Гость
Статьи
Беременная от кого?

Беременная от кого?

Прошу не осуждения , а совета! Моя первая беременность! 6 неделя! Я переживаю каждый день от кого я беременна, т к возможно не от мужа, с мужем мы 10 лет вместе, около года мы пробовали забеременеть , но не так давно я ему изменила, это было в последний день менструации на 4 день, цикл 28 дней! И теперь я мучаюсь от мыслей как быть!? Аборт? Или все сказать как есть? Или ничего не говорить? Он так хочет детей , да и я тоже очень хочу! Да и может это и мужа ребенок!

Ася
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужу ничего не рассказывать!
Когда с мужем то был секс? Зачатие с любовником маловероятно. Кстати, по УЗИ, уровню ХГЧ можно точнее понять срок беременности.

Гость
#3

До семи дней может "гулять" сперматозоид. Овуляция может сдвинуться в любом цикле. Очень редко, но в один цикл их может быть и две!! В противном случае, не было бы незапланированных беременностей.
Почему вы не предохранялись с любовником? Раз с мужем год не получалась, а после любовника сразу же, то скорее всего он папашка.

Гость
#4

вероятность , что это зачатие от любовника ничтожно мала, практически нулевая. Поэтому не надо никому ничего говорить а лишь радоваться, что у вас с мужем будет ребёнок. Не портите жизнь себе и мужу.
Искренне поздравляю вас!
( и не слушайте местных моралистов, которые сечам начнут лицемерить)

Ася
#5
Гость

Мужу ничего не рассказывать!
Когда с мужем то был секс? Зачатие с любовником маловероятно. Кстати, по УЗИ, уровню ХГЧ можно точнее понять срок беременности.

По узи это 7 недель сейчас! Т е дата когда я изменила! А по уровню ХГЧ это разница в неделю как закончилась менструация и началась овуляция! Тогда я и спала с мужем! С мужем мы просто стараемся в менструацию не заниматься сексом.

Ася
#6
Гость

вероятность , что это зачатие от любовника ничтожно мала, практически нулевая. Поэтому не надо никому ничего говорить а лишь радоваться, что у вас с мужем будет ребёнок. Не портите жизнь себе и мужу.
Искренне поздравляю вас!
( и не слушайте местных моралистов, которые сечам начнут лицемерить)

Спасибо за ответ! Надеюсь что это действительно так!

Гость
#7

Есть два варианта: 1) Рассказать все мужу; 2) Сделать аборт и не рассказать о ребенке, а только об измене.
Вы шлюпка!

Гость
#8

Если вы хотите детей, то вот ваш шанс завести ребенка. После рождения сделаете тест на днк и после этого уже, зная наверняка, сказать мужу, что ребенок не от него (если не от него). Дальше пускай сам решает. Да, это непросто, но ребенок УЖЕ ВАШ. И пох на его чувства, время вылечит.

Корабельная крыса
#9

Разводка.

Гость
#10

Тема разводка! И не потому, что женщины святые или что они не изменяют (наоборот, они даже чаще мужчин изменяют), а потому, что они актрисы и хорошо скрывают измену, что даже по поведению не поймешь, что она изменяет. Все они хорошо предохраняются и ни одна не беременеет.

Гость
#11

Вчера в теме ты была замужем и имела ребенка, рассталась с любовником,а сегодня уже беременнаужжсс

Гость
#13

Если пыталась забеременить с мужем, то должна бы знать все нюансы. Овуляция происходит через 13 дней от начала цикла. Поэтому, залететь на 4й день ты не могла. Учи матчасть. Нет, ну конечно бывают исключения, но не у таких как ты, иначе у тебя уже целая корзинка была бы детей, а не трудности с этим делом

Гость
#14
Ася

Спасибо за ответ! Надеюсь что это действительно так!

Вы хотите ребёнка или нет? Что если он от любовника? Сделаете аборт? Подумайте, с чем вы в результате останетесь? Ни с чем! Без мужа, без ребёнка, без любовника. А если это ребёнок мужа, а вы ему расскажите про любовника? Вы поставите диодный крест на своей семье, даже если он вас и простит, то Асю жизнь будет сомневаться и в вас и в ребёнке.Рассказать вы всегда успеете. Не бегите впереди паровоза

#15

"По статистике, более 70% мужчин воспитывают чужих детей. Такую цифру во время социального отчета 25 января 2009 года озвучил и.о. Председателя комитета социальной политики ВКОПО «Новые возможности» Александр Соколов."
Так, что не переживайте, все норм. Было бы странно, если бы ребенок был от мужа. Это в России исключение, а не правило :)

Гость
#16
Vl_Fulness

"По статистике, более 70% мужчин воспитывают чужих детей. Такую цифру во время социального отчета 25 января 2009 года озвучил и.о. Председателя комитета социальной политики ВКОПО «Новые возможности» Александр Соколов."
Так, что не переживайте, все норм. Было бы странно, если бы ребенок был от мужа. Это в России исключение, а не правило :)

Интересно, как это было установлено? ))) откуда статистические данные? Т.е. хотите сказать, что 7 человек из 10 выросли с чужими отцами?)))) вероятно, и Вы?)

Гость
#17
Vl_Fulness

"По статистике, более 70% мужчин воспитывают чужих детей. Такую цифру во время социального отчета 25 января 2009 года озвучил и.о. Председателя комитета социальной политики ВКОПО «Новые возможности» Александр Соколов."
Так, что не переживайте, все норм. Было бы странно, если бы ребенок был от мужа. Это в России исключение, а не правило :)

Имелось ввиду, что это отчимы. Смотрите, мой отчим бросил свою жену с ребёнком, взял мою маму в жены, и у неё уже был ребёнок. его БЖ тоже вышла замуж. То есть в наших семьях 100% детей воспитывались неродными отцами. Потом ее избил отчим до серьезных травм. И вот 50% отчимов избивают своих приемных детей. Мой отчим же мне оплатил иностранный ВУЗ и подарил на совершеннолетие квартиру. И вот пытаются вывести среднее статистическое из наших семей, так и получается, что 50% отчимов бьют своих детей, 50% хорошо обеспечивают. Моя мама родила от моего отчима, и 70% мужчин воспитывают не своих детей ;)

Гость
#18

Фу ну и шкуры же тут отвечают

#19
Ася

Прошу не осуждения , а совета! Моя первая беременность! 6 неделя! Я переживаю каждый день от кого я беременна, т к возможно не от мужа, с мужем мы 10 лет вместе, около года мы пробовали забеременеть , но не так давно я ему изменила, это было в последний день менструации на 4 день, цикл 28 дней! И теперь я мучаюсь от мыслей как быть!? Аборт? Или все сказать как есть? Или ничего не говорить? Он так хочет детей , да и я тоже очень хочу! Да и может это и мужа ребенок!

Все мои друзья после рождения детей сдавали тест ДНК, тех кто не хотел я чуть ли не заставил, надеюсь после родов ваш муж тоже втихаря сделает тест ДНК и окажется что он не отец. В итоге вы останетесь и без мужа и без алиментов, такие как вы не заслуживаете другой участи!

Гость
#20
Гость

Имелось ввиду, что это отчимы. Смотрите, мой отчим бросил свою жену с ребёнком, взял мою маму в жены, и у неё уже был ребёнок. его БЖ тоже вышла замуж. То есть в наших семьях 100% детей воспитывались неродными отцами. Потом ее избил отчим до серьезных травм. И вот 50% отчимов избивают своих приемных детей. Мой отчим же мне оплатил иностранный ВУЗ и подарил на совершеннолетие квартиру. И вот пытаются вывести среднее статистическое из наших семей, так и получается, что 50% отчимов бьют своих детей, 50% хорошо обеспечивают. Моя мама родила от моего отчима, и 70% мужчин воспитывают не своих детей ;)

Я это понимаю, просто в каком контексте было преподнесено)

Гость
#21
Ася

По узи это 7 недель сейчас! Т е дата когда я изменила! А по уровню ХГЧ это разница в неделю как закончилась менструация и началась овуляция! Тогда я и спала с мужем! С мужем мы просто стараемся в менструацию не заниматься сексом.

ХГЧ правдивее.

#22
Гость

Я это понимаю, просто в каком контексте было преподнесено)

На самом деле 30% мужчин воспитывают не своих детей, большинство из них знают, что это не их дети, так как при знакомстве дети уже были. А вот случаи, когда мужчина думает что ребенок его, но он не его это если мне не изменяет память около 5%, то есть каждый 20-й ребенок зачат от измены.

Гость
#24
Брат тьмы

Все мои друзья после рождения детей сдавали тест ДНК, тех кто не хотел я чуть ли не заставил, надеюсь после родов ваш муж тоже втихаря сделает тест ДНК и окажется что он не отец. В итоге вы останетесь и без мужа и без алиментов, такие как вы не заслуживаете другой участи!

Не переживай ты так,разводка голимая,а насчёт ДНК ты прав,сейчас свекрови на этом настаивают

Гость
#25
Ася

И теперь я мучаюсь от мыслей как быть!? Аборт? Или все сказать как есть? Или ничего не говорить?!

Люди эгоистичные циничные твaри, поэтому не не пытайтесь быть лучше, будьте как все, рожайте и улыбаясь говорите мужу, что это его ребенок.

Гость
#26
Гость

Есть два варианта: 1) Рассказать все мужу; 2) Сделать аборт и не рассказать о ребенке, а только об измене.
Вы шлюпка!

Почему сразу шл...., есть разные ситуации, мужикам то наплевать,это же не вы хотите забеременеть. А многие женщины ждут этого. Хотят ощутить всю радость материнства. Мой совет: ничего не рассказывать про измену, радоваться что забеременяли. Мужу сказать что от него. А для себя сделать ХГЧ. Или можно не делать, думайте что от мужа и все.

Гость
#27

Ей богу, если бы в моей жизни была подобная уродская и позорная проблема, я бы вышла в окно. Уму непостижимо.

Гость
#28
Гость

Ей богу, если бы в моей жизни была подобная уродская и позорная проблема, я бы вышла в окно. Уму непостижимо.

Лицемер/-ка

Гость
#29
Гость

Почему сразу шл...., есть разные ситуации, мужикам то наплевать,это же не вы хотите забеременеть. А многие женщины ждут этого. Хотят ощутить всю радость материнства. Мой совет: ничего не рассказывать про измену, радоваться что забеременяли. Мужу сказать что от него. А для себя сделать ХГЧ. Или можно не делать, думайте что от мужа и все.

Ага, вот так легко и просто повесить на шею мужа чужого ребенка.
А потом мы удивляемся, что женоненавистники множатся со страшной скоростью.
Честно, я понимаю, что аборт не выход, согласна, но подсунуть мужу нагуляннного ребенка, это уже за гранью

Гость
#30
Гость

Ага, вот так легко и просто повесить на шею мужа чужого ребенка.
А потом мы удивляемся, что женоненавистники множатся со страшной скоростью.
Честно, я понимаю, что аборт не выход, согласна, но подсунуть мужу нагуляннного ребенка, это уже за гранью

А почему сразу нагулянного? То что у автора был секс с другим мужчиной вовсе не означает, что и ребёнок его. Вас смущает что был любовник, так вы не знаете Асей предыстории, но зато осуждаете.

Гость
#31
Гость

А почему сразу нагулянного? То что у автора был секс с другим мужчиной вовсе не означает, что и ребёнок его. Вас смущает что был любовник, так вы не знаете Асей предыстории, но зато осуждаете.

А если не мужа? Нужен ДНК тест сделать после родов, и если это ребенок не мужа, сказать ему.
Но тут же предалагают забить на ситуацию, не думать о плохом, и сделать вид, что так и надо.
Вот это подлость, так подлость.

Гость
#32
Гость

Почему сразу шл...., есть разные ситуации, мужикам то наплевать,это же не вы хотите забеременеть. А многие женщины ждут этого. Хотят ощутить всю радость материнства. Мой совет: ничего не рассказывать про измену, радоваться что забеременяли. Мужу сказать что от него. А для себя сделать ХГЧ. Или можно не делать, думайте что от мужа и все.

Мой вам совет, если когда-нибудь окажется, что у мужа есть вторая семья, и дети от другой женщины, не вздумайте нервничать и выяснять отношения.
Это же ребенок, какая разница от кого он?
Он вашего мужа, и только это имеет значение, а вы как-нибудь переживете

Ася
#33
Гость

ХГЧ правдивее.

На узи сказали срок 8 недель и два дня! Что четко в день измены(((

Гость
#34
Ася

На узи сказали срок 8 недель и два дня! Что четко в день измены(((

УЗИ показывает акушерский срок. Это значит, что день зачатия позже на 2 недели, чем их срок. Так что, пересчитайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: