Гость
Статьи
Чем заинтересовать …

Чем заинтересовать девушку

Чем заинтересовать девушку?
Приглянулась одна девушка.
Не знаю чем ее можно заинтересовать.
На контакт не идет, просто пройтись поболтать может, дать свои контакты или пойти на прогулку - думает.
Я о ней ничего не знаю, но мы гуляем, в обед, 10-20 минут почти каждый день. Что делать я не знаю. Знаю имя, должность. О встречах договариваемся заранее. Ни одной не пропустила. Гуляет охотно, болтаем обо всем. Никакой конкретики.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Настойчивость мужчины в его внимании к девушке - это то, благодаря чему были созданы многие пары)
Лучший способ узнать, что интересно человеку - это проявлять живой интерес, спрашивать - о хороших моментах, любимых местах, предпочтениях) Никто лучше неё не может знать, о ней самой.
Вы пишете, что ничего не знаете пока о ней, а ведь узнать человека - это важная часть любых отношений между людьми, чтобы представления друг о друге буди более реальными. Так что интересоваться другим - это универсальный способ)

Андрей
#1

собой, только собой и заинтерисовывайте

Гость
#2

классика + народные мудрости = гремучая смесь.
итого: игнорируй, унижай, бей и она тебя полюбит.

Егор
#3

Вот если бы ты был негр- промоутер или араб или итальянский официант или турецкий бармен, то как это ты ещё не сунул руку туда??? А если ты российский мужик, ростом ниже 185 или живешь с мамой или просто в олнушке, Да при этом зарплата меньше 200 000 - не смей отнимать лучшие ее годы. Вот когда родит и раз ведетется, наберет кредитов, разжиреет - тогда можешь и действовать.

Гость
#4

Ты олень нах-ер ей не сдался

Гость
#5

Купи себе бентли.

Гость
#6

Ах да френдзона -ничего не дает хорошего,только плохое.
Так что либо сразу добивайся тела,либо проваливай не трать время попусту (да и не только время)

Гость
#7

Показать член

Гость
#8
Гость

Показать член

И тогда она будет долго и безудержно смеяться или блевать

Гость
#9
Гость

классика + народные мудрости = гремучая смесь. итого: игнорируй, унижай, бей и она тебя полюбит.

Не, не полюбит, на крючек прицепится, но чтоб любовь, когда женщина любит и бесконечно хочет, даже не надейтесь. Психологические трюкачества природную химию не дадут никогда.

любовница
#10

Женатя,женись уже

Гость
#11

заинтересовать высоким уровнем жизни и доходами,на отдых летать

рыба
#12

позвонить со своего телефона..

Гость
#13

Позвони и напиши в любое время.

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем