Гость
Статьи
Быть с тем, кто любит …

Быть с тем, кто любит тебя или с тем, кого ты любишь?

Вот в общем-то и вопрос.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти такого, где это взаимно.

Кошатница
#2

В молодости надо быть с тем кого любишь . А вот ближе к пенсии уже важно удобство , можно пересесть не шею , кто любит тебя .

Диас и Алиса Родригес
#3

Я с Тем, Кого я люблю и Кто любит меня.

меня
Клопик, Тапок тебя, тебя.

Иисус полюбил меня, а потом я в Него влюбилась. Я счастливая: я с Тем, Кто полюбил меня и Кого полюбили я.

Брошкин почему-то уверен, что такого не может быть, что я полюбила Иисуса.

не может быть, что я полюбила
- несомненно, несомненно

12 легионов Ангелов любят Иисуса и я тоже Его люблю

тоже Его люблю
правда?:-)

Диас и Алиса Родригес
#4
Кошатница

В молодости надо быть с тем кого любишь . А вот ближе к пенсии уже важно удобство , можно пересесть не шею , кто любит тебя .

Так рассуждают все отвергнутые брошкины.

Гость
#5

Если вы женщина, то выбирайте умом. То есть такого, который любит вас. Остальное приложится.

#7

В идеале надо искать взаимность. Невзаимная любовь не есть гуд и вредна для здоровья, с какой бы стороны ты не находилась.

Гость
#8

Для секса обязательно любить, это лично у меня. Для брака (да и любых отношений длительных), чтобы тебя. Если не хотите разделять, то надо искать взаимность.

Гость
#9

Если любят выбора не стоит

Она
#10

Тот кто любит тебя, вы не нанесёте вред себе если расставаться. А если влюбитесь то будет просто чудо. Я вышла за муж не полюбви, просто сложились обстоятельства, и нет это не беременность....
Просто такое западло бывает, когда ты любишь тебя не любят, когда тебя любят а ты нет.

Урсула красивая богатая женщина
#11

С любящим и любимым, конечно. Если ты не любишь, значит это должно быть заменено чем-то существенным, например, деньгами. Просто так быть с нелюбимым - это фу. Уж лучше тогда любить, даже если тебя не любят. Хоть для себя удовольствие получишь. Правда долго в таких отношениях существовать невозможно, потому что мы все эгоисты

гость
#12

Автор, почему вы себя так не любите, что согласны на любой и двух сомнительных вариантов? Смело расставайтесь с обоими и только тогда у вас появится шанс встретить того, с кем будет взаимно. Не тратьте свое время напрасно

Гость
#13

Только взаимная любовь и равноправные отношения. Все остальные варианты для опущенных лохов.

Гость
#14

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Елена
#15
Гость

Для секса обязательно любить, это лично у меня. Для брака (да и любых отношений длительных), чтобы тебя. Если не хотите разделять, то надо искать взаимность.

Полностью согласна!

Ang
#16
Автор

Вот в общем-то и вопрос.

Если ты женщина, будь с тем, кого любишь ты, так как рано или поздно, ты уйдешь от того, кого ты не любишь и все будет насмарку. Если будешь заботиться о своем человеке =там готовить, поддерживать морально- человек тебя полюбит. так мужчина устроен, если ты хорошая хозяйка и ласковая.
Раньше я любил и был с той, которая меня не любила. Но я любил за двоих. Но она мне постоянно боль причиняла и я мучался много лет. Теперь я согласен что бы меня женщина любила.. а я ее тоже полюблю...просто я даже не знаю. что это когда тебя любят.

Гость
#17
Ang

Если ты женщина, будь с тем, кого любишь ты, так как рано или поздно, ты уйдешь от того, кого ты не любишь и все будет насмарку. Если будешь заботиться о своем человеке =там готовить, поддерживать морально- человек тебя полюбит. так мужчина устроен, если ты хорошая хозяйка и ласковая.
Раньше я любил и был с той, которая меня не любила. Но я любил за двоих. Но она мне постоянно боль причиняла и я мучался много лет. Теперь я согласен что бы меня женщина любила.. а я ее тоже полюблю...просто я даже не знаю. что это когда тебя любят.

Вы можете полюбить нанятую домработницу?
Она старательно готовит и всячески ухаживает ведь
А за что женщина может полюбить мужчину, за красивые глаза?
Бред

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: