Гость
Статьи
Как вам бледные …

Как вам бледные девушки?

Хотела узнать особенно у мужчин...как вам бледные девушки с русыми волосами и голубыми глазами? Просто кажется что в последнее время такой типаж не очень востребован...

Люда
10 ответов
Последний — Перейти
Максим221289
#1
Люда

Хотела узнать особенно у мужчин...как вам бледные девушки с русыми волосами и голубыми глазами? Просто кажется что в последнее время такой типаж не очень востребован...

Воще ***, главное чтоб целкой была

Гость
#2

Бледность - честь. Загар и у раба есть.

Гость
#3

Я сама бледная как вампир, ещё и волосы чёрные, загар терпеть не могу

#4
Гость

Я сама бледная как вампир, ещё и волосы чёрные, загар терпеть не могу

Это очень интересное сочетание. А Вы кровь пьёте? Мужскую...

Гость
#5

востребованный типаж??? Эт как? Хотя пофиг как. Я бледная. Кожа особенно сейчас после зимы бледная, глаза голубые, волосы блонд, свой. И мне наконец это все начало нравится! Так что мне лично не важно востребовано это или нет.

Гость
#6

Цвет кожи не главное, умение подать себя гораздо важнее. С бледной кожей можно выглядеть и аристократкой, и вампиршей, и Фросей из Кукуева

Гость
#7

Странно.. У человека всё же цветное зрение - и этот типаж - белая кожа, голубые глаза, а еще бы яркий румянец и золотистый блонд, например, - самый яркий!! И, млин.. уже писали 100 раз, что "чернота, монобровь" - отнюдь не синоним некоей "яркости"!))

Гость
#8

Это истинная арийка. Едэм дас зайне!

Гость
#9

я наоборот добиваюсь бледности всегда, и прячусь от солнца.
а насчет востребованности, скажите куда вы хотите внешность свою продать? тогда можно будет ответить востребована она там или нет

Гость
#10

если речь об эскорт услугах то мужчины выбирают разных и черных и белых и русых и бледных и загорелых. Найдется и на вас желающий. На вкус и цвет как говорится.
Гораздо чаще девушки портят себя искусствнно делая желтую или коричневую кожу, черные брови. Не всем же быть как цыганки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: