Гость
Статьи
Нет бабушек и дедушек

Нет бабушек и дедушек

У меня родителей нет, братьев сестер нет, у мужа есть ноотношения просто дружеские не о какой теплоте и заботе речи не идет, детьми совсем мать не интересуется, все забота и любовь направлена на брата мужа у него серьезны проблеммы с алкоголем. Мне очень обидно за моих детей нет бабушки и дедушки, если спросить у сына как зовут бабушку он называет бабулю соседку которая переодически заходит к нам в гости и общается с детьми, у нее есть саоя семья даже правнучка ровестница нашей дочки, просто человек хорошо ко мне относится, и я ее обожаю, но у нее своя семья правнучка и тд. Мне очень обидно за моих детей, очень хотелось бы иметь еще близких, просто теплых отношей, чтобы кто волновался о наших детях, чтобы мы могли на празники собиратся за большим столом, именно хочется теплоты. Иногда думаю может есть те кто так же остро нуждается в тепле душевном, бездетные пары напрмер может сможем обьединится и общатся.....или это мечты....

Люся
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вы понимали, что это такое-когда твой сын спивается, то не обижались бы на свекровь.
Посочувствуйте ей.Ей очень тяжело и горько всё это видеть.
У неё и так нет сил смотреть на всё это, а тут ещё вы требуете внимания.

Пожалейте человека , и подарите ей любовь и заботу сами, тогда, очень возможно, что и она ответит вам тем же...

Гость
#2

Пфф, если единственная ваша проблема, это отсутствие у детей бабушек, то вам повезло по жизни.
Такие мелочи

Гость
#3

Автор, главное, чтобы родители любили своих детей, отсутствия дедушек-бабушек можно пережить. Детям, у которых нет бабушек, дедушек и родители непутевые(нет родителей) вот этим детям, действительно, можно посочувствовать.

#4
Гость

Если бы вы понимали, что это такое-когда твой сын спивается, то не обижались бы на свекровь.
Посочувствуйте ей.Ей очень тяжело и горько всё это видеть.
У неё и так нет сил смотреть на всё это, а тут ещё вы требуете внимания.

Пожалейте человека , и подарите ей любовь и заботу сами, тогда, очень возможно, что и она ответит вам тем же...

Мы любим и заботимся о ней, только это не влияет на ее отношение к нам и нашим детям, вот не любит она нас хотя хорошо относится, мы общаемся, не до нас ей, так всегда было по отношению к моему мужу, даже до пьянства брата.

Гость
#5

Это мечты.

Гость
#6

А мне кажется вы сама в теплоте и заботе и опоре нуждаетесь а не дети , я вас прекрасно понимаю у меня из кровных родственников только дочки

#7
Гость

А мне кажется вы сама в теплоте и заботе и опоре нуждаетесь а не дети , я вас прекрасно понимаю у меня из кровных родственников только дочки

Конечно и я хочу теплоты и заботы, дети пока маленькие и не понимают чего нет, а я понимаю и мне за них обидно. Я заметила что прямо тянусь к любому кто хоть как то интересуется нашей жизнью, очень мне такого не хвататет. Как вы с этим живете, это пройдет, ведь раньше я как то справлялась, в сейчас чем старше тем тяжелее.

Илона
#8

Отлично вас понимаю..... я ВСЮ жизнь проовела с бабушкаими и дедушками.... и хоть не всегда было ко мне хорошее отьношение, сейчас.когда у меня остался только один дедушка, я понимаю что была под их защитой....это ОЧЕНЬ важно-чувствовать что ты кому-то еще нужен, кроме родителей.....

А старушкуа что приходит к вам- это подарок Небес для вас, ей видно несмотря на свою семью очень одиноко жить....Вообщем, вы нашли ждруг друга в этом плане...

Я бы помогла с огромным желанием, но я инвалид и живу в Израиле,...((

#9
Илона

Отлично вас понимаю..... я ВСЮ жизнь проовела с бабушкаими и дедушками.... и хоть не всегда было ко мне хорошее отьношение, сейчас.когда у меня остался только один дедушка, я понимаю что была под их защитой....это ОЧЕНЬ важно-чувствовать что ты кому-то еще нужен, кроме родителей.....

А старушкуа что приходит к вам- это подарок Небес для вас, ей видно несмотря на свою семью очень одиноко жить....Вообщем, вы нашли ждруг друга в этом плане...

Я бы помогла с огромным желанием, но я инвалид и живу в Израиле,...((

Да наша баба Надя это действительно луч света, она не олинока у нее полная семтя очень дружная, просто жиыем давно дверь в дверь, когда мама умерла отец стал пить, они меня жалели и кормили и ругали если нужно за дело, я выросла, нуждаюсь сейчас только в тепле человеческом но дружим до сих пор. Я когда вижу как она дочь мою в ладушки учит играть прямо слезы на глазах. Израиль это далеко к сожалению, я правла верю что родными можно быть не только по крови.

Гость
#10

Радуйтесь, бабушки балуют и портят детей, сами воспитаете намного лучше.

Гость
#11
Гость

Пфф, если единственная ваша проблема, это отсутствие у детей бабушек, то вам повезло по жизни.
Такие мелочи

мда,у вас видимо плохие дедушки бабушки.Опыт плохой,потому вы так отзываетесь.Дедушка и бабушка такие же важные как и мама и папа.И играют болшую роль.дедушка и бабушка огромное счастье для ребенка

Алиса
#12
Люся

Конечно и я хочу теплоты и заботы, дети пока маленькие и не понимают чего нет, а я понимаю и мне за них обидно. Я заметила что прямо тянусь к любому кто хоть как то интересуется нашей жизнью, очень мне такого не хвататет. Как вы с этим живете, это пройдет, ведь раньше я как то справлялась, в сейчас чем старше тем тяжелее.

Вам надо понять что вы эгоистка. У ваших детей есть главное родители и их двое. Хорошая семья. А вы ищете бездетную пару повесить им морально и физически себя на голову. Попробуйте сами от души кому то помогать. Детям больным или сиротам. Вы вампир который хочет тянуть а не давать. Нет к вам теплоты. Если и отдавать чужим внимание так реально детям сиротам . А не вашим у которых все есть и все мало

Гость
#13

я понимаю автора.правда такбыло хорошо когда в кругу семьи сродственниками

Гость
#14

В каком вы городе живёте?

Гость
#15

А нам хотелось бы тоже в праздник собраться вместе с внуками на лето забрать к себе на дачу и просто дать частичку своего тепла и добра

Гость
#16

89053465075 А у нас с мужем нет детей. И отдать свою любовь некому. Есть племянник, мы жили в них. Но до поры до времени. Пока они не встали на ноги, а их дети подросли. Теперь мы обуза. Нет мы ещё не беспомощный ещё рсботаем и не дряхлые. Они смотрят уже в будущее. У них есть тёщи и мамы. Но если они неоткажутся от нас. Они наверно так щитают то придется ещё и о нас заботится в старости. А у них законные родители есть. Нет они по вайбер пишут и фото отсылаю что ваш внук поплыл в бассеине столько то метров. Но все это не искренне. Это чувствую. Пр глашают очень редко в основном перед днем рождения. А хотелось бы как раньше. Приити без комплексов. Отдать не только подарки. Но и свою любовь, а в замен почувствовать ту теплоту сердец как раньше. А не то что сейчас, но уж когда вы уйдёте. А тепло нужно не тол ко детям. Нам тоже хочется знать что нас ждут

Мия
#17

Нашла эту тему! У нас с мужем уже нет родителей, так случилось..Теть и дядь тоже нет.. Я не могу представить себе воспитание без бабушки , у меня в детстве их было две, они приезжали к нам и я ездила погостить к ним, это всегда была радость. Думаю,если у нас будут дети, как они себя почувствуют, ведь рано или поздно поймут,что бабушки почти у всех, а они лишены этой прекрасной части жизни ...грустно.

Гость
#18

здравствуйте,а нам с мужем по 53 года,хотим найти себе дочку и сыночка лет так по 30,а еще чтобы у них ребеночек был,а может и несколько,чтобы они были нам внуками...отзовитесь!

Гость
#19
Гость

Если бы вы понимали, что это такое-когда твой сын спивается, то не обижались бы на свекровь.
Посочувствуйте ей.Ей очень тяжело и горько всё это видеть.
У неё и так нет сил смотреть на всё это, а тут ещё вы требуете внимания.

Пожалейте человека , и подарите ей любовь и заботу сами, тогда, очень возможно, что и она ответит вам тем же...

Я вас очень понимаю, тоже хочу найти таких дедушек, бабушек, тетей дядей. я за границей и пять детей. из семьи-только муж и свекровь.

Гость
#20
Гость

здравствуйте,а нам с мужем по 53 года,хотим найти себе дочку и сыночка лет так по 30,а еще чтобы у них ребеночек был,а может и несколько,чтобы они были нам внуками...отзовитесь!

здравстуйте, ищите-и найдете. мы тоже хотим найти. у меня 5 детей. мы во франции. у нас только свекровь-бабушка из семьи и все. стала ходить в церковь , там есть одинокие старики и соседи тоже есть. только нужно как то поговорить и познакомиться и подойти друг к другу.

Форум: Отношения
Всего: 372 098 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 219 923 темы