Гость
Статьи
Муж младше

Муж младше

Мой муж младше меня на 7 лет мне зз ему 26 !есть ли будущие!может у кого какие примери жизниние!

Муж младше
9 ответов
Последний — Перейти
Рулон Обоев
#1

Будущее покажет, есть ли у вас будущее.

#2

Вы уже поженились, к чему уже вопросы))
Есть ли у пары будущее - никто никогда не знает, и возраст тут не при чем.
По теме - другу 33, его невесте 38, всеу них норм.

Гость
#3

Родители с такой разницей уже 35 лет живут. Бабушка с дедом - 9 лет разница, 50 лет прожили.. А В чем проблема?? У меня с сестрой тоже мужчины младше. Вообще, это нормой считаю. Мужики ни стареть не умеют, ни за здоровьем следить без женщины

Юлия
#4

у меня муж на 3 года моложе. с учетом того, что средний возраст смертности мужчин в нашей стране лет 60 вроде, это нормальная разница. не понимаю, когда женщины выходят замуж за мужчин на 15-20 лет старше, чтобы остаться вдовой в 45-50, а потом свои 30-40 лет коротать в одиночестве или искать другого мужа?
понятно, что в 40-45 лет мужчина может быть еще ого-го и тебе с ним хорошо)) но о будущем если подумать, что впереди? одиночество. Конечно, есть вероятность раньше мужа умереть, но повторюсь, тенденция такова. что мужчины умирают раньше женщин.

Гость
#5

Разница в возрасте - не помеха для будущих отношений, но и не гарант успеха.
У меня была 2 мужа, первый был на 5 лет младше, второй - на 6 лет. Это были две абсолютно разные,но очень хорошие истории, с первым прожила 10 лет, со вторым -16 лет. Расставались по моей инициативе, отпускать ни один ни другой не хотели И мой настоящий спутник тоже младше меня)

#6
Гость

Родители с такой разницей уже 35 лет живут. Бабушка с дедом - 9 лет разница, 50 лет прожили.. А В чем проблема?? У меня с сестрой тоже мужчины младше. Вообще, это нормой считаю. Мужики ни стареть не умеют, ни за здоровьем следить без женщины

Спасибки за дельное висказивание

Гость
#7

пугачиха вообще сибе внука галчёнка взяла а тут 7 лет всиво лишь. адабряю .

#8
Гость

пугачиха вообще сибе внука галчёнка взяла а тут 7 лет всиво лишь. адабряю .

Спасибки большое

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема