Гость
Статьи
Как к вам относятся …

Как к вам относятся мамы ваших парней или мужей?

А к вам хорошо относятся мамы ваших парней, мужей? Ко мне вот ужасно, хоть я ничего не сделала плохого людям, мы с парнем 3 года вместе, а она не как смириться с этим не может🤣 может даже в открытую хамить в лицо за вещи которые я не делаю, просто придумать себе ситуации разные) Пыталась даже какое то время во всем ей угождать что бы наладить отношения, потом поняла что без полезно) Таких ситуаций просто милион, даже все говорить времени не хватит, а все ее выходки терплю потому что люблю своего парня очень, парень ставит ее на место. Ну она как будто то не слышит... Сегодня вот приперлась с дядей парня и он послал меня на три буквы, психанула хотела уйти, но парень начал с ним выяснять отношения пришлось разнемать их, а маме как будто то это нравится. Сама все провоцирует и ходит как не в чем не бывало...

Дарья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваш маргинальный мир животных.

Гость
#2
Гость

Это ваш маргинальный мир животных.

+++
в воспитанных семьях даже если люто ненавидят - не будут это в открытую выяснять и уже тем более доходить до драки.

Гость
#3

Раньше все было хорошо, но как ее старый нашёл женщину с прицепом и после 2 ух месяцев общения она была уже и от него беремена, мы стали плохие тк я не рожаю, а по ее мнению только путешествую, не работаю, хотя все оплачиваю за свой счёт, хоть муж и предлагает деньги...все делаю по дому, готовлю, ее сына спасла, когда он напился до получмерти...в общем мы плохие, что я не рожаю, а ещё развиваюсь тк ещё молодая

Дарья
#4
Гость

+++
в воспитанных семьях даже если люто ненавидят - не будут это в открытую выяснять и уже тем более доходить до драки.

Тут походу не воспитаная семья, а строят из себя)

Диана-38
#5

У меня прекрасные отношения со свёкром и свекровью, они уважают меня и любят. У них только сын, а они мечтали ещё и о дочке. Вот теперь они меня считают за дочь и так зовут, я их тоже уважаю и люблю и называю мама, папа. На мой ДР свёкор мне подарил женскую машину Kia Picanto. Чтоб я беременная, а после рождения, с дочкой не давилась в маршрутке, а ездила на машине в поликлинику и в магазин. Да, и сказали, у сына машина, а ты безлошадная, несправедливо. Муж предлагал, а я отказалась. Свёкор настоял. В своём городе мне машина была одной не нужна, ездить было некуда особо. А в Москве пространства большие, да и я теперь не одна. Ребёнок. А муж на службе.

Елочка
#6
Гость

Раньше все было хорошо, но как ее старый нашёл женщину с прицепом и после 2 ух месяцев общения она была уже и от него беремена, мы стали плохие тк я не рожаю, а по ее мнению только путешествую, не работаю, хотя все оплачиваю за свой счёт, хоть муж и предлагает деньги...все делаю по дому, готовлю, ее сына спасла, когда он напился до получмерти...в общем мы плохие, что я не рожаю, а ещё развиваюсь тк ещё молодая

Для мамы любая баба при сынуле - ***, т.к. лучше мамы нет никого. Скзали тебе - рожай, чего ты выделываешься, путешествуешь, рожай и расти спиногрызиков.

Елочка
#7
Гость

Раньше все было хорошо, но как ее старый нашёл женщину с прицепом и после 2 ух месяцев общения она была уже и от него беремена, мы стали плохие тк я не рожаю, а по ее мнению только путешествую, не работаю, хотя все оплачиваю за свой счёт, хоть муж и предлагает деньги...все делаю по дому, готовлю, ее сына спасла, когда он напился до получмерти...в общем мы плохие, что я не рожаю, а ещё развиваюсь тк ещё молодая

Допутешествуешься, молодуха. Найдет себе твой РСПеху на стороне, заделает ей ребеночка n-цатого и будут они жить поживать, а ты глобус в одиночестве изучать.

Елочка
#8
Диана-38

У меня прекрасные отношения со свёкром и свекровью, они уважают меня и любят. У них только сын, а они мечтали ещё и о дочке. Вот теперь они меня считают за дочь и так зовут, я их тоже уважаю и люблю и называю мама, папа. На мой ДР свёкор мне подарил женскую машину Kia Picanto. Чтоб я беременная, а после рождения, с дочкой не давилась в маршрутке, а ездила на машине в поликлинику и в магазин. Да, и сказали, у сына машина, а ты безлошадная, несправедливо. Муж предлагал, а я отказалась. Свёкор настоял. В своём городе мне машина была одной не нужна, ездить было некуда особо. А в Москве пространства большие, да и я теперь не одна. Ребёнок. А муж на службе.

Т.е. в своем городе мы ездим на маршрутках, а в Москве мы тут же забиваем все дороги, создаем пробки, ведь в нерезиновой поликлиники не в соседнем дворе, а в 30-ти км от райцентра. Да :)

Дарья
#9
Диана-38

У меня прекрасные отношения со свёкром и свекровью, они уважают меня и любят. У них только сын, а они мечтали ещё и о дочке. Вот теперь они меня считают за дочь и так зовут, я их тоже уважаю и люблю и называю мама, папа. На мой ДР свёкор мне подарил женскую машину Kia Picanto. Чтоб я беременная, а после рождения, с дочкой не давилась в маршрутке, а ездила на машине в поликлинику и в магазин. Да, и сказали, у сына машина, а ты безлошадная, несправедливо. Муж предлагал, а я отказалась. Свёкор настоял. В своём городе мне машина была одной не нужна, ездить было некуда особо. А в Москве пространства большие, да и я теперь не одна. Ребёнок. А муж на службе.

Это очень хорошо, что у вас так сложилось... Редкость конечно но бывают и хорошие люди

Гость
#10

Прохладно относится. Мне это пофиг, мы живем в своей квартире и в другом городе.

#11

Родителей моего мужа нет в живых. Но мать его была интеллигентная добрая женщина.

Гость
#12
Елочка

Допутешествуешься, молодуха. Найдет себе твой РСПеху на стороне, заделает ей ребеночка n-цатого и будут они жить поживать, а ты глобус в одиночестве изучать.

Да, пожалуйста, пусть на своём горбу всех тянет, у меня тоже поклонники есть, в каждой стране!

кейт
#13

ко мне не очень... мама моего мужчины может мне сделать замечание за столом при всех , рассказывает бред типа какие ногти делать и тд. при том , что я не делаю яркий макияж и всегда хожу с коротким френчем ( то есть никакой вульгарности и ничего вызывающего). Она из тех , кто не может отпустить сына )))
я смирилась с этим ,раньше переживала , а сейчас приняла позицию ,что она мне совершенно чужая женщина мне на нее пофиг.

#14

Мы с мужем никогда с родителями не жили. У него сразу была своя однушка. Моя мама с самого начала относилась к нему просто замечательно. Он ее правда немного недолюбливал, но только между нами. С неф он всегда был подчеркнуто корректен. Зато хорошо сдружился с моим отцом. У меня тоже отношения были намного лучше с его отцом. Его мама меня несколько недолюбливала, но в наши отношения никогда не лезла. А когда родилась дочь, то отношения вообще стали чуть ли не близкими. Сейчас, не знаю правда насколько искренне, но она называет меня по имени уменьшительно-ласкательно. Так что в общем отношения вполне нормальные.

Гость
#15
Елочка

Т.е. в своем городе мы ездим на маршрутках, а в Москве мы тут же забиваем все дороги, создаем пробки, ведь в нерезиновой поликлиники не в соседнем дворе, а в 30-ти км от райцентра. Да :)

В моём областном центре у меня всё находилось в шаговой доступности, даже место работы (15 мин), три супермаркета продуктовых (5-10 мин), поликлиника (15 мин). На вокзал когда нужно, брала такси (2-3 р. в год), 15 мин. И, главное, я была одна. С малышкой же в Москве пёхом зимой или на маршрутке..., увольте. И к родителям можно чаще ездить. Да и с ремонтами, куда же без них, у себя было бы сложнее. А в Москве я не одна, у мужа школьный друг - владелец 2-х авторемонтных мастерских, только позвоню - приедет его мастер и разрулит любую мою проблему. И ремонт в мастерской вне очереди. Друг мужа раньше был стритрейсером, занимался дрифтом, водитель от бога, он меня после автошколы дополнительно тренирует вождению. Не понимаю вашего недовольства.

Диана-38
#16
Гость

В моём областном центре у меня всё находилось в шаговой доступности, даже место работы (15 мин), три супермаркета продуктовых (5-10 мин), поликлиника (15 мин). На вокзал когда нужно, брала такси (2-3 р. в год), 15 мин. И, главное, я была одна. С малышкой же в Москве пёхом зимой или на маршрутке..., увольте. И к родителям можно чаще ездить. Да и с ремонтами, куда же без них, у себя было бы сложнее. А в Москве я не одна, у мужа школьный друг - владелец 2-х авторемонтных мастерских, только позвоню - приедет его мастер и разрулит любую мою проблему. И ремонт в мастерской вне очереди. Друг мужа раньше был стритрейсером, занимался дрифтом, водитель от бога, он меня после автошколы дополнительно тренирует вождению. Не понимаю вашего недовольства.

Извиняюсь, вместо моего имени Диана-38, выскочило - Гость. Выше это мой пост.

наташа чернышова
#17

было многа отнашений разной близасти вывела для себя 2 правила
1) знакомица с родитилями толька в краним случаи
2) если мамашка начинает вые-бываца гоовору шо если ей штото не нравица может сама сыну минет делать

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема