Гость
Статьи
Нынешний или бывший, …

Нынешний или бывший, не могу понять себя.

Впервые пишу, ситуация такая, жила с парнем почти 3 года ( в быту все устраивало, видела в нем стабильность и жизнь с ним, были проблемы в интимной жизни и в общем досуге), была потеря, потеряла голову, произошла страсть ушла от него к другому, спустя пол года, начала понимать что много разногласий, и хотя он тоже заботиться, делает,но взгляд на жизнь другой (даже в материальном, соответственно стабильности я не вижу, могу рассчитывать только на себя), объявился бывший, чувствую как к нему тянет (сама в себе разобраться не могу, любовь или привычка) говорит что хотел бы все обнулить и мы сможем быть вместе. С одной стороны и мне бы хотелось как раньше, и боюсь повторения проблем, а нынешниму больно не хочу делать. Помогите как разобраться, и сделать правильный выбор, сердце разуму противоречит...

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти

Здесь надо определиться, что для Вас важнее страсть или стабильность быта. На каждом возрастном этапе отношений приоритеты. Ну, а когда делаешь выбор, то всегда делаешь кому-то больно, если Ваш выбор не совпадает с чужим. Если Вы хотите крепких отношений, то лучше выбрать того с кем лучше себя чувствуете. Но важно понимать, что в отношениях какие бы они хорошими были, могут быть и минусы. К сожалению или к счастью жизнь- это волны. И важно устроить так, чтобы положительного было больше отрицательного. Если люди любят и/ или уважают друг друга, то негатив переживается и сглаживается.

Гость
#1

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#2
Гость

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Может хватит рекламы ? Аж противно )

Мики
#3

Думай головой , а не сердцем ... Тебе жить с человеком , заведешь детей ! Страстью их накормишь и оденешь ?

Гость
#4
Гость

Может хватит рекламы ? Аж противно )

Это реклама?

Гость
#5
Мики

Думай головой , а не сердцем ... Тебе жить с человеком , заведешь детей ! Страстью их накормишь и оденешь ?

Да, об этом я и думаю, бывший в этом плане надёжный и семейный, вопрос только сможем ли мы перешагнуть произошедшее, он знает что у меня другой мужчина. Спасибо за ответ.

#7

Шведская семья чем не выход? Ну или живите пару дней с одним пару с другим, ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ)) Первый у вас Олень ещё тот, он 100% будет согласен. А вот второй? НУ может его МЖМ заманите, может они через вас когда будут яйками друг об друга тереться может они подружатся))))

#8

Выбирайте будущего, сломайте систему!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: