Гость
Статьи
Знакомства

Знакомства

Ситуация такая мне 22 года но у меня не разу не общался с девушками так и есть сам я по натуре очень стеснительный человек сам кастерю себя.Девушек я себя присматриваю нормальных там по фигуре но вот подойти познакомится не могу даже найти подружек себя. Просто у моих друзей, уже давно есть и подруги и девушка а вот у меня не разу даже не было подруг. Сам вроде не *** но вот рост ещё 161 см может и низкий. Мож кто то даст совет как быть.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда толстый кошелек, на рост не смотрят

советик
#2

Запишись на танцы какие нить. Там всегда недобор парней. Подберешь себе и по росту, и по интересам

Гость
#3

Ну ты нашел где спросить...

Гость
#4

Ути масенький! Если еще и все пропорционально, то не видать вам успеха у противоположного пола.

Гость
#5
Гость

Ути масенький! Если еще и все пропорционально, то не видать вам успеха у противоположного пола.

Совет нужее

гостик
#6

Монатик тоже маленький, но как же я от него балдею..

Гость
#7
Гость

Совет нужее

ОК. Совет: сидите дома один и о женщинах даже не мечтайте.

Гость
#8
Гость

ОК. Совет: сидите дома один и о женщинах даже не мечтайте.

Да я серьёзно без шуток как быть

Гость
#9

Ну 161 это низкий конечно, ищи еще ниже себя ростом 150 девушку ))) Да и вообще такое впечатление, что не особо она тебе и нужна, по принципу у друзей есть - и мне надо, чем я хуже)))

Гость
#10
Гость

Ну 161 это низкий конечно, ищи еще ниже себя ростом 150 девушку ))) Да и вообще такое впечатление, что не особо она тебе и нужна, по принципу у друзей есть - и мне надо, чем я хуже)))

Вы что считаете что рост это главное. А я считаю что рост это не главное. Главное какой внутри человек.

КБ
#11

Дружище)
Ты мысли свои адекватно формулировать начни. Почитай учебники русского языка, займись саморазвитием, вкладывай в себя) Девушки смотрят на сильных и независимых. Твой рост не так уж и важен)

Гость
#12
Гость

Ну 161 это низкий конечно, ищи еще ниже себя ростом 150 девушку ))) Да и вообще такое впечатление, что не особо она тебе и нужна, по принципу у друзей есть - и мне надо, чем я хуже)))

Наоборт-ему надо высокую девушку, а то родят сына, вырастит ростом ещё меньше чем автор

Гость
#13

Карлик!

гостик
#14
Гость

Карлик!

Главное иметь чувство высокого достоинства. Все великие (думаю не надо перечислять), были и есть невысокого роста

Гость
#15

Давай пообщаемся, у тебя есть ***?

Гость
#16

Прикольный сайт знакомств, где вы в начале знакомства не видите фото друг друга. Подробнее об этом сайте - на моих страницах в Одноклассниках 576853900653 и в инстаграмм lena5455667. Заходите, будем знакомиться!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: