Гость
Статьи
Как довериться …

Как довериться мужчине, который врёт

из-за заботы?
Что сделать,если бывший МЧ врёт мне из-за своей заборы ко мне. Просто, когда я его прошу мне помочь, то он помогает, но не говорит мне всю серьёзность ситуации. Но эта его "ложь во благо" за мой счет уже начинает раздражать, потому что живёт он только на мои деньги. Из-за такой заботы и доверие пропало.

Автор.
8 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Почему он за ваш счёт живет?

Гость
#2

Прикол!)))

Гость
#3

Нельзя верить мужчинам никогда. Я не люблю мужчин. Не люблю детей, не люблю животных, этой планете я поставила бы ноль!

Гость
#4

Автор , а нельзя ли по-человечески текст написать?Почему из-за заботы он живет за ваш счет, что за забота такая?на *** она тогда сдалась итд?

#5

мы с ним уже не в отношениях, у него есть другая девушка, с которой он встречается. Живут они в МОЕЙ квартире, за коммунальные услуги плачу я, готовлю и покупаю продукты тоже я. Ещё икапризы его девушки слушаю, мы с ним сказали ей, что я его сестра. Ко всему этому его проезд на работу тоже оплачиваю я. Значит живёт он за мой счет, а выгонять мне его жалко

#6
Гость

Автор , а нельзя ли по-человечески текст написать?Почему из-за заботы он живет за ваш счет, что за забота такая?на *** она тогда сдалась итд?

Сама не знаю, зачем он мне нужен. Просто должен же он мне хоть как-то помогать. поэтому я прошу его обо мне заботиться и помогать мне. Но вот сейчас если он мне опять всё не скажет, то ему конец. А мне больше не к кому обращаться. Жалко уже и его и себя.

Гость
#7
Автор.

из-за заботы?
Что сделать,если бывший МЧ врёт мне из-за своей заборы ко мне. Просто, когда я его прошу мне помочь, то он помогает, но не говорит мне всю серьёзность ситуации. Но эта его "ложь во благо" за мой счет уже начинает раздражать, потому что живёт он только на мои деньги. Из-за такой заботы и доверие пропало.

Это ложь во благо не вам, а во благо ему. Ему так удобно. А вы и верите, уже целую историю придумали о том, что это у него такая забота о вас.
Нет никакой заботы о вас. О себе он заботится, о собственном благополучии. А если начнет говорить вам правду, то вы сбежите. Так что дальше пудрит вам мозги.
Как верить? Никак. Мужикам вообще верить нельзя.

Гость
#8
Alina-Sajana

мы с ним уже не в отношениях, у него есть другая девушка, с которой он встречается. Живут они в МОЕЙ квартире, за коммунальные услуги плачу я, готовлю и покупаю продукты тоже я. Ещё икапризы его девушки слушаю, мы с ним сказали ей, что я его сестра. Ко всему этому его проезд на работу тоже оплачиваю я. Значит живёт он за мой счет, а выгонять мне его жалко

Исчезни, тролль. С фантазией у тебя беда.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема