Гость
Статьи
Скандальная семья

Скандальная семья

Мне очень нравится человек, который живет с нами рядом. Я знаю его давно, и он меня тоже, но как-то у нас не было возможности к диалогу, и никто не стал для этого стараться.
Как парня я заметила его тогда, когда у меня случилась ссора с бывшим мужем. и он тогда хотел мне как-то помочь, на этом я не стала продолжать, и решила не вешать на него свои проблемы. С мужем потом расстались.
Проблема в чем. Поскольку мы живем совсем рядом, он часто может услышать ругань,
которая периодически возникает у нас дома. Скажу откровенно, семья у нас не дружная.
Скандал может начаться из-за пустяка. В ходе скандала кричат все, диким страшным ором, мои родственники это делать любят, у меня истеричная мать, которая на работе
лебезит передо всеми, а дома гнобит меня и унижает. Папы у нас нет, он ушел.
И бабушка с сестрой. Сестра переболела 2 раза и часто придирается ко мне,у нее повышенная нервозность после болезни. Как бы я хотела , чтобы у нас были другие отношения с ними, но они такие.
Когда сестра болела, я бросала все силы ее вытаскивать, помогала во всем, чем могла. А когда я прихожу домой, она поливает меня грязью по любому поводу.
Иногда я думаю, что не стоит мне подходить к человеку, в которого я почти что влюбилась,( а со мной это бывает редко), или еще что-либо делать в его сторону не стоит,
потому что если он слыша наши страшные скандалы, ему было неприятно. И впечатление обо мне уже у него сложилось.
__
Даже странно, что в доме, где такая сильная плохая энергетика, поселилось 2 диких голубя под крышей.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я б на Вашем месте приложила все силы, чтобы съехать куда-нибудь подальше от своей родной семьи. А по теме, если бы мужчина был заинтересован, сам бы проявил интерес. Ведь он знает, что Вы расстались с мужем. Я сама обжигалась на проявлении инициативы, поэтому никому не советую.

Диас и Алиса Родригес
#2
Гость

Автор, я б на Вашем месте приложила все силы, чтобы съехать куда-нибудь подальше от своей родной семьи. А по теме, если бы мужчина был заинтересован, сам бы проявил интерес. Ведь он знает, что Вы расстались с мужем. Я сама обжигалась на проявлении инициативы, поэтому никому не советую.

А я осталась с Иисусом.
Для меня с Ним восходит и заходит Солнце.

Солнце
Рожай Габриэллу, рожай

Просто иногда так бывает в жизни: я нашла СЧАСТЬЕ. ИИСУС СЧАСТЬЕ.
Он нежный, ласковый, заботливый.
С Ним я познала счастье быть любимой. Как это, быть любимой? Я узнала, как это здорово.

... я
Рожай Габриэллу, рожай

Ну так вот. Любовь вошла в мою жизнь и стала всем для меня. Все эти дрязги и разборки - всё это так мелко на фоне любви.
Моя свадьба была лучше, потому что на ней в качестве невесты присутствовал Ты, Господи. Аминь.

Жанна
#3

А Вы какая во время этих скандалов? Молчите или тоже кричите?

Gaudeamus
#4

Да,перестаньте вы автор.
Всякое бывает,ну и что ?итальянцы вообще с утра до ночи орут,из каждого окна вопли)))
А вообще хочу сказать что вы же тут не причем,понятно что он не в курсе кто именно там орет,но если вы с ним дружелюбны и улыбчивы с чего ему думать что это вы?

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем