Гость
Статьи
Парню не нравятся мои …

Парню не нравятся мои ногти

Девочки, такая проблема. С самого детства грызу ногти. Начала грызть, когда волнуюсь. Недавно начала бороться за свои ногти! Перестала грызть, купила много средств для ухода и восстановления. Но, к сожалению, сами понимаете, длинных ногтей иметь не могу,сказались 19 лет сгрызания) Решила делать гель-лак, чем окончательно испаганила свои ногти, сделав их мягкими и тонкими. Вмешался парень. Теперь вечно подстебывает, называет якобы ласково мои ноготки "огрызочками". А мне это не нравится!Очень обижаюсь, стыжусь себя, прячу на фото руки в кулаки, чтобы не видно было уродства. Да и он знает эту проблему, 5 лет вместе уже... Очень стыдно за свои ногти. Смотрю на длинные ногти других дам, любуюсь и завидую им неимоверно. Может, подскажете, что делать? Как бороться с обидой, если состояние ногтей исправить НЕ МОГУ (((

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не можете? Витамины+чистая вода. Через 3 месяца всё отрастёт. Пока пользуйтесь лечебными лаками. Перестаньте грызть, проглистогоньтесь и всё будет хорошо

Аполлон
#2

Когда он уснет, вы ему отомстите. Сгрызите у него все ногти на руках и ногах, чтобы знал

Гость
#3

Испоганили ногти гель лаком? Может нужно было пойти к опытному мастеру? Который работает на хороших материалах? Короткие ногти спасает моделирование! Хорошо помогает масло чайного дерева, масло манарды масирующими движениями утром и вечером

Гость
#4

А сколько вам лет? Такого стыдиться можно только в детстве, мне кажется, главное аппендицит чтоб не развился.

Гость
#5

Чтоо это за мужик такой, которому не плевать на ногти? Сами говорят, что в последнюю очередь смотрят на маникюр, в *** такого нестабильного, а лучше в ***, у него же *** скорее всего.

#6

наростите и дело с концом,хуже чем есть они уже не будут ,я только этим и спасаюсь ,грызла с детства ,
как только появилось наращивание - стала наращивать ,красивые руки ,крепкие ногти и маникюр и никто не догадывается что это нарощенные,а не гель лак на свои ,я за то что пусть не свое,но аккуратно и красиво,чем свое и абы какое

Гость
#7

Мне в детстве одна девочка сказала, что грызть некрасиво, и что надо пользоваться пилкой. Все. А ногти и так хорошие. Когда гематоген ем, растут лучше. Форма красивая, наращивать и гель-лак-только портить.

Гость
#8
Гость

Испоганили ногти гель лаком? Может нужно было пойти к опытному мастеру? Который работает на хороших материалах? Короткие ногти спасает моделирование! Хорошо помогает масло чайного дерева, масло манарды масирующими движениями утром и вечером

Да неее, я живу в маленьком городе, и салон на вес город один(

Гость
#9
Гость

А сколько вам лет? Такого стыдиться можно только в детстве, мне кажется, главное аппендицит чтоб не развился.

Мне 19 лет

Елена
#10

Я знаю, как отрастить свои ногти! У меня такая же проблема была. Всегда завидовала девушкам со своими длинными и крепкими ногтями. Мне повезло, попался мастер по маникюру, которая сделала мне услугу мэйкап для ногтей от нано профешинал. Это проф уход, покрытие держится долго (я 4 недели с ним хожу без сколов и отслоек). Очень красиво и нежно смотрится. Попробуйте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: