Гость
Статьи
Не поздравила с 14 …

Не поздравила с 14 февраля

Вчера было 14 февраля, все друг друга поздравляли . Ну я как то не особо считаю это большим праздником , но ! Встречаюсь с парнем н количество времени , ( секса у нас не было )не могу определится в каких мы отношений , то я ему говорю мы друзья , то нет ) вчера естественно его не поздравляла и он меня тоже . Сегодня ему написала , теперь он молчит . Обиделся что ли ? Помогите разобраться

Настя
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам помочь разобраться друзья вы или нет? Ну я бы сказал что вы ему должны дать!

Настя
#2
Гость

Нам помочь разобраться друзья вы или нет? Ну я бы сказал что вы ему должны дать!

Разобраться мужики что могут обижаться что их не поздравили с 14 февраля ?

Robin
#3

Так он-то тоже не поздравил. И вообще-то должна исходить от него инициатива, особенно если у вас ещё всё только начинается. Не положено ему обижаться. Молчит если вы аж написали сами - пусть катится. По факту обидеться могли бы вы. Нормальные парни в праздники присылают цветы с курьером, и жто было бы для него отличным шансом как-то подкрепить завязывающиеся отношения, если у него есть такое желание.

Robin
#4
Гость

Нам помочь разобраться друзья вы или нет? Ну я бы сказал что вы ему должны дать!

Если он такой тормоз аморфный, не дай бог ему дать. Девушка всем своим видом показывает, что не может определиться, но располодена к нему, значит от него нужны активные действия.

Гость
#5
Настя

Разобраться мужики что могут обижаться что их не поздравили с 14 февраля ?

Мужики могут обижаться, что им не дали... 14 февраля.

Настя
#6
Robin

Так он-то тоже не поздравил. И вообще-то должна исходить от него инициатива, особенно если у вас ещё всё только начинается. Не положено ему обижаться. Молчит если вы аж написали сами - пусть катится. По факту обидеться могли бы вы. Нормальные парни в праздники присылают цветы с курьером, и жто было бы для него отличным шансом как-то подкрепить завязывающиеся отношения, если у него есть такое желание.

Он сейчас в командировке) какие то слова мы и так друг другу говорим без этого праздника ! На день рождение дарил большой букет роз )а тут я не поняла обиделся что ли . Другие праздники всегда меня первый поздравлял

Старая Кошелка
#7

Мужчина поздравляет, женщина отвечает. Я так думаю. Да ну его. Вот если корявит с самого начала: фигня будет. Если твой милочек, сужений, все как по маслу катится.

Настя
#8
Robin

Если он такой тормоз аморфный, не дай бог ему дать. Девушка всем своим видом показывает, что не может определиться, но располодена к нему, значит от него нужны активные действия.

Вы правы , девушки любят активные действия !

Гость
#9
Robin

Если он такой тормоз аморфный, не дай бог ему дать. Девушка всем своим видом показывает, что не может определиться, но располодена к нему, значит от него нужны активные действия.

Кому нужны активные действия, то путь и проявляет инициативу)))

Настя
#10
Гость

Кому нужны активные действия, то путь и проявляет инициативу)))

Да конечно !

Гость
#11
Старая Кошелка

Мужчина поздравляет, женщина отвечает. Я так думаю. Да ну его. Вот если корявит с самого начала: фигня будет. Если твой милочек, сужений, все как по маслу катится.

То есть, если женщина на первой встрече сразу не раздвинула ноги, то это очевидно не "как по маслу", и на нее можно забить. Она ведь явно не твоя суженная)))

Настя
#12
Гость

То есть, если женщина на первой встрече сразу не раздвинула ноги, то это очевидно не "как по маслу", и на нее можно забить. Она ведь явно не твоя суженная)))

Я то не обижаюсь я же говорю. Он всегдаменч первый поздравляет с другим праздниками . Это он молчит

#13

А для него вообще это праздник? У людей разное отношение бывает. Вас он не поздравлял. Может занят?

Настя
#14
Персик на мэрсе

А для него вообще это праздник? У людей разное отношение бывает. Вас он не поздравлял. Может занят?

Может) но обычна всегда отвечает , а тут молчит !

Гость
#15
Настя

Я то не обижаюсь я же говорю. Он всегдаменч первый поздравляет с другим праздниками . Это он молчит

Скорее всего он не обиделся а решил просто на вас забить, подумав что вы не его суженная. Вы же явно корявите. А он надеялся что с самого начала пойдет как по маслу.

Настя
#16
Гость

Скорее всего он не обиделся а решил просто на вас забить, подумав что вы не его суженная. Вы же явно корявите. А он надеялся что с самого начала пойдет как по маслу.

Не забил ! Мы друг друга ждём !

Мисс
#17

Нужны вы ему как козе баян. Он вас просто использует в своих целях. Отношений у вас не будет, любви тоже. На ком он вам нужен? Зачем вы с ним общаетесь?

Настя
#18
Мисс

Нужны вы ему как козе баян. Он вас просто использует в своих целях. Отношений у вас не будет, любви тоже. На ком он вам нужен? Зачем вы с ним общаетесь?

Вы то откуда знаете что у нас любви нет ? 14 февраля только показатель ? В другие дни люди признаются тоже в чувствах ) я это праздником вообще не считаю !

гость
#19

каникулы, что ли?! зад*лбали дети и подростки

Настя
#20
гость

каникулы, что ли?! зад*лбали дети и подростки

Увы не дети и не подростки )

Гость
#21
Настя

Увы не дети и не подростки )

Пока вы не написали про его командировку, я тоже думала, что дети. Так что задумайтесь))

Гость
#22

Барышня, вы уж определитесь, вы отмечаете 14 февраля или нет. А то сначала "не отмечаю не поздравляют", а потом "а почему меня не поздравил?". Он, наверное думает, что у вас с головой не все в порядке.

сюзанна
#23

автор, бросай его! он тебя нидостоен

Гость
#24

Раз в другие праздники поздравлял, его инициативой первым. То почему он не имеет права проверить, поздравишь ли ты его первой. Проверка взаимности в приятных сюрпризах. Ничего плохого в этом не вижу.

Кошатница
#25
Гость

Барышня, вы уж определитесь, вы отмечаете 14 февраля или нет. А то сначала "не отмечаю не поздравляют", а потом "а почему меня не поздравил?". Он, наверное думает, что у вас с головой не все в порядке.

Обожаю вуман ))) выдернут по слову из каждого предложения и пишут свои "умные" выводы .
По теме . Автор , ваш мч вам не ответил , потому что занят работой , либо бухает , либо нашел себе там девочку-однодневку , тк у вас секса нет , а он мужчина .
Вернется и все будет хорошо )

Гость
#26

От Насти сплошные ненастья.

Ilea Swon
#27

А можно узнать какой отрезок времени - н?

Гость
#28

Да забей, раз секса не было, значить он тебя не достоен.

скорп
#29

о, дебаты из клоаки
я даже не читала

#30

Не было денег😅

Гость
#31

Перестань пудрить мозги парню.

Гость
#32

Не отношения у вас,бросай его. Что трешься с ним?

Гость
#33

Сам праздник - только афиша, а чувства и эмоции, которые переживают люди, его празднующие - вот, что важно.

Гость
#34

Автор, вам он друг, пока ОН не заявил обратное и не начал активно ухаживать. Не берите в голову. Напридумывали там что он вам кто-то.

Форум: Отношения
Всего: 372 715 тем
Новые темы за месяц: 6 099 тем
Популярные темы за месяц: 220 218 тем