Гость
Статьи
Как вывести ее на …

Как вывести ее на нервы

Как можно проверить девушку на ревность,какая реакция у нее должна быть,и как ее вывести так чтоб она не смогла скрыть свою ревность?
Ребята пожалуйста не пишите что я плохой человек,я просто хочу проверить ее,чтоб знать и первым проявить инициативу.Я знаю меру и переигрывать с этим не буду

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть запасные конечности?

МИСП
#2

Слушай, не представляю, какую ты там меру знаешь. Но не майся турью и ищи девственницу уже сегодня.

Корабельная крыса
#3

Автор - дурочка.

Гость
#4

У тебя девушка с заниженной самооценкой?
Если нет, получишь ****юлей со своими проверками.

Гость
#5

Вызвать ревность, чтобы проявить инициативу?? Зачем? Разве обязательно показать свою дурость, чтобы предложить отношения девушке?
Или это сейчас так принято у молодежи завязывать отношения?

Гость
#6

Детский сад.
Пошлет она вас про себя и будет права))

Гость
#7

Мой МЧ мастер по вызову ревности, он доводит меня до белого каления и уже так достал меня испытаниями, что я уже на других парней стала смотреть. Целая масса вариантов довести девушку до бешенства: назвать другим именем в постели или в бытовой ситуации, попросить подругу или коллегу позвонить ночью ( можно и днем) раз 100, переписываться в вайбере-ватсапе с подругой, разговаривать в туалете по телефону..... И т.д , и т.п...... Я сначала думала, что МЧ крутит романы с другими бабами... Потом поняла, что он просто идиот... Ему нужны острые эмоции и мои истерики.

МИСП
#8
Гость

разговаривать в туалете по телефону.....

Посмотрим правде в глаза: он просто пытается заглушить другие звуки. Серенады подругам лишь предлог.

Гость
#9
МИСП

Посмотрим правде в глаза: он просто пытается заглушить другие звуки. Серенады подругам лишь предлог.

Другие звуки он издает и вне туалета .

я-Телец)
#10

вылечи голову.
пошлет и правильно сделает.

МИСП
#11
Гость

Другие звуки он издает и вне туалета .

Это напоминает жизнь актрисы жанра для взрослых Киры Роллер. (Kira Roller) На работе она практикует групповой анальный секс с пролапсом. А дома её ждёт любимый молодой человек в растянутой майке, уже несколько лет временно нетрудоустроенный. Больше всего её умиляет, когда она после получасовых уговоров получает от него стакан чая и порцию внутриутробных газов, сопровождаемых хохотом.
Не родись богатым, а родись альфачом...

Гость
#12
МИСП

Это напоминает жизнь актрисы жанра для взрослых Киры Роллер. (Kira Roller) На работе она практикует групповой анальный секс с пролапсом. А дома её ждёт любимый молодой человек в растянутой майке, уже несколько лет временно нетрудоустроенный. Больше всего её умиляет, когда она после получасовых уговоров получает от него стакан чая и порцию внутриутробных газов, сопровождаемых хохотом. Не родись богатым, а родись альфачом...

Это уж точно....

Гость
#13

когда вижу такое поведению у парня сразу ставлю на нем крест. Мне нужны нормальные здоровые отношения, а не подростковые манипуляции особенно от тех, кто давно из подросткового возраста вырос. И вообще мальчики и мужики, имейте яйца и несите свое мнение гордо. Поверьте, когда человек спокойно признает наличие симпатии к девушке, женщине, даже если она не ответила вам взаимностью, это очень притягательно выглядит, значит вы не боитесь отказа, своих чувств и эмоций. Но для этого в человеке должен быть стержень.

МИСП
#14
Гость

когда вижу такое поведению у парня сразу ставлю на нем крест. Мне нужны нормальные здоровые отношения, а не подростковые манипуляции особенно от тех, кто давно из подросткового возраста вырос. И вообще мальчики и мужики, имейте яйца и несите свое мнение гордо. Поверьте, когда человек спокойно признает наличие симпатии к девушке, женщине, даже если она не ответила вам взаимностью, это очень притягательно выглядит, значит вы не боитесь отказа, своих чувств и эмоций. Но для этого в человеке должен быть стержень.

Манипулируете сейчас вы, присваивая себе право раздавать титул "настоящий мужчина". А когда парень признаётся...короче, признаётся - это уже аленит.
Мужчина, Идущий Своим Путём

Гость
#15
МИСП

Манипулируете сейчас вы, присваивая себе право раздавать титул "настоящий мужчина". А когда парень признаётся...короче, признаётся - это уже аленит. Мужчина, Идущий Своим Путём

в моем посте нет словосочетания "настоящий мужчина". Настоящий мужчина или женщина это идеал, а я про вполне живых настоящих людей. То, что для вас такое поведение признак аленизма - говорит о ваших страхах и комплексах. Ведь вы считаете что любая положительная нотка в сторону женщины загонит вас катком под ее каблук). Поэтому я и говорю для такого поведения в человеке должен быть стержень. Он помогает отстаивать себя и свои интересы. Слушайте и учитесь у сильных, а не у слабых.

я-Телец)
#16
Гость

когда вижу такое поведению у парня сразу ставлю на нем крест. Мне нужны нормальные здоровые отношения, а не подростковые манипуляции особенно от тех, кто давно из подросткового возраста вырос. И вообще мальчики и мужики, имейте яйца и несите свое мнение гордо. Поверьте, когда человек спокойно признает наличие симпатии к девушке, женщине, даже если она не ответила вам взаимностью, это очень притягательно выглядит, значит вы не боитесь отказа, своих чувств и эмоций. Но для этого в человеке должен быть стержень.

а что ему стыдно признать интерес к девушке/ женщине?
посмотрите вокруг. вокруг пары.все эти мужч ны признади, что им нужна клнкретная женщина.
вы видели пары? все страшные крокозяблы. симпатишных пар 1 процент.
Выйди на улицу автор!

МИСП
#17
Гость

в моем посте нет словосочетания "настоящий мужчина". Настоящий мужчина или женщина это идеал, а я про вполне живых настоящих людей. То, что для вас такое поведение признак аленизма - говорит о ваших страхах и комплексах. Ведь вы считаете что любая положительная нотка в сторону женщины загонит вас катком под ее каблук). Поэтому я и говорю для такого поведения в человеке должен быть стержень. Он помогает отстаивать себя и свои интересы. Слушайте и учитесь у сильных, а не у слабых.

"Нести своё имя гордо", "стержень" - "настоящий мужчина" в терминологии Мужского Движения. Так что женщина, смотрите в суть: форма < содержание. И слово "идеал"-то вы не знаете. Плохо.

#18

Если человек к вам ровнодушен,хоть провоцируй,хоть нет,увидите безразличие.
А если,человек к вам что то чувствует,провакацией просто оттолкнёте от себя.
Потом никакая инициатива не поможет,если девушка окажется с сильным характером.

Гость
#19

Если мужчина пытается вызвать ревность, то он сразу такое отвращение вызывает, что я в таких ситуациях его ставила всегда в игнор. Потому что такое его поведение не от большого ума.

#20
МИСП

Слушай, не представляю, какую ты там меру знаешь. Но не майся турью и ищи девственницу уже сегодня.

Мужчина Идёт Своим Путём.
Он Ничего Никому Не Должен.
Тем более, бабе.
С какого перепугу ему положена девственница?))))

Гость
#21
МИСП

Это напоминает жизнь актрисы жанра для взрослых Киры Роллер. (Kira Roller) На работе она практикует групповой анальный секс с пролапсом. А дома её ждёт любимый молодой человек в растянутой майке, уже несколько лет временно нетрудоустроенный. Больше всего её умиляет, когда она после получасовых уговоров получает от него стакан чая и порцию внутриутробных газов, сопровождаемых хохотом. Не родись богатым, а родись альфачом...

Ты болен, безнадёжно на выздоровление... я серьёзно(((

Гость
#22
Гость

Если мужчина пытается вызвать ревность, то он сразу такое отвращение вызывает, что я в таких ситуациях его ставила всегда в игнор. Потому что такое его поведение не от большого ума.

аналогично! воспринимаю, как тупого манипулятора и ***-***

гость
#23
Гость

Мой МЧ мастер по вызову ревности, он доводит меня до белого каления и уже так достал меня испытаниями, что я уже на других парней стала смотреть. Целая масса вариантов довести девушку до бешенства: назвать другим именем в постели или в бытовой ситуации, попросить подругу или коллегу позвонить ночью ( можно и днем) раз 100, переписываться в вайбере-ватсапе с подругой, разговаривать в туалете по телефону..... И т.д , и т.п...... Я сначала думала, что МЧ крутит романы с другими бабами... Потом поняла, что он просто идиот... Ему нужны острые эмоции и мои истерики.

странно что у вас истерики. при таком поведении обычно следует уход по английски с обрыванием всех контактов. зачем вам дypaк и лядь в одном флаконе?

Гость
#24
гость

странно что у вас истерики. при таком поведении обычно следует уход по английски с обрыванием всех контактов. зачем вам дypaк и лядь в одном флаконе?

Так истерик уже и нет, раньше были , когда были чувства, да и то мои психозы в основном он и не видел, я их скрывала в большинстве случаев. Как-то незаметно засосало в такие отношения. И Вы правы --- он лядь и дурак в одном флаконе, на прошлой неделе написала ему в ватсапе , что он тупой шшлюххан и что ему надо срочно лечиться у психиатра.

#25
Виктория В

Если человек к вам ровнодушен,хоть провоцируй,хоть нет,увидите безразличие.
А если,человек к вам что то чувствует,провакацией просто оттолкнёте от себя.
Потом никакая инициатива не поможет,если девушка окажется с сильным характером.

Виктория,так зовут девушку которая мне симпатична.Как тогда понять,если я сам ревную,даже похуже чем может ревновать она?Разве есть другие способы понять чем ревность?Я считаю что ревность можно скрыть,телесные знаки,взгляд,вот эта вся прочая ерунда,все это можно подстроить,то есть сделать так что типо "Он флиртует с другой,сделаю вид что мне как-то пох".Так скажите как понять нравлюсь я ей или же все безнадежно?

#26
Ternovoy

Виктория,так зовут девушку которая мне симпатична.Как тогда понять,если я сам ревную,даже похуже чем может ревновать она?Разве есть другие способы понять чем ревность?Я считаю что ревность можно скрыть,телесные знаки,взгляд,вот эта вся прочая ерунда,все это можно подстроить,то есть сделать так что типо "Он флиртует с другой,сделаю вид что мне как-то пох".Так скажите как понять нравлюсь я ей или же все безнадежно?

Поговорите на прямую с вашей Викой.Откройтесь.Расскажите о своих чувствах.И не будет надобности больше в провакациях).
Вот вам мой личный пример: Мужчина,который очень мне нравился,совершил огромную глупость по отношению ко мне,между нами всё закончилось,так и не успевши начаться.
Таким же способом стал меня злить и провоцировать на ревность,да,у него получилось,я разозлилась.Я просто перестала с ним общаться и загасила в себе все чувства.
Но,мне труднее чем вам...потому что видится нам все равно приходится в связи с работой.

Юлия
#27
tanya_april60

Слушай, не представляю, какую ты там меру знаешь. Но не майся турью и ищи девственницу уже сегодня.

Мужчина Идёт Своим Путём.
Он Ничего Никому Не Должен.
Тем более, бабе.
С какого перепугу ему положена девственница?))))

Да!
ишь *** сколько развелось..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема