Гость
Статьи
Муж и малолетка

Муж и малолетка

Помогите разобраться. Мой муж тренер по тяжёлой атлетике. Недавно к нему пришел новая спортсменка , юная дева 18 лет. Суть в следующем. Она спрашивает у моего мужа где можно сделать хороший маникюр. …

Миссис
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3

Здравствуйте!Расставить четкие и жёсткие границы в отношении посторонних людей,обсудив это с мужем. Не очень мне понятна история с баней..как это он кого-то водит в вашу баню???
Не пытайтесь сейчас понять то,что сделано,я про переписку. Делайте то,что больше это не повторит.

Валера
#100

А не oxyeла ли ты?
Во-первых, мужик - это не твой раб, тебе ниче не должен.
Дай ему жить, как ему охото. Не нравться - с вещами на выход.
У нас - свободная страна, вообще-то. Оне тебе не раб, понятно?
...
Во-вторых, 18 лет - это не малолетка. мамлолетка, это до 14, до 16 макс.

Валера
#101

Читаю тему дальше - и тут - ни xyя себе!!! парню-то всего 25!!
Во даун, женился, да еще и в 25. Ну так он сам себе и виноват, че с дауном сделаешь буггага

#102
Валера

Читаю тему дальше - и тут - ни xyя себе!!! парню-то всего 25!!
Во даун, женился, да еще и в 25. Ну так он сам себе и виноват, че с дауном сделаешь буггага

Я в 22 года женился, но никогда как тот парень 25 лет в такии ситуации не поподал. А зная свою жену если бы ко мне кто так подкатывал она сначала бы мне для профилактики выписала бы, потом и той кто подкатывал тоже бы на орехи досталось))))

Валера
#103
Сумеречный

Я в 22 года женился

Зачем? ЧТОБЫ ЧТО?

Гость
#104
Валера

А не oxyeла ли ты?
Во-первых, мужик - это не твой раб, тебе ниче не должен.
Дай ему жить, как ему охото. Не нравться - с вещами на выход.
У нас - свободная страна, вообще-то. Оне тебе не раб, понятно?
...
Во-вторых, 18 лет - это не малолетка. мамлолетка, это до 14, до 16 макс.

Сам понял что написал?))) Не хотите женится не надо) а мой на мне женился) и что теперь ? Может мне ему презервативы в скором времени покупать надо и по карманам рассовывать начать?) Я за его действия не отвечаю , но я отвечаю за свои)

#105
Валера

Зачем? ЧТОБЫ ЧТО?

Чтобы быть с любимой, чтобы завести детей. И за 16 лет я ни разу об этом непожалел, как и жена. Просто есть те кто и в 50 лет не нагулялся, а мне уже в 22 опротивили эти клубы и дискотеки с пьянью и и орущими бы.д.ла.н.а.ми. Да и искать кого то на одну ночь это не моя тема, я всегда был сторонником серьезных отношений. Вот такой я серьезный человек.

Валера
#106
Сумеречный

Чтобы быть с любимой, чтобы завести детей. И за 16 лет я ни разу об этом непожалел, как и жена. Просто есть те кто и в 50 лет не нагулялся, а мне уже в 22 опротивили эти клубы и дискотеки с пьянью и и орущими бы.д.ла.н.а.ми. Да и искать кого то на одну ночь это не моя тема, я всегда был сторонником серьезных отношений. Вот такой я серьезный человек.

Сумеречный

Да и искать кого то на одну ночь это не моя тема, я всегда был сторонником серьезных отношений.

Ясненько.
А жену сколько eбapeй долбит, кроме тебя? А до тебя?
А ты ей изменяешь или трахаешь одну и ту же бабу 16 лет? Неужели не надоело?

Хорошо. Ты за серьезные отношения, ок.
Но а БРАК-ТО тебе ЗАЧЕМ?

#107
Валера

Ясненько.
А жену сколько eбapeй долбит, кроме тебя? А до тебя?
А ты ей изменяешь или трахаешь одну и ту же бабу 16 лет? Неужели не надоело?



Да и искать кого то на одну ночь это не моя тема, я всегда был сторонником серьезных отношений.

Хорошо. Ты за серьезные отношения, ок.
Но а БРАК-ТО тебе ЗАЧЕМ?А мы молодыми познакомились по 19 лет, ещё зелеными. И с того времени всегда вместе, и работаем тоже вместе, так что если тебе Валера в жизни не повезло то это не у всех так. А изменять мне и вголову не приходило. Зачем? Меня все устраивает и её тоже. В браке супруги 99% времени общаются, а не сношаются как животные. Брак он из многого состоит, уважение, почитание, равноправие, взаимопонимания, и много еще чего. Но у тебя Валера похоже все сводится к одному. А женился я потому что итак 3 года к друг другу притирались, а время то тикает, это мужикам некуда торопиться а у девушек свои часы. И вот ты не поверишь Валера, но за 16 лет никапельки не надоело.))))

Валера
#108
Сумеречный

Хорошо. Ты за серьезные отношения, ок. Но а БРАК-ТО тебе ЗАЧЕМ?А мы молодыми познакомились по 19 лет, ещё зелеными. И с того времени всегда вместе, и работаем тоже вместе, так что если тебе Валера в жизни не повезло то это не у всех так. А изменять мне и вголову не приходило. Зачем? Меня все устраивает и её тоже. В браке супруги 99% времени общаются, а не сношаются как животные. Брак он из многого состоит, уважение, почитание, равноправие, взаимопонимания, и много еще чего. Но у тебя Валера похоже все сводится к одному. А женился я потому что итак 3 года к друг другу притирались, а время то тикает, это мужикам некуда торопиться а у девушек свои часы. И вот ты не поверишь Валера, но за 16 лет никапельки не надоело.))))

Давай телефончик жены, я, когда ее *** буду, она мне много о вашем "взаимопонимании" и "замечательном сексе" расскажет.
Или ты думаешь, твоя жена "нитакая".
Да, да, все такие, но твоя-то точно "нитакая". и браков 82% распадаются, то твой-то точно будет вечным бугагага
И развода не будет, и дележки твоего бабла и алиментов у тебя тоже не будет, да, да.
...
Я тебя в третий раз спрашиваю: ок, ты серьезный и за отношения, хорохо, ну а БРАК-ТО ТЕБЕ ЛИЧНО ЗАЧЕМ?

Гость
#109
Валера

Давай телефончик жены, я, когда ее *** буду, она мне много о вашем "взаимопонимании" и "замечательном сексе" расскажет. Или ты думаешь, твоя жена "нитакая". Да, да, все такие, но твоя-то точно "нитакая". и браков 82% распадаются, то твой-то точно будет вечным бугагага И развода не будет, и дележки твоего бабла и алиментов у тебя тоже не будет, да, да. ... Я тебя в третий раз спрашиваю: ок, ты серьезный и за отношения, хорохо, ну а БРАК-ТО ТЕБЕ ЛИЧНО ЗАЧЕМ?

Вот кто-то валере плюсик поставил, что нравится его ответ. А что в ответе может нравиться, эта пошлость, которую он пишет и имеет наглость писать гадости о чужой жене?! И чем он тут пытается гордиться, своей дуростью. Этакий прям мачо. А по мне так недоразвитый. Пришел на женский форум самоутверждаться что-ли?!

Валера
#110
Гость

Вот кто-то валере плюсик поставил, что нравится его ответ. А что в ответе может нравиться, эта пошлость, которую он пишет и имеет наглость писать гадости о чужой жене?! И чем он тут пытается гордиться, своей дуростью. Этакий прям мачо. А по мне так недоразвитый. Пришел на женский форум самоутверждаться что-ли?!

Я просто спрошил, ЗАЧЕМ ему брак.
ЧТОБЫ ЧТО?
...
Или я не прав про статистику разводов? Прав.

#111
Валера

Давай телефончик жены, я, когда ее *** буду, она мне много о вашем "взаимопонимании" и "замечательном сексе" расскажет.
Или ты думаешь, твоя жена "нитакая".
Да, да, все такие, но твоя-то точно "нитакая". и браков 82% распадаются, то твой-то точно будет вечным бугагага
И развода не будет, и дележки твоего бабла и алиментов у тебя тоже не будет, да, да.
...
Я тебя в третий раз спрашиваю: ок, ты серьезный и за отношения, хорохо, ну а БРАК-ТО ТЕБЕ ЛИЧНО ЗАЧЕМ?

Ты видимо не понял но мы 24 часа в сутки вместе. Телефон давать кому то это как то глупо, это тоже самое что кавказойду его дать, он будет все время звонить, нести какую то чушь (про зарэжу, джегита и т.д.) то же самое и тебе Валера, по тебе видно как тебя жизнь то потрепала, что терерь всех мереешь по своему уровню. А в браке я потому что так захотел, мы с женой дети СССР, и воспитаны в традициях той великой страны. Так что это я не понимаю твоего вопроса что значит зачем? Так люди показывают что верят друг в друга абсолютно, что дети их будут в браке рождены, а не по залету, короче много чего ещё можно написать. А про то что у нас все нормально будет, ну в этом я больше чем уверен, если за 16 лет жене не надоело класть мои руки себе под голову м все время ко мне жаться, так это о чем то до говорит. Так что меняйся Валера, )))) твоя злоба до добра не доведед, видел я точно таких как ты которые мне точно также говорили, зачем женился? Зачем дети? А потом через 8 лет, такие печальными глаза смотрят ( а им уже по 40), и говорят, эххх, а у меня никого ни жены ни детей, сижу дома один и такая вот тоска, все им надоело, и зачем они живут дальше они не понимают. Так что удачи тебе Валера))))

Валера
#112
Сумеречный

Ты видимо не понял но мы 24 часа в сутки вместе. Телефон давать кому то это как то глупо, это тоже самое что кавказойду его дать, он будет все время звонить, нести какую то чушь (про зарэжу, джегита и т.д.) то же самое и тебе Валера, по тебе видно как тебя жизнь то потрепала, что терерь всех мереешь по своему уровню. А в браке я потому что так захотел, мы с женой дети СССР, и воспитаны в традициях той великой страны. Так что это я не понимаю твоего вопроса что значит зачем? Так люди показывают что верят друг в друга абсолютно, что дети их будут в браке рождены, а не по залету, короче много чего ещё можно написать. А про то что у нас все нормально будет, ну в этом я больше чем уверен, если за 16 лет жене не надоело класть мои руки себе под голову м все время ко мне жаться, так это о чем то до говорит. Так что меняйся Валера, )))) твоя злоба до добра не доведед, видел я точно таких как ты которые мне точно также говорили, зачем женился? Зачем дети? А потом через 8 лет, такие печальными глаза смотрят ( а им уже по 40), и говорят, эххх, а у меня никого ни жены ни детей, сижу дома один и такая вот тоска, все им надоело, и зачем они живут дальше они не понимают. Так что удачи тебе Валера))))

Удачи тебе, дружище!
Так как никогда не знаешь, что будет с женой завтра, может развод и дележка всего.
Будь начеку, статистически (это не мое личное мнение, это статистика) браки ОЧЕНь ПЛОХО заканчиваются, и не в пользу мужика.
Вот и все.
Если ты играешь в эту игру, то должен хотя бы помимать правила.
...
И еще, не забывай жить для себя.

#113
Валера

Удачи тебе, дружище!
Так как никогда не знаешь, что будет с женой завтра, может развод и дележка всего.
Будь начеку, статистически (это не мое личное мнение, это статистика) браки ОЧЕНь ПЛОХО заканчиваются, и не в пользу мужика.
Вот и все.
Если ты играешь в эту игру, то должен хотя бы помимать правила.
...
И еще, не забывай жить для себя.

Есть конечно такое, статистика, есть и исключения. Нам ведь уже не по 25 и не 30, скоро 40 стукнет. А для себя я уже пожил, (детсво и юнность, так что раз 5-6 ласты чуть не склеил, так что мне надоело только для себя)))), теперь вот и для жены и детей живу))

Vi
#114

Уууу, как интересно... 25 - старый, 18 - малолетняя... комплексы у всех. Мой муж, когда 1-й раз женился был в возрасте 26 лет, а жене его было 18. И никто не говорил, что она малолетка, а он для нее старый. Жили они прекрасно 13 лет (он мне подробно рассказывал). А потом она слегка поехала кукушкой (не важно что там случилось, не хочу это озвучивать) и он ушел от нее... и пришел ко мне (через год). Ему было 39, мне 15. Сейчас - 16. И вот не надо про малолетка... Я учусь + работаю + домашние дела все делаю. И по уровню интеллекта и адекватности ушла далеко от своих сверстников. И да, я - его ученица.

Так что все может быть ))

#115
Vi

Уууу, как интересно... 25 - старый, 18 - малолетняя... комплексы у всех. Мой муж, когда 1-й раз женился был в возрасте 26 лет, а жене его было 18. И никто не говорил, что она малолетка, а он для нее старый. Жили они прекрасно 13 лет (он мне подробно рассказывал). А потом она слегка поехала кукушкой (не важно что там случилось, не хочу это озвучивать) и он ушел от нее... и пришел ко мне (через год). Ему было 39, мне 15. Сейчас - 16. И вот не надо про малолетка... Я учусь + работаю + домашние дела все делаю. И по уровню интеллекта и адекватности ушла далеко от своих сверстников. И да, я - его ученица.

Так что все может быть ))

А батей он вам не может быть? А то как вы сказали все может быть. Понимаю педофилия сейчас для него и вас норм. Но вы точно уверены что он с вашей мамкой не гулял. Потому как инцест, я думаю это перебор, дальше может и некрофилия уже пойти.

Дуняша
#116
Vi

Уууу, как интересно... 25 - старый, 18 - малолетняя... комплексы у всех. Мой муж, когда 1-й раз женился был в возрасте 26 лет, а жене его было 18. И никто не говорил, что она малолетка, а он для нее старый. Жили они прекрасно 13 лет (он мне подробно рассказывал). А потом она слегка поехала кукушкой (не важно что там случилось, не хочу это озвучивать) и он ушел от нее... и пришел ко мне (через год). Ему было 39, мне 15. Сейчас - 16. И вот не надо про малолетка... Я учусь + работаю + домашние дела все делаю. И по уровню интеллекта и адекватности ушла далеко от своих сверстников. И да, я - его ученица.

Так что все может быть ))

Девочка, у тебя с кукушкой тоже не всё в порядке)))

Гость
#117
Сумеречный

А батей он вам не может быть? А то как вы сказали все может быть. Понимаю педофилия сейчас для него и вас норм. Но вы точно уверены что он с вашей мамкой не гулял. Потому как инцест, я думаю это перебор, дальше может и некрофилия уже пойти.

Эх, здравствуйте ...снова я ,автор...она на тренировке высказалась ему и сказала что я ей угрожала(да, я сказала что не поймёшь по хорошему , будем другими бабскими методами разбираться) ее не удивило что он удалил переписку и она сказала что у нее такая ситуация уже была. У меня ощущение что я все очень и очень рано просто заметила...противно так чё то...

#118

Ну в принципе, такой вариант я предвилел. Потому как если бы была обычная из нормальной семьи девушка, то 90% она бы поняла, и рот свой на замке бы держала, и об этой ситуации бодьше бы не заикалась. Но интернатовские, это что то с чем то, воспитания вообще там нет, наглости выше крыше, думают что все им дожны, и государство и обычные люди ( повидал я таких по работе, они и в 15 что в 25 сироты, прикидываются шлангами, и если что сразу, мол я сирота, помогите, дайте, сделайте, а ленег нет, хочу ещё лучге и т.д.). Так что дело пахнет кирасином, вам нечего стыдиться вы в своем праве позвонили и сказали по нормальному что до как, т.к. дело касается вашей семьи, и вы нехотите чтобы она была разрушена. Ну с мужем придется поговорить серьезно, так мол и так, да звонили, а угрожали как что если не одумается то тренера нового искать? Так это не угроза, а очень мудрый СОВЕТ. Наверное больше угроз типа ( голову откручу или зарЭжу вы не говорили) так и скажите мужу, мол ты кому поверишь жене? Или непонятно кому. Ну и уже указать на её полную отмороженность, что ведет себя неадекватно, что порабы её гнать в шею. Потому как теперь подставу она сможет легко сделать или вообще заяву в ментовку что мол её в бане опозорили ( в банб её больше не водить). ( наверное видели тот сюжет где тренер сидел на диване а рядом девочка сидела, и как оказалось он там ей что то показывал, за что тепепь его судят, хотя я сколько не вглядывался ничего кроме заполнения журнала не заметил). По поводу

#119

По поводу удаленной переписки, там фото возможно пересылать? Возможно она ему свою тушку прислала, мол чтобы заценили как тренер. В принципе это может сразу объяснить почему муж сразу удалил переписку. Если по телефону она не поняла, придется идти вместе с мужем и разговаривать там в уголке, говорите спокойно, холодно, главное её на эмоцми и на неадекват пробить чтобы муж увидел истиное лицо, ни вкоем случае не истирите и не нападайте чтобы у мужа не сработал инстинкт защитника сироток. Помните вы в своем праве, даже я как посторонний вижу что там дело не чисто, повидал я у знакомых как они шифровались, врали, обманывали. Такое сразу надо пресикать на корню.
Попробуйте мужу отзеркалить ситуацию, что мол вот вы тренер, и там к вам перевелмя отрок парубок о 18 лет, постоянно вам пишет, советуеться, просит чтобы вы его гулять сводили, потоиу как он сирота, общается на ТЫ, в баньку его сводили, это полезно для легких, они мол раскрываются и увеличиваются. Потом во время переписки он вам фото тушки, ну и колбасы пришлет, мол это норм. Вы засмущаетесь ( наверное))) и удалите эту фигню но поведение у вас изменится, и тут муж это замечает ьерет телефон и видит удаленную переписку, а вы начнете мямлить там, все норм и т.д. ну у любого любящего человека сразу начнут вкрадываться подозрения, оо начнет волноваться, скажите как мол дорогой теье такой вариант, а перспектива, что вы оставите на него ребенка и с молодиньким уедите, и вот он папа одиночка в 25 лет. Честно я бы после такого разгавора, задумался бы и за женой бы стал не то что 24 часа ходить, но и в туалете с ней рядышком стоять и ухо к мобиле прикладывать когда бы ей звонили)))

#120
Валера

Зачем? ЧТОБЫ ЧТО?

Что бы дала?)

#121

А вообще это все смешно.автор должна звонить и бегать по спортивным школам или где они тренируются,чтобы выяснять с малолеткой?!муж настолько инфантильный,что променяет взрослую женщину на звездючку из интерната?тогда стоит задуматься нужен ли он вообще такой 🙄🤦‍♀️Мне кажется лучше вообще её игнорить и не истерить ни капли,иначе будет выглядеть,что вы боитесь мелкой ш и она может выиграть.не давайте повода ей даже для мыслей о победе

#122
Шоколадка

А вообще это все смешно.автор должна звонить и бегать по спортивным школам или где они тренируются,чтобы выяснять с малолеткой?!муж настолько инфантильный,что променяет взрослую женщину на звездючку из интерната?тогда стоит задуматься нужен ли он вообще такой 🙄🤦‍♀️Мне кажется лучше вообще её игнорить и не истерить ни капли,иначе будет выглядеть,что вы боитесь мелкой ш и она может выиграть.не давайте повода ей даже для мыслей о победе

Тут ведь муж может глянуть, мол ооо, жене пофиг, вообще не реагирует, ну и подумает, она не любит, чувства прошли, значит можно и на лево, автор дала понять что переживает, у автора ребенок, другое дело если бы еще не завели, а тут игнорить эту ситуацию опасно. Персперктива остаться одной с маленьким ребенком не кого не обрадует.

#123
Сумеречный

Тут ведь муж может глянуть, мол ооо, жене пофиг, вообще не реагирует, ну и подумает, она не любит, чувства прошли, значит можно и на лево, автор дала понять что переживает, у автора ребенок, другое дело если бы еще не завели, а тут игнорить эту ситуацию опасно. Персперктива остаться одной с маленьким ребенком не кого не обрадует.

Поэтому надо рвать волосы девочке,только вчера сошедшей с горшка?вы можете себе представить,как мужчина и как отец,кто тогда этот человек,который ради *** девочки бросает свою семью?она ему сказала о своих эмоциях по этому поводу,он знает,за него надо опу рвать и ходить за ним по пятам?грош цена такому мужчине

Гость
#124
Сумеречный

Тут ведь муж может глянуть, мол ооо, жене пофиг, вообще не реагирует, ну и подумает, она не любит, чувства прошли, значит можно и на лево, автор дала понять что переживает, у автора ребенок, другое дело если бы еще не завели, а тут игнорить эту ситуацию опасно. Персперктива остаться одной с маленьким ребенком не кого не обрадует.

Все это вчера было( я пыталась объяснить, мы как идиоты зеркалили ситуацию, он говорил что тоже бы приревновал. Все что вы описали в двух комментариях все это было вчера. Он только говорит что ты не подумала мол перед тем как звонить , что мне хуже сделают? В федерации узнают и прочее. Это лицо рука. Я чуть с ума вчера не сошла от всего этого. Он так ничего и не понял. Мне страшно стало если честно. И промолчать нельзя и говорить нельзя. счас лично я просто вся вымотана этой ситуацией. И ещё вы поняли да? Она уже получила за такие криволапые движения. Не знаю что делать , бегать в зал к ним и пи...зд..ы ей реально отвесить или забить на все это. Ему пофиг, он боится спалится но и решать и делать выводы он не хочет, разводится , так слезы вчера у него навернулись, типа не могу без тебя. Чё делать хз

Гость
#125
Гость

Все это вчера было( я пыталась объяснить, мы как идиоты зеркалили ситуацию, он говорил что тоже бы приревновал. Все что вы описали в двух комментариях все это было вчера. Он только говорит что ты не подумала мол перед тем как звонить , что мне хуже сделают? В федерации узнают и прочее. Это лицо рука. Я чуть с ума вчера не сошла от всего этого. Он так ничего и не понял. Мне страшно стало если честно. И промолчать нельзя и говорить нельзя. счас лично я просто вся вымотана этой ситуацией. И ещё вы поняли да? Она уже получила за такие криволапые движения. Не знаю что делать , бегать в зал к ним и пи...зд..ы ей реально отвесить или забить на все это. Ему пофиг, он боится спалится но и решать и делать выводы он не хочет, разводится , так слезы вчера у него навернулись, типа не могу без тебя. Чё делать хз

Что значит боится спалиться?Все таки у них связь?
Вообще,что это за поведение мужика? Если ничего у них нет,что мешает ему поставить ее на место? А если есть,то мужу мало не покажется,начнет шантажировать или еще хуже,посадит нахрен.

Гость
#126
Гость

Что значит боится спалиться?Все таки у них связь?
Вообще,что это за поведение мужика? Если ничего у них нет,что мешает ему поставить ее на место? А если есть,то мужу мало не покажется,начнет шантажировать или еще хуже,посадит нахрен.

Не знаю что о мешает. Я вчера тоже самое говорила. Он утверждает что ничего старшного не происходит. На вопрос почему тыкает он ему отвечает так получилось. У нас когда мы только начинали встречатся была похожая ситуация. Ток так секс был. Она ему позвонила что умирает , с сердцем плохо( они не очень расстались , полгода прошло) и хочет поращатся и он поехал к ней. Мне рассказал я ему объясняла что бабы коварные существа , она просто обманывает его. Но не суть он все таки ее того. А узнала я через полгода по переписке. И тогда он отпирался пока я его на понт не взяла что типа ей позвонила. Хотела расстаться , говорила что не прощу, но простила так как мы неделю всего тогда встречались. И сейчас у меня дежавю ток на понт взять не могу. А ведёт себя так же как тогда со своей бывшей, ток повторюсь я рано слишком все это заметила

Гость
#127

Не понимаю, автор, вашего мужа. Он что вас в чем-то обвиняет? Он ничего плохого не видит в поведении девицы? Он еще до сих пор еще не понял, что влип, что она вполне сейчас может раздуть из этой ситуации такого слона, что ему мало не покажется. Она будет делать все, что захочет и манипулировать им как умеет это делать, тем более у нее уже так было. Ой, какую хорошую ученицу вашему мужу угораздило приобрести. Одно скажу, что ваша спокойная жизнь закончилась и мужа тоже, чем скорее он поймет как влип, тем лучше для него. Держитесь автор, силы и терпение вам еще понадобятся.

Гость
#128
Гость

Эх, здравствуйте ...снова я ,автор...она на тренировке высказалась ему и сказала что я ей угрожала(да, я сказала что не поймёшь по хорошему , будем другими бабскими методами разбираться) ее не удивило что он удалил переписку и она сказала что у нее такая ситуация уже была. У меня ощущение что я все очень и очень рано просто заметила...противно так чё то...

Что значит вы просто рано заметили, это плохо или хорошо? Даааа, значит поход в баню прошел не без результата для нее. Ох, автор, она тяжеловеска, она молодая и азартная, так наскочит, что и не отделаешься.... А вы она не очень.

Гость
#129
Гость

Что значит вы просто рано заметили, это плохо или хорошо? Даааа, значит поход в баню прошел не без результата для нее. Ох, автор, она тяжеловеска, она молодая и азартная, так наскочит, что и не отделаешься.... А вы она не очень.

В каком смысле безрезультатно? Что думаете ? При сыне они бы этим не занимались бы наверное. Да и в бане ее шпилить ... А сын бы увидел?

Гость
#130
Гость

Что значит вы просто рано заметили, это плохо или хорошо? Даааа, значит поход в баню прошел не без результата для нее. Ох, автор, она тяжеловеска, она молодая и азартная, так наскочит, что и не отделаешься.... А вы она не очень.

Да не знаю хорошо или плохо. ... Сча домой пришла , муж как обычно ведёт себя , а мне чё то так погано( опустошение такое

#131
Шоколадка

Поэтому надо рвать волосы девочке,только вчера сошедшей с горшка?вы можете себе представить,как мужчина и как отец,кто тогда этот человек,который ради *** девочки бросает свою семью?она ему сказала о своих эмоциях по этому поводу,он знает,за него надо опу рвать и ходить за ним по пятам?грош цена такому мужчине

Ну за счастье надо сражаться)))

#132

Блин, тут оказывается прицедент уже был. Фигово. Я бы такого не простил, и меня бы тоже не простили. Ну автор, вы как бы сделали что могли, вы бились за своё счастье, а не позорно отсиживались, пуская все на самотек. Теперь остается наблюдать за поведением, мобилу на проверку брать, и вам нечего стыдиться, это у него уже подпорчена репутация. Про федерацию ничего не понял, мол что из федерации зека могут прислать который на фене будет ботать, голубиться к тренеру, а тренер как мумука безправная, будет это все терпеть? В баню теперь ни ни. Даже и не знаю что тут можно советовать, с одной стороны раз у него слезки появились, значит он хоть что то да и испытывает к вам, плозо было бы если бы как сухарь был бы, а с другой стороны, такое наивное поведение аки мальчика колокольчика меня удивляет, у мужика уже ребенок, уже как то больше головой надо думать, а он не замечает очевидных вещей. Эхх, теперь надо держать ушки на макушки, создавать отдельно чтоб он не знал финансовую заначку. Кредиты на себя не брать, пока не делать дорогие покупки, типа авто. ( это все на всякий случай), есть ещё совет но он как бы сказать череватый. .

#133

Тут читал на вумане, как одной женщине изменил муж, а у неё ребенок на руках, она тоже пыталась вернуть его, но отмахнулся от неё. Тогда она ребенка родакам на пару часиков отдала, одела миниюбку, и сразу нашла ухажера, ( она мужа предупреждала что так сделает, а он смеялся не верил, говорил кому ты нафиг нужна), и вот она с тем ухожером неделю кувыркалась, а когда муж узнал, сразу бросил любовницу пребежал драться с хахолем, потом у жены валялся в ногах просил прощение, она простила на все имущество на родаков своих перевела, хату, машину, дачу, тоесть мужик гол как сокол. Ну так вот если уж совсем дела плохо станут, то может себе хоть цветы и коробку конфет подарите, сделаете загодочное выражение лица, задумчивость, может в сердце у вашего чурбана что то хоть ёкнет. Но модет быть что крышу сорвет и победит на лево или вам плохо слелает, тут все надо хорошо обдумывать

Гость
#134

Походы в баню как-то напрягают, особенно с девочками, даже вместе с сыном. Со стороны как-то выглядит не очень. И вообще ваш муж удивляет своей легкомысленностью.

Гость
#135
Сумеречный

Тут читал на вумане, как одной женщине изменил муж, а у неё ребенок на руках, она тоже пыталась вернуть его, но отмахнулся от неё. Тогда она ребенка родакам на пару часиков отдала, одела миниюбку, и сразу нашла ухажера, ( она мужа предупреждала что так сделает, а он смеялся не верил, говорил кому ты нафиг нужна), и вот она с тем ухожером неделю кувыркалась, а когда муж узнал, сразу бросил любовницу пребежал драться с хахолем, потом у жены валялся в ногах просил прощение, она простила на все имущество на родаков своих перевела, хату, машину, дачу, тоесть мужик гол как сокол. Ну так вот если уж совсем дела плохо станут, то может себе хоть цветы и коробку конфет подарите, сделаете загодочное выражение лица, задумчивость, может в сердце у вашего чурбана что то хоть ёкнет. Но модет быть что крышу сорвет и победит на лево или вам плохо слелает, тут все надо хорошо обдумывать

Спасибо вам за все, хорошие советы, сама так думаю. Поживем увидим .

#136
Гость

Спасибо вам за все, хорошие советы, сама так думаю. Поживем увидим .

Удачи)))

Гость
#137

Автор, ну с миниюбкой и ухажером совет так себе. Да и не пойдете вы искать ухажера, вы выше этого. Не бросайтесь в крайности. Спокойствие вам сейчас не повредит.

Гость
#138
Гость

Да еще пишут вам глупости что муж ваш старый для этой девицы. Я в Европе живу, тут разница в 7 лет вообще нипочем, наоборот очень часто у девиц в 15- 16 лет парень 22-28лет. Как бы им круто с таким взрослым быть в отношения... и она тоже крутая, раз он... . Плюс у мужчины уже что то за душой материальное обычно есть. А тут он и тренер и связи у него и квартира и баня своя лол. А вас она особой помехой не считает.. ваша страшилка из интерната нищебродка и все ец надо самой еще заработать... А тут оно готовое "под рукой" лежит. Кстати для вас страшилка.. Но тело то у нее наверное ниче так. Мускулы то се. Плюс 18 лет... карочи автор пока она рядом маячит будьте начеку.

Естественно. У меня мужик был обычный, но на мордашку смазливый, 30 лет квартира, никаких своих домов, ему в скайп прилетело сообщение :Когда туфли мне купишь? Я прифигела. Оказалось к нему липнет 15-- летняя Он при мне отшил её в сообщениях, но она продолжала его атаковать, познакомились на раскопках, а зачем он соплюхе телефон дал? Так потом выяснилось,что у него раньше была связь с 16-летней, и, когда он её бросил она ему дверь подожгла. Я с ним разошлась

Гость
#139
Гость

Автор, ходите с мужем везде, куда он ходит с учениками. Заглядывайте ему на работу. Пусть малолетка от вашего вида кипятком исходит - их такое просто выбешивает.

Над такими смеются. Помню одну такую - мужа за руку держала, вечно хвостом ходила. Посмешище. Это тоже самое, что распиваться в своей женской неуверенности.

Гость
#140

какие новости?
тренер траxнул малолеточку уже? Где пропала авторша старушка за пенсией пошла?

Гость
#141
Сумеречный

Тут читал на вумане, как одной женщине изменил муж, а у неё ребенок на руках, она тоже пыталась вернуть его, но отмахнулся от неё. Тогда она ребенка родакам на пару часиков отдала, одела миниюбку, и сразу нашла ухажера, ( она мужа предупреждала что так сделает, а он смеялся не верил, говорил кому ты нафиг нужна), и вот она с тем ухожером неделю кувыркалась, а когда муж узнал, сразу бросил любовницу пребежал драться с хахолем, потом у жены валялся в ногах просил прощение, она простила на все имущество на родаков своих перевела, хату, машину, дачу, тоесть мужик гол как сокол. Ну так вот если уж совсем дела плохо станут, то может себе хоть цветы и коробку конфет подарите, сделаете загодочное выражение лица, задумчивость, может в сердце у вашего чурбана что то хоть ёкнет. Но модет быть что крышу сорвет и победит на лево или вам плохо слелает, тут все надо хорошо обдумывать

Свежо предание, да верится с трудом...

Зинаида
#142

Как то странно и сумбурно.. Непонятно, зачем ваш муж вообще заводит дружеские отношения со всеми своими подопечными и водит их к вам домой, да еще и в баню!? если я правильно поняла.... Как то странно

Гость
#143
Зинаида

Как то странно и сумбурно.. Непонятно, зачем ваш муж вообще заводит дружеские отношения со всеми своими подопечными и водит их к вам домой, да еще и в баню!? если я правильно поняла.... Как то странно

Вот и меня походы в баню очень удивили.

Гость
#144
Валера

Давай телефончик жены, я, когда ее *** буду, она мне много о вашем "взаимопонимании" и "замечательном сексе" расскажет.
Или ты думаешь, твоя жена "нитакая".
Да, да, все такие, но твоя-то точно "нитакая". и браков 82% распадаются, то твой-то точно будет вечным бугагага
И развода не будет, и дележки твоего бабла и алиментов у тебя тоже не будет, да, да.
...
Я тебя в третий раз спрашиваю: ок, ты серьезный и за отношения, хорохо, ну а БРАК-ТО ТЕБЕ ЛИЧНО ЗАЧЕМ?

Слышь, быдляра, рот свой закрой, а не то придет Стасик с соседнего двора и тебе,как у вас говорится на вашем быдлярском, - "всунет", что сидеть не сможешь и ходить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема