Гость
Статьи
Нынешняя бывшего пишет …

Нынешняя бывшего пишет гадости

Привет всем. Прошу помочь. Есть девушка, ей 19 лет, она встречается с моим бывшим, она меня люто ненавидит и постоянно пишет гадости. Но последняя ее выходка меня задела. Она мне ни с того ни с сего пишет типа что я "стареющий кусок мяса". Я бывшему плакалась на тему возраста часто. Возможно, слил инфу. Вопрос: что ей надо и откуда столько ненависти? Спасибо

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама знаешь, что ей бывший о тебе говорит, бросить она его не может, потому что из-за денег с ним, а ревность душит.

#2

пишет не от великого ума) неуверенность в себе зашкаливает) ору с таких....к слову о вашем возрасте, а что с ним не так?)

Гость
#3
Пятрёшка

пишет не от великого ума) неуверенность в себе зашкаливает) ору с таких....к слову о вашем возрасте, а что с ним не так?)

Мне 27!!!!!!

Мила
#4

А вы зачем себе жизнь усложняете?
Киньте в чс и все.
Многие проблемы так быстро решаются.

#5
Гость

Мне 27!!!!!!

крутяк мне тоже) дак а в чем проблема не понимаю)

Пипа
#6

А вы назовите её малолеткой)))

Гость
#7
Мила

А вы зачем себе жизнь усложняете?
Киньте в чс и все.
Многие проблемы так быстро решаются.

Кидаю. Она постоянно создаёт новые страницы. Мне так обидно от фразы про старющее мясо

Гость
#8
Пипа

А вы назовите её малолеткой)))

Это не оскорбление, а комплемент

Гость
#9

Стареющий Кусок г-на тогда уж
Это больше подходит

Гость
#10
Гость

Это не оскорбление, а комплемент

Только не ее мужику 😉

Потреплять
#11

Он б@дло, боится, что он к вам вернется. Самое смешное такая овца думает никогда не постареет. Бывший конечно конченный л ооо х, что на такое повелся.

Гость
#12

Элементарно! Сделайте копии страниц и заведите на нее дело о домогательствах или оскорблениях или как это там можно категоризировать, у юриста. Можно не доводить дело до конца, конечно, в суде. Но пусть ей придет повестка хотя бы . А если Вам интересно, так и в суде встретиться можно.
Или так скажите: уважаемая, я делаю копии всего, что ты мне пишешь, и коплю это для суда. И копию своего сообщения тоже сделайте, что предупреждали ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: