Гость
Статьи
Первая, но безответная …

Первая, но безответная любовь

Вспоминаете ли вы свою первую, но безответную, а значит и бесполезную любовь?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Безответная - не значит бесполезная. Тут вы ошибаетесь. Меня любовь окрыляла, я совершенствовалась и внутренне, и внешне. Вспоминаю этого человека с теплотой. Не жалею, что потратила 2 года на чувства к нему. Он в некотором смысле помогал мне держаться на плаву, сам о том не подозревая.

Serg
#2
Наталья

Безответная - не значит бесполезная. Тут вы ошибаетесь. Меня любовь окрыляла, я совершенствовалась и внутренне, и внешне. Вспоминаю этого человека с теплотой. Не жалею, что потратила 2 года на чувства к нему. Он в некотором смысле помогал мне держаться на плаву, сам о том не подозревая.

Вот почему нужно со заводить с девственницей, не растратившей свою любовь на других

Жестокий старый папо
#3

Натащщя точно плачет до сих пор, когда смотрит на свои порезанные запястья в шрамах. Во, Любовь какая бывает! У меня и в голове не укладывается, как можно из-за муджика, на такие экстремальные меры идти. Это ж какие там оргазмы были!!!!🙋🙋🙋🙋🙋
Из-за деда своего нынешнего, точно не стала бы себя резать.

Жестокий старый папо
#4

Ну как вам теперь, сащщя и натащщя садуян? Приятно ли вам, сладкая парочка, когда уже не вы, как тихушные крысы, человека стебете, а когда вас крыс, стебут? Как оно вам? Нрава?

Жестокий старый папо
#5

Натащщя горбатова, ты огород уже вскопала?
А вот козлятник свой, ты зря завалила. Тебе надо было оставить его обязательно. Как памятник. Как напоминание, о твоем бохатстве, когда захочешь других людей унижать. Например свою сестру родную.

Форум: Отношения
Всего: 370 286 тем
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 001 тема