Гость
Статьи
Женатый

Женатый

Влюбилась в женатого, в его семье нет детей. Жена его не хочет детей. Мы с ним общаемся на дружеской ноте, не чего более не позволяем. Хочется всегда быть рядом с ним. Он знает что у меня к нему. Говорит,что это светлое чувство. Видемся с ним. Я не знаю что дальше. А мне бы хоть ночи на пролет быть с ним. Душа разрывается,когда я знаю что он с женой.

12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,уважаемый Автор.
Вы влюбились в женатого мужчину и у вас к нему светлое чувство.А у него к вам какие чувства?А какие чувства он испытывает к своей жене?Это вопросы к вам,уважаемый Автор.
Задумайтесь над тем,что вы сами хотите от отношений с женатым мужчиной.Красивый роман или что то большее...?
Попробуйте трезво посмотреть на ситуацию.Иногда нежелание видеть реальные вещи может завести в тупик.
Можно предположить и то,что если женатый мужчина захочет сохранить отношения со своей супругой и встречаться дальше по дружески с вами ,то вы можете так же страдать в одиночестве от своей любви к нему.

Гость
#1

ужос В мире животных сплошное

Гость
#2

хочешь увести его от жены?! и родить ему троих?!

Гость
#4

А вот у него ничего не разрывается, когда он с женой.

Гость
#5

к жене у него только грязные чувства
нечего волноваться)

Гость
#6

Сочувствую. Доведёте себя до невроза, лишь бы не до суицида.

Гость
#7

Женатики --- зло. Теперь знаю, что написать в соседней теме. Пойду там отпишусь.

Гость
#8

С женатым друзьями лучше не быть ,потому что это доведет до секса ,но не больше . Не вмешивайтесь в чужую семью . Вам бы понравилось если бы другая женщина увела бы от вас вашего мужа ?

Fedelina
#9

Пусть в никуда, скорее всего без будущего. Не мучайте себя.

Зета
#10

Волосы бы я тебе проредила на месте его жены. Детей они оба не хотят, или , может он бесплоден...

Gabi
#11

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: ирада +77766630845 ватсапп. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Лиза
#13
Зета

Волосы бы я тебе проредила на месте его жены. Детей они оба не хотят, или , может он бесплоден...

А может он вообще трындит, а автор верит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: