы потом эти деньги пошли на лечение нервов и здоровья - проще сразу нервы беречь.

Да не слушайте вы хвастунов, 30-ть тысяч для фрилансера - это очень хорошая за,тем более тут вы сам себе начальник. Как обучались фрилансе? Путем проб и ошибок,или перелопатили гору инфы сначала?

Какой-то человек
#31
НФ

Да не слушайте вы хвастунов, 30-ть тысяч для фрилансера - это очень хорошая за,тем более тут вы сам себе начальник. Как обучались фрилансе? Путем проб и ошибок,или перелопатили гору инфы сначала?

Ничему вообще не обучался. Английский язык раньше учил для развлечения, пригодился в итоге.

Гость
#32

Ну в 23 мало кому хочется замуж, тем более у нее планы и она хочет пожить в другом месте. Ищите ровесницу, которая сама на семью нацелена, если не хотите ждать когда эта девушка созреет. Все должно быть взаимно, другого человека никогда не получится заставить делать что он не хочет.

Гость
#33

Таролог в третьем поколении, практика более 25 лет. Снимаю порчу, делаю чистку. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

789
#34
esteljan

Здравствуйте. Я со своей девушклй уже 6 месяцев, из них 4 мы живем вместе. Мне 31 год ей 23 у нас с ней зашел разговор о браке на что она мне ответила что не хочет выходить замуж и тем самым лишиться свободы. У нее много планов и хочет сменить страну проживания. но и тем временем любит меня. для меня это сложно к восприниманию и не знаю что делать продолжать жить с ней или расстаться. Я уже не молод по сути чтоб ждать когда она созреет.

А что вы ждёте от брака? Что изменится?И как вы относитесь к идее сменить страну?

789
#35
Гость

Таролог в третьем поколении.

Поздравляю.

Гость
#36

Таролог в третьем поколении, практика более 25 лет. Снимаю порчу, делаю чистку. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: