Гость
Статьи
Рассталась

Рассталась

Не судите строго, пожалуйста. Мне 18 лет и у меня был парень. Расстались в конце апреля. И я до сих пор не могу смириться. Мы с ним встречались долго и было всё серьезно. Мне очень больно. Он мой первый. Я много слышала историй про плохие отношения и т.п. Я все равно разбираюсь в парнях, могу понять какой он человек. И вот, нашёлся тот самый. И вдруг мы расстались из-за учёбы в институте (много дел и настроения нет - "слова парня")Я не понимаю, столько поступков, слов. И два года. Эхх... Не понимаю (((

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Очарована
#1

Автор, понимаю переживания и очень жаль, что Вы живёте с болью 😔 в Вашем возрасте отношения редко-редко складывается на всю жизнь - причиной для расставания скорее всего послужили не Ваши какие-то недостатки, а банально возраст. К сожалению, мне кажется, что ваш молодой человек просто нашёл предлог для прекращения отношений. Учеба и занятость еще никогда не мешала мужчинам ухаживать за возлюбленными. Просто он решил отправиться в «большое плавание». Наверное думает, что в каждых последующих отношениях непременно будут и искренняя любовь, и теплота, и уважение, которые были у вас. Так, к сожалению, не будет. Очень вероятно, что он к Вам еще вернётся, а Вы уж тогда решайте, сможете ли снова ему доверять.

Удачи Вам!

Светлана
#2
Очарована

Автор, понимаю переживания и очень жаль, что Вы живёте с болью 😔 в Вашем возрасте отношения редко-редко складывается на всю жизнь - причиной для расставания скорее всего послужили не Ваши какие-то недостатки, а банально возраст. К сожалению, мне кажется, что ваш молодой человек просто нашёл предлог для прекращения отношений. Учеба и занятость еще никогда не мешала мужчинам ухаживать за возлюбленными. Просто он решил отправиться в «большое плавание». Наверное думает, что в каждых последующих отношениях непременно будут и искренняя любовь, и теплота, и уважение, которые были у вас. Так, к сожалению, не будет. Очень вероятно, что он к Вам еще вернётся, а Вы уж тогда решайте, сможете ли снова ему доверять.

Удачи Вам!

Спасибо Вам большое)
Я надеюсь на будущее. И сейчас пытаюсь придти в себя, но не очень получается, т.к. парень всё равно пишет, мы с ним друзья. И мне всё равно больно.

Светлана
#3
Очарована

Автор, понимаю переживания и очень жаль, что Вы живёте с болью 😔 в Вашем возрасте отношения редко-редко складывается на всю жизнь - причиной для расставания скорее всего послужили не Ваши какие-то недостатки, а банально возраст. К сожалению, мне кажется, что ваш молодой человек просто нашёл предлог для прекращения отношений. Учеба и занятость еще никогда не мешала мужчинам ухаживать за возлюбленными. Просто он решил отправиться в «большое плавание». Наверное думает, что в каждых последующих отношениях непременно будут и искренняя любовь, и теплота, и уважение, которые были у вас. Так, к сожалению, не будет. Очень вероятно, что он к Вам еще вернётся, а Вы уж тогда решайте, сможете ли снова ему доверять.

Удачи Вам!

Скажите пожалуйста, что лучше сейчас делать. Мне очень больно и не знаю, что мне сейчас делать, и как смириться (

Очарована
#4
Светлана

Спасибо Вам большое)
Я надеюсь на будущее. И сейчас пытаюсь придти в себя, но не очень получается, т.к. парень всё равно пишет, мы с ним друзья. И мне всё равно больно.

Не думаю, что Вам от подобной «дружбы» будет легче. Я бы не соглашалась на общение, которое доставляет мне боль.

А ему зачем дружба такая? Запасной аэродром? Вот уж нет...

Очарована
#5
Светлана

Скажите пожалуйста, что лучше сейчас делать. Мне очень больно и не знаю, что мне сейчас делать, и как смириться (

Уйти в учебу. Через не могу. Не важно что это будет - китайский, йога, живопись, бокс, изготовление мыла в домашних условиях, да хоть заучивайте неправильные глаголы на английском. Есть возможность пойти на курсы - отлично. Нет - очень много источников в интернете.

Смотрите, какая схема получается: Вам больно -> Вы обращаете внимание на боль -> подпитываете энергией боль -> Вам еще больнее.

А Ваша задача вырваться из этого замкнутого круга. Поэтому написала про учебу. Во что вкладывать энергию будете - то и будет развиваться. Вкладывайтесь в СЕБЯ.

Выходите на улицу - выглядеть на все 200%. С бывшим отказывайтесь встречаться и общаться наотрез. Вас такое общение из колеи выбивать будет, а сил на то, чтобы себя по кусочкам собрать в одно целое, надо много. С общими знакомыми общение ограничьте по возможности.

Время пройдет и станет легче. Первые месяца 2 - самые сложные. Их просто перетерпеть надо. И «выплакать».

Пишите! И берегите себя 💗 Вы у себя одна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: