Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

С молодым человеком уже 2 годам вместе. Ему 22,а мне 20. Как бы вот все хорошо,обычные отношения. Конечно видимся с ним месяцами только(работает на вахте, месяц дома, месяц там), с расстоянием уже смерились, и даже как-то его работа скрепила наши отношения.
Но есть одна проблема:
С моими родственниками он с хороших отношениях, а я с его даже не знакома, и он всячески отклоняет эту тему для разговора, говорит, что рано, он не готов переходить на новый шаг, его и так все устраивает.
Его родные знают про меня, даже приглашали нас с ним с гости на Новый год ,а МЧ сказал: что там нам делать не чего.
Я очень по этому поводу загоняюсь, чувствую себя как любовница женатого мужчины😢
Как быть в таком случаем подскажите, почему он так делает?

Валерия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что это за тема знакомить с родственниками и на праздники таскаться. Оно вам надо?
Я до мужа встречалась с 2 парнями, более 2-х лет были отношения, но не знакомила со своими родственниками, и с его родней тоже желания не было проводить время. Вы друг другу пока никто.
Познакомила, когда муж сделал предложение.

Гость
#2

Я сама до последнего избегала встречи с его роднёй,с родителями в конечном итоге,познакомиться пришлось,с братом и сестрой тоже,но отношения в итоге ни с кем не поддерживаем,лишь изредка звонки,по гостям не ходим.

Б-ка
#3

"Он не готов переходить на новый шаг"? То есть, Ваш статус для него не таков, чтобы знакомить с родственниками даже в качестве временной подружки, увлечения молодости, полового партнёра. Или он сам или они у него таких строгих правил, что может им показать только невесту. Или у него много девок, и он не хочет лишний раз светиться перед роднёй. Или у него в родне есть проблемные люди, которых Вам не стоит видеть, иначе и про него сделаете некие выводы. Разные могут быть варианты, но во всех случаях Вы не выигрываете. Если говорить о ситуации в целом, то он и не должен Вас с ними знакомить. Но тогда и Вы не должны проявлять к нему больше доверия, чем он к Вам. "Ладно, я тебя поняла, имеешь право. Но тогда и ты меня тоже должен понимать и не задавать лишних вопросов".

Virgo
#5

Потому что вы ещё молодые. 😉А молодым всегда хочется чего-то нового. Годам к 40 он уже может и будет в чем-то уверен...но это не точно😀

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 013 тем
Популярные темы за месяц: 219 353 темы