Гость
Статьи
После 2 х свиданий …

После 2 х свиданий парень не пишет

В интернете познакомились с молодым человеком. Он младше меня на 2 года, но много добился в работе и в жизни. Очень общительный яркий, интересный. На все 2 свидания позвала его я и он соглашался. Первое было знакомство. На втором гуляли по парку, был классный вечер. На третьем позвал в гости, я не согласилась.. и поцеловать дала только в щечку. Он удивил своей не настойчивостью. По ходу запал мне в душу. Я пишу - приглашение на чай еще в силе?
Ответа нет
Понимаю, что он мне ничего не должен, но все же надежда в душе и сердце теплится.

Girl
10 ответов
Последний — Перейти
Редактор Дом-2
#1

Вам нужен этот фильм.
He's Just Not That Into You (2009)

Гость1111
#2

Хотел заняться сексом по быстрому без расчета на серьезные отношения скорее всего
Если тебе такой формат отношений интересен, то прийди к нему «на чай»
Если же нет, не расстраивайся, проходи мимо таких экземпляров
Может много инициативы с твоей стороны, гладишь фату раньше времени, боишься одиночества. Не зацикливайся на каждом парне в твоей жизни
Общайся с многими парнями и выбирай лучшего
А чтобы тебя звали на следующие свидания, делай так чтобы парни в тебя вкладывали ресурсы
Эмоциональные, материальные и временные
Так будешь более ценна;)
Например проси вызвать его такси за тобой, попроси цветочек, показывай манеры и будь легка, весёлая в общении

Гость
#3

Он увидел ваш сильный интерес и понял, что не стоит заморачиваться и тратить силы на завоевание, оставляйте разум холодным, как бы сердечко не екало

Степа
#4

Согласен с комментаторами.Было бы понятно, если он такой скромный сам постеснялся вас пригласить домой, но когда наоборот, он зазывает, а после отказа игнор, то он явно не такой каким хотел казаться.

Гость747477388291
#5
Гость

Он увидел ваш сильный интерес и понял, что не стоит заморачиваться и тратить силы на завоевание, оставляйте разум холодным, как бы сердечко не екало

А мне кажется наоборот
На холодность и закрытость привлекаются только слабые мужчины
Нормальному не нужно доказывать девушке что то, завоёвывать её
А лучшие «ухаживатели» это: пикаперы, женатики и нищеброды
Запомните: нормальным сильным мужчинам нужно озвучивать свои желания, а слабые мужчины(«заслуживатели женской любви») сразу приходят устраивают тебе праздник и испаряются после секса как правило 😆

#6

Не стоит попусту тратить свое время на мужчину и бегать вокруг его. Если девушка интересна то мужчина и напишет и позвонит.

#7

Да, приглашение в силе, напиши почту, я тебе свой адрес дам

#8

Он предложил. Ты отказалась.
И что ты ещё хочешь ??

Гость
#9
Гость747477388291

А мне кажется наоборот
На холодность и закрытость привлекаются только слабые мужчины
Нормальному не нужно доказывать девушке что то, завоёвывать её
А лучшие «ухаживатели» это: пикаперы, женатики и нищеброды
Запомните: нормальным сильным мужчинам нужно озвучивать свои желания, а слабые мужчины(«заслуживатели женской любви») сразу приходят устраивают тебе праздник и испаряются после секса как правило 😆

А нормальный мужчина - это кто, что за зверь такой, есть какая-то самцовская энциклопедия?Представляю: стоит волосатый экземпляр с огромными стальными яйцами и подпись - женщины, вот он, настоящий мужчина, с ним еб.....тесь, с другими - не еб.....тесь

Гость
#10

Он Очень общительный яркий, интересный, вы ему понравились, он проявил инициативу, вы отказали. Он воспринял ваши действия как отказ и отсутствие симпатии, получил неплохой удар по самооценке. Вот он и ушел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: