Гость
Статьи
Нравится своболная …

Нравится своболная девушка с двумя детьми

Нравится своболная девушка с двумя детьми.
Как избавиться от этого чувства к ней?

Илия
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алекс
#101

Разводка. Русские мужчины отбраковывают *** ещё на стадии ухаживаний.

Гость
#102
Гость

Ну я был в разводе, платил алименты, показывал *** и понял, что никакой семьи с ними я строить не готов. Нашел бездетную, с ней родили 2 детей и все прекрасно.

а как бездетная ваших детей приняла?Она ухаживает за ними? Живете вместе?

Гость
#103
Алекс

Разводка. Русские мужчины отбраковывают *** ещё на стадии ухаживаний.

Мне кажется русские мужчины и своих то кидают не то что чужих.Ужасные отцы.Я вот сколько смотрю во сновном забыли своих детей,косят от алиментов.Женихи

Алекс
#104
Гость

Мне кажется русские мужчины и своих то кидают не то что чужих.Ужасные отцы.Я вот сколько смотрю во сновном забыли своих детей,косят от алиментов.Женихи

Чтоб своих детей бросали - такого не замечал, а вот чужую кончу растить - это вершина аленизма)

Гость
#105
Гость

Я что то сильно сомневаюсь что простой обычной взрослой тетке нужен еще один малчик .У нее уже есть дети,есть задачи которые она решает.Думаю ей дополнительные проблемы не очень нужны.А тот образ который вы описываете это стерва.А стерва это человек.Она может быть как с детьми так и без детей всем выше описаным заниматься.Родить даже вам общего ребенка и начать им манипулировать и всячески прикрываться ,не работать,сосать деньги.Лгать.Истерики устраивать.провоцировать всяческие скандалы.Это уже стервозный характер и манера жить за счет других паразитируя.Я так думаю.И еще распущенность,которую указывают.

ну это краткое описание типичной ***)
Адекватная женщина слишком осторожна и выборчива,что бы выбрать того кто её бросит и слишком адекватна,что бы довести отца детей до белого коленя и тот скатился)По этому-адекватные женщины в 99% случаев не становятся ***.
***-это деффективность и бич современных стран с матриархальным уклоном.

Гость
#106
Гость

Мне кажется русские мужчины и своих то кидают не то что чужих.Ужасные отцы.Я вот сколько смотрю во сновном забыли своих детей,косят от алиментов.Женихи

вот мой сосед-31 год-растит чужую кончу с 36 летней рспехой,которая вот уже пять лет сидит дома,а он работает по 12 часов 6 дней в неделю.давайте дружно похлопаем этому русскому "сволочному" "мужчине"!

Алекс
#107
Гость

вот мой сосед-31 год-растит чужую кончу с 36 летней рспехой,которая вот уже пять лет сидит дома,а он работает по 12 часов 6 дней в неделю.давайте дружно похлопаем этому русскому "сволочному" "мужчине"!

Слава Богу, таких аленей все меньше!

Гость
#108
Гость

ну раз она сама по себе и никому не принадлежит,тогда сама себя содержит и своих наебышей-все очень просто.

Наебышь это ты. А у неё любимые дети. И кстати она сама их и содержит, и себя тоже. Эта женщина вызывает уважение уже за то, что может полностью содержать семью из трёх человек! На такое сейчас не каждый мужчина способен.

Гость
#109
Алекс

Чтоб своих детей бросали - такого не замечал, а вот чужую кончу растить - это вершина аленизма)

Не замечал он)) а ты зайди на сайт судебных приставов и посмотри статистику, 2 млн горе-отцов бегают от минимальных алиментов.

Гость
#110
Алекс

Разводка. Русские мужчины отбраковывают *** ещё на стадии ухаживаний.

А женщины отбраковывают русских мужчин ещё до этой стадии. Не позволяют к себе даже подойти.

Алекс
#111
Гость

Не замечал он)) а ты зайди на сайт судебных приставов и посмотри статистику, 2 млн горе-отцов бегают от минимальных алиментов.

2 млн бегают, а остальные 40 миллионов на баб батрачат.

Гость
#112
Гость

А женщины отбраковывают русских мужчин ещё до этой стадии. Не позволяют к себе даже подойти.

так вас 80%. вас переизбыток

Гость
#113
Алекс

2 млн бегают, а остальные 40 миллионов на баб батрачат.

а ты такой наивный что веришь росстату да?)

#114

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Гость
#115
Гость

Наебышь это ты. А у неё любимые дети. И кстати она сама их и содержит, и себя тоже. Эта женщина вызывает уважение уже за то, что может полностью содержать семью из трёх человек! На такое сейчас не каждый мужчина способен.

Вот для нее-это любимые дети и "кровиночки".а для потенциального мужчины-это "наебыши" и головная боль.если это девочка-подросток-вполне можно ожидать её наговора на тебя с последующей посадкой в тюряку по "парашной " статьё.А если мальчик-когда выростит тебе состаренному песдюлей даст за то что его "мамку епал"

Алекс
#116
Гость

А женщины отбраковывают русских мужчин ещё до этой стадии. Не позволяют к себе даже подойти.

Ага, именно поэтому в интернете самая популярная тема - почему русские мужчины перестали знакомиться)

Гость
#117

Это она вам сказала,что она девушка?)
Она не девушка,а женщина,причем глупая и неразборчивая.Судя по вопросу,вы глупее даже её и скоро вопросы отпадут сами собой,потому что она уже вас взяла в оборот.
Чтобы найти лучше,вам надо будет заняться собой и поумнеть,но вам лень это делать и нравится,когда обманывают,так что это ваш вариант,даже не дергайтесь.

Василиса
#118
Алекс

Разводка. Русские мужчины отбраковывают *** ещё на стадии ухаживаний.

Бла-бла-бла, бредни, тебя они трахнули уже?

Василиса
#120
Алекс

Слава Богу, таких аленей все меньше!

Олень - это ты, обоснуй свой высeр.

Гость
#121
Гость

ну это краткое описание типичной ***) Адекватная женщина слишком осторожна и выборчива,что бы выбрать того кто её бросит и слишком адекватна,что бы довести отца детей до белого коленя и тот скатился)По этому-адекватные женщины в 99% случаев не становятся ***. ***-это деффективность и бич современных стран с матриархальным уклоном.

По разному может быть.Бывает что женщина заболела и муж завел любовницу.Молодую веселую и здоровую.По сути предательство .Жена не простила.Женщина адекватна.У нее мог быть это единственный мужчина.Но жизнь сложилась вот так.При этом она живет и растит детей сама на свои силы и деньги.Локомотив.И ничего не просит.От мужчин по дальше.Есть ведь и такое.Не все неадекваты и ш вы.

Василиса
#122
Гость

ну это краткое описание типичной ***) Адекватная женщина слишком осторожна и выборчива,что бы выбрать того кто её бросит и слишком адекватна,что бы довести отца детей до белого коленя и тот скатился)По этому-адекватные женщины в 99% случаев не становятся ***. ***-это деффективность и бич современных стран с матриархальным уклоном.

Бред и не более. Типа мужики все такие хорошие. Доказательств нет никаких. Кстати, поясни как выбирать надо. Короче, ты просто гондон и опущенка.

Василиса
#123
Алекс

Чтоб своих детей бросали - такого не замечал, а вот чужую кончу растить - это вершина аленизма)

Конча - это ты, явно обиженный ты петух, типа твоя конча лучше других.

Гость
#124
Алекс

Чтоб своих детей бросали - такого не замечал, а вот чужую кончу растить - это вершина аленизма)

Есть такое.Я видела.Всякое в жизни бывает.Опять же зависит от человека.

Гость
#125

Вообще никто никого не заставляет встречаться жениться водиться или что то иное.Но зачем ребенка называть матом и кончей? Я когда смотрю на ребенка /человека то вижу человека а не озабоченные мысли .
Да и потом дети то не виноваты.
Аесли рассуждать философски и углубиться во всю эту мысль все человечество из кончи.Погрязло в первородном грехе.И ни у одного нет никаких приемуществ.
(сорри за ошибки,плохо работают клавиши)

Гость
#126
Гость

По разному может быть.Бывает что женщина заболела и муж завел любовницу.Молодую веселую и здоровую.По сути предательство .Жена не простила.Женщина адекватна.У нее мог быть это единственный мужчина.Но жизнь сложилась вот так.При этом она живет и растит детей сама на свои силы и деньги.Локомотив.И ничего не просит.От мужчин по дальше.Есть ведь и такое.Не все неадекваты и ш вы.

А почему она не разглядела мужчину способного на предательство?Она не видела,что он не так сильно её любит,чтобы рожать даже двоих?
Или ей было все равно,потому что надеялась,что в разводе нет ничего страшного?
Не умна,однозначно.

Василиса
#127
Гость

А почему она не разглядела мужчину способного на предательство?Она не видела,что он не так сильно её любит,чтобы рожать даже двоих? Или ей было все равно,потому что надеялась,что в разводе нет ничего страшного? Не умна,однозначно.

Если такой умный, то расскажи как надо разглядывать, поучи публику.

Алекс
#128
Гость

Вообще никто никого не заставляет встречаться жениться водиться или что то иное.Но зачем ребенка называть матом и кончей? Я когда смотрю на ребенка /человека то вижу человека а не озабоченные мысли .
Да и потом дети то не виноваты.
Аесли рассуждать философски и углубиться во всю эту мысль все человечество из кончи.Погрязло в первородном грехе.И ни у одного нет никаких приемуществ.
(сорри за ошибки,плохо работают клавиши)

а ребёнок - это что не конча что ли?

Василиса
#129
Алекс

а ребёнок - это что не конча что ли?

Да ты тоже конча, папаша твой трахнул мамашу явно по пьянке.

Алекс
#130
Василиса

Да ты тоже конча, папаша твой трахнул мамашу явно по пьянке.

а тебя муж на помойку выкинул, когда ты ему дочь-инвалидку родила

Алекс
#131
Василиса

Конча - это ты, явно обиженный ты петух, типа твоя конча лучше других.

моя конца явно лучше той, из которой ты появилась)

Василиса
#132
Алекс

а тебя муж на помойку выкинул, когда ты ему дочь-инвалидку родила

Петух, соси ***, ты мне мужа придумал уже, это у тебя муж есть, который тебя трахает, а также ты сосёшь у своего сынка-дeбила.

Василиса
#133
Алекс

моя конца явно лучше той, из которой ты появилась)

На вкус пробовал, специалист по конче, а?

Гость
#134
Илия

Нравится своболная девушка с двумя детьми.
Как избавиться от этого чувства к ней?

А зачем избавляться?

Гость
#135
Гость

А почему она не разглядела мужчину способного на предательство?Она не видела,что он не так сильно её любит,чтобы рожать даже двоих? Или ей было все равно,потому что надеялась,что в разводе нет ничего страшного? Не умна,однозначно.

Вы понимаете судить с точки зрения опытной женщины умудренной жизнью тут опрометчиво.Она может быть до него была девственница которая даже не целовалась и опыта общения с мужчинами не было.Да.такое тоже бывает хотя это дико на сегодняшний день.Все привыкли что у женщины опыт..Можно в силу неопытности и возраста подойти к этому вопросу не с расчетом а по любви.Идеализировать человека.И семью.А оказывается не все так просто.К беде неопытность и приведет.Это качество в наше время еще называют глупость.
Второй момент-не всякого человека видно сразу,бывает он раскрывается и человека годами узнают.В определенной ситуации.Да и парень держит лицо сперва в период встреч.не кажды будет показыватьсвое истинное лицо или по каким то причинам рассказывать свое действительное мнение и взгляды по какому то поводу.Время проходит маски срываются.Это бывает с обеих сторон.Как мужчина так и женщина.Точно так же бывает женишься на тоненькой девчонке и думаешь это вторая половина.А время делает ее жирной бабищей с дурным характером.Поди распознай какая она станет.

Гость
#136
Алекс

а ребёнок - это что не конча что ли?

Если так думать то по сути все человечество одна сплошная конча.И вы тоже.Все живое родится из этой кончи.И ни у одного нет преимуществ.Дыхание у всех одно.

Алекс
#137
Гость

А зачем избавляться?

а нафиг она нужна с двумя чужими кончами?

Василиса
#138
Алекс

а нафиг она нужна с двумя чужими кончами?

Тебя, петуха, спросить забыли. На *** ты нужен, а? Да ты конча, которая попала в твою мамашу.

Гость
#139

К психиатру. Потому что зависеть от *** это *** клиника и зашквар.

Гость
#140
Алекс

а нафиг она нужна с двумя чужими кончами?

Так она вроде и не хочет ничего.Это у парня какие то проблемы.не понятно почему.

Моё Имя
#141

Любовь зла. Ни от чего нельзя зарекаться. Но это столько мороки...

Василиса
#142
Гость

К психиатру. Потому что зависеть от *** это *** клиника и зашквар.

Зашквар у зеков, видать, ты под шконкой чалил долго, про свои петушиные понятия втирай в подворотне ауешникам.

Юля
#143
Гость

Нравится своболная девушка с двумя детьми.
Как избавиться от этого чувства к ней?

А зачем избавляться?
В 12 завтра пошли погуляем. люблю американо с сахаром

Гость
#144
Гость

А в чем проблема? Судя по вопросу, долгосрочных отношений с ней не планируется, так как проблемы, с этим связанные, автору понятны. Ну нравится и нравится. Просто нужно осозновать, что это не вариант. Многие могут нравиться. Модели, спортсменки, жены друзей. И что теперь, с каждой из них нужно что-то делать?

Заметили, что все эти якобы альфа рекомендуют женщине лгать. Потому что понимают,что иначе им ничего не обломится. Вот ведь трусливые ***))

Гость
#145
Гость

А почему она не разглядела мужчину способного на предательство?Она не видела,что он не так сильно её любит,чтобы рожать даже двоих? Или ей было все равно,потому что надеялась,что в разводе нет ничего страшного? Не умна,однозначно.

Как разглядеть??????Если человек клянется на библии в любви ??И просит ребенка?Естетственно если ты любишь мужа то ему веришь? А как иначе? если не с кирпичем запазухой живешь?

Гость
#146
Гость

вот мой сосед-31 год-растит чужую кончу с 36 летней рспехой,которая вот уже пять лет сидит дома,а он работает по 12 часов 6 дней в неделю.давайте дружно похлопаем этому русскому "сволочному" "мужчине"!

Ну это просто неликвид, наверное страшный как атомная война) на которого не смотрят даже ровесницы и девушки младше его. Или специально выбрал бабу постарше, типа мамочка)) и все равно значит неликвид. Мозгами слабоват.

Гость
#147

Знаю только одного такого слабоумного, который живет с бабой с двумя чужими детьми. Страшен просто ***, алкаш конченый, уже белка ходит. Они очень подходят друг другу, вроде и бухают вместе) Она тоже вся такая грубая внешне, неухоженая, немытая, в грязных джинсах все время. Подобное к подобному))

Василиса
#148
Гость

Ну это просто неликвид, наверное страшный как атомная война) на которого не смотрят даже ровесницы и девушки младше его. Или специально выбрал бабу постарше, типа мамочка)) и все равно значит неликвид. Мозгами слабоват.

А ты докажи кто неликвид. Кто не сделал по тому бреду, который втираешь ты, оказывается неликвидом. А может, это ты мозгами слаб, а не он?

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем