Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девушка врала про свою девственность

Ответы (216) Ответить
  • Настя

Автор, я думаю что девушка, учитывая ее национальность не могла сказать вам правду. Она вам призналась и этого достаточно. Я понимаю что для вас это важно, вы можете сказать ей правду, что вам было это важно, и это неприятно, но готовы это принять с учетом что между вами больше не будет вранья. Поверьте, это будет самый лучший выход из сложившийся ситуации

Неприятно-это когда на ногу наступили.
    А с этим-жить в семье нельзя мужчине. Позор это для мужчины. Женщина опозорила до дна

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Настя

Автор, я думаю что девушка, учитывая ее национальность не могла сказать вам правду. Она вам призналась и этого достаточно. Я понимаю что для вас это важно, вы можете сказать ей правду, что вам было это важно, и это неприятно, но готовы это принять с учетом что между вами больше не будет вранья. Поверьте, это будет самый лучший выход из сложившийся ситуации

Я так и сделал. Но чувство будто от меня ещё что то скрывают не покидает меня

Нравится0
    Не нравится0
  • В мединституте идет лекция. Профессор говорит: — Прежде чем назвать вам тему сегодняшней лекции, я вам расскажу случай из собственной жизни. Когда я был студентом, мне нравилась одна девушка. Нравилась она и еще одному студенту. Девушка отдала предпочтение тому студенту. Я остался с носом, а тот молодой человек — без носа. Теперь я вам объявляю тему сегодняшней лекции: "Сифилис и его последствия".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

К тому же, она всегда тебя сравнивать со своим первым.
    Он неизмеримо лучше тебя. Она всей своей сущностью настроена на своего первого мужчину, истинного мужа .
    Занимаясь сексом с тобой, она представляет его.
    Она всю жизнь будет ждать, пока он, её муж, позовёт её. Она сразу побежит, забыв как звали тебя
    Ты- это временная подпорка.
    Ты готов прожить так свою жизнь, являясь дублёром какой то м,ра-зи?

Почему он сразу ***? Он может быть в сотню раз лучше вас. Не зря ведь именно его выбрали быть первым. А девочек хотят те кто сравнений боятся, вы сами это написали. Неуверенность - основа вашей позиции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему он сразу ***? Он может быть в сотню раз лучше вас. Не зря ведь именно его выбрали быть первым. А девочек хотят те кто сравнений боятся, вы сами это написали. Неуверенность - основа вашей позиции.

Причём здесь неуверенность? Мужчина не хочет делить свою женщину ни с кем. А получается так:
    Кто застолбил женщину, кто порвал её писю на тряпочки, тому женщина и принадлежит.
    А женщина, когда её сразу бросают, поимев. идёт искать лошару, который её себе возьмёт.
    Её, чужую женщину. Это вторая подлость женщины.
    Вам лучше и честнее было бы, женщины, после вашего падения, быть одной. всю жизнь.
    Так нет, ищите бедного мужика, оплетаете его в сети.
    если бы вы не окрутили мудика, то он в итоге, будучи молодым, женился бы на своей девушке. На девственнице.
    А с вами мужчина потеряет много лет жизни. И когда у него откроются глаза, уже будет поздно.
    Это подлость, женщины.

Нравится0
    Не нравится0

• дибилоид, беги от нее роняя тапки
    из этой истории скорее всего правда только то , что целку ей сбили по пьяни

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты посмотри Меганыча и т.п. Шли эту дуру нахрен, это биомусор. Баб как грязи. ты ж не хочешь внезапно стать отцом и платить алименты, и потерять 50% имущества совего?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Неуверенность в ней в не в себе

Нравится0
    Не нравится0
  • Сердар

Неуверенность в ней в не в себе

Вы не можете требовать от неё откровений о личной жизни, это неприлично. И это её право что говорить о своей жизни, а что нет. Если вас это гнетет и нет теперь доверия имейте смелость расстаться с ней, вы просто боитесь это сделать. Доверие не вернуть, даже не тужтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы не можете требовать от неё откровений о личной жизни, это неприлично. И это её право что говорить о своей жизни, а что нет. Если вас это гнетет и нет теперь доверия имейте смелость расстаться с ней, вы просто боитесь это сделать. Доверие не вернуть, даже не тужтесь.

Не ее право, если мы вместе я буду знать всё, никаких секретов которые могли бы нам мешать не должно быть. Я верну доверие. Она будет со мной.

Нравится0
    Не нравится0
  • сидят, мне 22 читаю тут детективы и романы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вы м. У. Д@к? Нафига задавать такие вопросы вообще, чтобы потом ревновать к тем, у кого с ней был секс? Аналогично, конечно и женщин касается, когда спрашивают у мужчин, с кем те спали)) важно то, что она с вами и любит вас. девушка ваша не хочет вспоминать прошлое, тем более ей это противно. Если вы ее любите, то с кем бы что-либо у нее ДО ВАС не было, все-равно останетесь. Если ее бросите, то что ж, девушка в таком случае заслуживает более достойного мужчину, чем вы

Даже ей противно, а парню должно быть нормально, да?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь