Гость
Статьи
Бывший пишет гадости …

Бывший пишет гадости по пятницам

Расстались по моей инициативе месяц назад. Несколько раз расставались - сходились, всегда просил прощения, в этот раз решила пора ставить точку.За это время пытался связываться несколько раз, писал, что знает, что скучаю, потому что отписалась в соцсетях)) А в прошлую пятницу написал, что хочет меня, на что получил тошнотный смайлик, далее писал, что я заговорю иначе еще, что вообще - то написал просто ради секса и вообще сейчас поедет в клуб. Отвечать не стала, сегодня выдал огромный текст с тексом о том, как ему стыдно хочется извиниться ради облегчения. Было у кого такое? Как себя вели? #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
мимо проходила
#1

игнорируй... перебесится и отстанет

Гость
#2

Почему он еще не в чс?

Гость
#3

ой. бывало.
почему не заблочила раз не хочешь?

Гость
#4

Я ненавижу эту ссволочь Канада. Сколько нервов он потрепал, на мой век хватит. Со спящим человеком можно имитировать секс. Оргазма я не испытала, обычная манипуляция.
Попробую секс с человеком, который обеспечит мне безопасность, заботу и любовь. Готова развестись с мужем и быть любовницей. Насилие спящего человека должно закончиться.

Гость
#5

Хочу жить со своим первым парнем Геной и, наконец, обрести уют и покой. Грязь, которой меня поливают в избытке, должна закончиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: