Гость
Статьи
Я купидон? Ничего не …

Я купидон? Ничего не выходит с девушками.

25 лет, не глупый, работаю, не плохо получаю, есть машина, спортивный, 185 рост, часто сами клеяться, красивые, но всё не то.
Ничего не выходит с девушками, толи я купидон или меня кто то проклял, хоть я в это и не верю.
3 Девушки в жизни мне по настоящему нравились и я им, но всё, абсолюдно с каждой, заканчивалось на начальном периоде, на первых свиданиях, первом теплом общении, я даже не успевал раскрыть себя полностью толком.
У них у всех в этот период появлялся другой ухажер, хотя до того как я им проявил симпатию, они были одиноки года полтора - два.
И не сказать, что этот ухажер был уж слишком красивее или успешнее, нет, но они влюблялись в них просто тут же, серьёзно, прямо любовь всей жизни.
И есстественно я оказывался в пролёте, без шансов.
Что вообще мне делать, жить для себя мб просто?
Уже никакого желания и сил нету
пытаться, абсолюдно.

Nikit777
39 ответов
Последний — Перейти
Ёбжик
#1

Долбоёб_ты, а не купидон, причём безграмотный.Бгг.

Жанна
#2

Что значит "не то"??? Бери, что есть. Выбирает еще.

#3

Ничего критичного в этой ситуации не увидела, ну влюблялись в другого. Что они были одиноки до этого - не факт "кто у нас не первый, тот у нас второй")

Гость
#4

Хм. Даже у меня у нищеброда с зарплатой 30к намного продукцивнее. Наверное дело в тебе. На каком то этапе ты их просто не привлекаешь. Надо б разобраться в себе. А может не на тех девушек претендует?

Какой-то человек
#5

Неправильный настрой совершенно. Побольше цинизма, наглости и пох.ризма. Пусть докажут, что они тебе нужны. А у тебя розовые мечты какие-то про любоффь. Ну конечно если человек страшный и без денег при этом, то никто ничего ему не будет доказывать, тогда проще забить.

Гость
#6

Шо за купендон?

Гость
#7
Гость

Шо за купендон?

Это типа мудо-звона, только с крыльями

Гость
#8
Гость

Это типа мудо-звона, только с крыльями

Я прочитала, это " красивый мальчик, юноша".

Жмых
#9

Ну вот смотри, что ты предлагаешь. Тело, деньги, комфорт это если грубо. То есть внешку, обёртку. А внутри что? Ты кто?

Гость
#10

Дениска ты ли это? Они наверно как услышат как ты нахваливаешь В.В. Пукина так сразу бегут.

Гость
#11
Жмых

Ну вот смотри, что ты предлагаешь. Тело, деньги, комфорт это если грубо. То есть внешку, обёртку. А внутри что? Ты кто?

С внутренностью всё нормально поверь, я образованный и с широким кругозором человек, много о чём могу поговорить спокойно.

Гость
#12
Julia246

Ничего критичного в этой ситуации не увидела, ну влюблялись в другого. Что они были одиноки до этого - не факт "кто у нас не первый, тот у нас второй")

Они были одиноки и это факт, иначе б я не писал этого.
Я общался приличное время с ними по дружески сначало.

Гость
#13
Гость

Хм. Даже у меня у нищеброда с зарплатой 30к намного продукцивнее. Наверное дело в тебе. На каком то этапе ты их просто не привлекаешь. Надо б разобраться в себе. А может не на тех девушек претендует?

Я думаю я точно претендую на тех, ибо голова на плечах есть и трезво оцениваю свои силы.
Не знаю как дело может быть во мне, если толком никак раскрыться не успеваю.
Просто тупо появляется другой и они влюбляются тут же, за день.
При этом до этого говорят, что я им очень нравлюсь и сами намекают на активность с моей стороны.

Гость
#14
Жанна

Что значит "не то"??? Бери, что есть. Выбирает еще.

Всм «бери, что есть» ? Ко мне подкатывали красивые, даже красивее тех, что мне нравились, но они были глупыми и с ними пообщаться толком не о чем было.
Тупо постель и всё, дальше интереса в них нету.

Жмых
#15
Гость

С внутренностью всё нормально поверь, я образованный и с широким кругозором человек, много о чём могу поговорить спокойно.

Не в этом дело. Как ты применяешь свою образованность, как пользуешься. Вот что важно. Ну знаешь ты, к примеру, чем отличается Моне от Мане и что? Ну можешь поговорить о квантовой физике и что? Это разве умность? Можно быть ходячей энциклопедией, умножать в уме пятизначные цифры и при этом быть дypaком. Главное не знать, главное применять. А точнее как эти знания повлияли на тебя, что оставили внутри. Поэтому и возник вопрос, кто ты? Как тебя видят, воспринимают окружающие?
И влюбляются не в успешность, красивость, а в человека.

Гость
#16
Жмых

Не в этом дело. Как ты применяешь свою образованность, как пользуешься. Вот что важно. Ну знаешь ты, к примеру, чем отличается Моне от Мане и что? Ну можешь поговорить о квантовой физике и что? Это разве умность? Можно быть ходячей энциклопедией, умножать в уме пятизначные цифры и при этом быть дypaком. Главное не знать, главное применять. А точнее как эти знания повлияли на тебя, что оставили внутри. Поэтому и возник вопрос, кто ты? Как тебя видят, воспринимают окружающие?
И влюбляются не в успешность, красивость, а в человека.

Я и не общаюсь с девушками о квантовой физике.
У меня полно жизненного опыта, различных ситуаций, много путешевствовал, много чего видел.
Есть о чём поговорить вообщем.
Да и не пытаюсь я выехать на «успешности», а наоборот.
Я не успешный, я вполне «средний» скажем так.

Гость
#17
Гость

Всм «бери, что есть» ? Ко мне подкатывали красивые, даже красивее тех, что мне нравились, но они были глупыми и с ними пообщаться толком не о чем было. Тупо постель и всё, дальше интереса в них нету.

Чел ну ты же сам тyпой. "ВООБЩЕМ" только одно это это слово, говорит о том, что уровень твоего iq двузначный. Есть голова на плечах, чтобы в нее есть?

Гость
#18
Жмых

Не в этом дело. Как ты применяешь свою образованность, как пользуешься. Вот что важно. Ну знаешь ты, к примеру, чем отличается Моне от Мане и что? Ну можешь поговорить о квантовой физике и что? Это разве умность? Можно быть ходячей энциклопедией, умножать в уме пятизначные цифры и при этом быть дypaком. Главное не знать, главное применять. А точнее как эти знания повлияли на тебя, что оставили внутри. Поэтому и возник вопрос, кто ты? Как тебя видят, воспринимают окружающие?
И влюбляются не в успешность, красивость, а в человека.

Им нравится общение со мной и внешняя оболочка и внутренняя.
Но в это время появляется другой ухожёр, который не лучше и не хуже, ну объективно это и они влюбляются в него.
И это с тремя девушками подрят, вот в чём проблема.
И это полный бред и не понимание как вообще так то.

Гость
#19
Гость

Чел ну ты же сам тyпой. "ВООБЩЕМ" только одно это это слово, говорит о том, что уровень твоего iq двузначный. Есть голова на плечах, чтобы в нее есть?

Господи.
Ты будешь судить об уровне моего iq по тому, что я пишу с телефона?
Если да, то это печально для тебя.

Гость
#20
Гость

Господи. Ты будешь судить об уровне моего iq по тому, что я пишу с телефона? Если да, то это печально для тебя.

знаешь почему я с телефона никогда не пишу слово "вообщем", потому что такого слова не существует. как и твоего коронного "абсолюдно", видимо у тебя это слово производное не от "абсолют", а от слова "люди"? я правильно понял?
чертов телефон, как же он тебя подставляет.
такая тyпая бабская отмаза, ой это я с телефона пишу. ну и кончено слово "постель", тут без ошибок, но какой нормальный мужик будет секс с бабой называть словом постель? может ты ***?
Хотя у тебя слишком женская манера изложения, даже *** так не могут.

Жмых
#21
Гость

Им нравится общение со мной и внешняя оболочка и внутренняя.
Но в это время появляется другой ухожёр, который не лучше и не хуже, ну объективно это и они влюбляются в него.
И это с тремя девушками подрят, вот в чём проблема.
И это полный бред и не понимание как вообще так то.

Ну почему же бред? Это факт!
Скорее всего ты остановился в "развитии" и собрался "почивать на лаврах", а это опасно. "Я умён, успешен, красив, любите меня".
Движение, оно должно быть бесконечным. Иначе огонёк, которые есть внутри, меркнет и человек "черствеет".

Гость
#22
Гость

знаешь почему я с телефона никогда не пишу слово "вообщем", потому что такого слова не существует. как и твоего коронного "абсолюдно", видимо у тебя это слово производное не от "абсолют", а от слова "люди"? я правильно понял?
чертов телефон, как же он тебя подставляет.
такая тyпая бабская отмаза, ой это я с телефона пишу. ну и кончено слово "постель", тут без ошибок, но какой нормальный мужик будет секс с бабой называть словом постель? может ты ***?
Хотя у тебя слишком женская манера изложения, даже *** так не могут.

Я не собираюсь тут с тобой припираться, ты вижу тут сидишь, только для того, чтобы осуждать людей без причины, делай это в жизни, а не тут, раз такой «мужик»
Какая разница как это назвать? Пастель или секс, если суть одна.

Гость
#23
Гость

Я не собираюсь тут с тобой припираться, ты вижу тут сидишь, только для того, чтобы осуждать людей без причины, делай это в жизни, а не тут, раз такой «мужик» Какая разница как это назвать? Пастель или секс, если суть одна.

Как это без причины? А тупейшая разводка, а выдавать себя за мужского человека 25 лет будучи женщиной, вероятно преклонных(40+) лет? это не причины?
Может поэтому ты и девушкам не нравишься, потому что для них ты подружка?

Жанна
#24
Гость

Всм «бери, что есть» ? Ко мне подкатывали красивые, даже красивее тех, что мне нравились, но они были глупыми и с ними пообщаться толком не о чем было. Тупо постель и всё, дальше интереса в них нету.

А что тебе еще надо? Мужикам главное секс. Общаться ты можешь с мамой и друзьями.

Гость
#25
Жанна

А что тебе еще надо? Мужикам главное секс. Общаться ты можешь с мамой и друзьями.

Секса просто мне хватило с 17 лет, сейчас же хочу девушку которую буду любить и которая будет любить меня.
Но сил пытаться уже нет, после этих случаев, думаю просто забить и жить для себя.

Мужчина
#26

Ты не понимаешь женскую психологию. Чтобы понять женщин, найди через гугл тут на вумане темы "Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать" и "Либо я *** и меня хотят; либо я замечательный, но только друг"

Гость
#27
Гость

думаю просто забить и жить для себя.

Я так сделал и не жалею.

Гость
#28
Гость

Я так сделал и не жалею.

Да я тоже так сделаю видимо, нафиг всё это.

Гость
#29

Живи для себя.

Гость
#30

антихрист

Гость
#33

положи мой фэшон лук маринованные колготки

Гость
#34

запретный плод сладок все будет хорошо смирно

Гость
#35

лучшее что бы ты во свояси

Гость
#36

вооруженный конфликт

Гость
#37

рагнарек

Гость
#38

счастье наследственное заболевание хуячь романтику ортадонда

Гость
#39

рагнарек стреляй в романтику

Форум: Отношения
Всего: 378 673 темы
Новые темы за месяц: 6 283 темы
Популярные темы за месяц: 223 224 темы