Гость
Статьи
Где найти мужчину как …

Где найти мужчину как Саида из «клона»?

Ну он такой классный) вам больше нравится Саид-муж Жади или больше Лукас?
Мне вот Саид и думаю где такого же найти) Он сильный,заботливый,любящий и обеспеченный:) конечно с европейской внешностью как и он хочется, а не восточной😂

Роза
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Слушайте. Клон на этом канале только вот закончился. Зачем они его второй по кругу пустили??

#2

*второй раз

Роза
#3
Жанна

Слушайте. Клон на этом канале только вот закончился. Зачем они его второй по кругу пустили??

Ахах )
Я иногда включаю на ноуте на любимых сериях и телевизор тут мало причем)

пысыпысыпыс
#4

автор хватит теребонькать на фильмы. это плохо для псих.здоровья. вы извращенка. секс лучше ананизма.

Гость
#5

Саид хороший но Мохамет лучше. Лукас вообще фу размазня

#6
Роза

Ахах ) Я иногда включаю на ноуте на любимых сериях и телевизор тут мало причем)

Я все не могла дождаться конца. Такая нудятина. Закончился, думаю, ну, слава Богу.) И тут опять его запустили. Думала, лучшие моменты что ли решили повторить. Фиг. Опять все тоже самое. За дураков что ли на держат...

Гость
#7

Скажу вам,такой как Саид занят мной))) сильный,мужественный,обеспеченный,красивый. Добавлю ещё:честный,верный,на удивление очень хороший человек. Ставит меня и детей на первом месте. Что от меня требуется:верность до самой могилы,воспитать детей достойными людьми,ну и дом,забота,уют)

Роза
#8
Гость

Скажу вам,такой как Саид занят мной))) сильный,мужественный,обеспеченный,красивый. Добавлю ещё:честный,верный,на удивление очень хороший человек. Ставит меня и детей на первом месте. Что от меня требуется:верность до самой могилы,воспитать детей достойными людьми,ну и дом,забота,уют)

Все, я иду к вам😂 а как вы познакомились?)

Гость
#9
Жанна

Я все не могла дождаться конца. Такая нудятина. Закончился, думаю, ну, слава Богу.) И тут опять его запустили. Думала, лучшие моменты что ли решили повторить. Фиг. Опять все тоже самое. За дураков что ли на держат...

Нормальный фильм. Актрисы красивые, виниры естественные, губы подколоты аккуратно. Всякие интриги и ходы. Пусть по кругу показывают.

#10

Да, Саид супер мужик. Думаю, если такие в реале и есть, то их очень мало, в основном в кино. А вот бесхребетных Лукасов хоть отбавляй.

#11

Как найдёшь мозги и перестанешь писать тут тупости, тогда может и найдёшь половинку свою как Саид.

Гость
#12
Solie

Да, Саид супер мужик. Думаю, если такие в реале и есть, то их очень мало, в основном в кино. А вот бесхребетных Лукасов хоть отбавляй.

Ну да, пока жена не выпнула, сам уйти не мог.

Гость
#13
Роза

Где найти мужчину как Саида из «клона»?

А как Абдулла из "Белое солнце пустыни" не хочешь?

Гость
#14

Такой сериал чудесный. 'Я волшебница, я превращаю слёзы в драгоценности', а потом драгоценности обратно в слёзы, под дулом пистолета. На это и надежда.

Гость
#15
Роза

Все, я иду к вам😂 а как вы познакомились?)

У нас родители дружат, ну как дружат,отцы наши знакомы были. У нас была свадьба моего брата,в списке приглашенных были и его отец с женой. Там то его родители меня и увидели. Стали уговаривать своего сына присмотреться ко мне. Он как то начал выяснять куда я хожу,где бываю,чтобы «случайно»встретиться(это с его слов))) Ну вот и мы женаты уже 7 лет)

Гость
#16
Гость

У нас родители дружат, ну как дружат,отцы наши знакомы были. У нас была свадьба моего брата,в списке приглашенных были и его отец с женой. Там то его родители меня и увидели. Стали уговаривать своего сына присмотреться ко мне. Он как то начал выяснять куда я хожу,где бываю,чтобы «случайно»встретиться(это с его слов))) Ну вот и мы женаты уже 7 лет)

Как и в фильме :) через родственников познакомились.

Гость
#17
Гость

Саид хороший но Мохамет лучше. Лукас вообще фу размазня

Мохамед любит свою Латифу😍

Гость
#18

Конечно Саид лучше. Лукас как какашка плавала туда-сюда

Роза
#19

Блин классно было бы такого найти) Мечтать не вредно ахах
У меня бывший как лукас был-ни туда ни сюда нинаю че хочу тьфу
хочу норм мужика-котоырй знает что хочет и меня не будет отпускать)

Гость
#20
Роза

Блин классно было бы такого найти) Мечтать не вредно ахах
У меня бывший как лукас был-ни туда ни сюда нинаю че хочу тьфу
хочу норм мужика-котоырй знает что хочет и меня не будет отпускать)

Только учтите, что по фильму он свою жену ни с чем выпер, даже ребёнка отобрал, а от нюни жена хорошие отступные получила.

Роза
#21
Гость

Только учтите, что по фильму он свою жену ни с чем выпер, даже ребёнка отобрал, а от нюни жена хорошие отступные получила.

Он ее постоянно прощал,она изменяла постоянно, довела до каления) к тому же по фильму (хе) он с дочкой разрешил видеться , да и к тому же оставил все нажитое ей драгоценности и одежду, личные вещи- наверно как личное состояние)

Гость
#22

В детстве смотрела с бабушкой и тоже думала Жади дура наверное, Саид идеальный муж, а Зайн идеальный муж вдвойне и красавчик... И к тому же, считала что я маленькая девочка и понимаю как правильно, а она большая уже и не понимает как правильно жить))) ахахаха. Это ж просто сериал)))) мы на полном серьёзе обсуждали это с подружками😆 но к сожалению, нашему, Жади нужен был тот самый размазня Лукас. Нерешительный, депрессивный. Жаль Лабковского на неё нет. Но вряд ли он смог бы помочь Жади. Это не выбор разума. Или не разумный выбор... наверное такие вещи решает подсознание, а не разум. Ой как все сложно и путано, да ну... лучше вообще ни о чем не думать. А то мозг вскипает.

Гость
#23
Гость

В детстве смотрела с бабушкой и тоже думала Жади дура наверное, Саид идеальный муж, а Зайн идеальный муж вдвойне и красавчик... И к тому же, считала что я маленькая девочка и понимаю как правильно, а она большая уже и не понимает как правильно жить))) ахахаха. Это ж просто сериал)))) мы на полном серьёзе обсуждали это с подружками😆 но к сожалению, нашему, Жади нужен был тот самый размазня Лукас. Нерешительный, депрессивный. Жаль Лабковского на неё нет. Но вряд ли он смог бы помочь Жади. Это не выбор разума. Или не разумный выбор... наверное такие вещи решает подсознание, а не разум. Ой как все сложно и путано, да ну... лучше вообще ни о чем не думать. А то мозг вскипает.

Это политический сериал, там не надо ничего понимать.

Гость
#24
Роза

Он ее постоянно прощал,она изменяла постоянно, довела до каления) к тому же по фильму (хе) он с дочкой разрешил видеться , да и к тому же оставил все нажитое ей драгоценности и одежду, личные вещи- наверно как личное состояние)

Любила очень этот сериал, но из-за Иветт. А Саид редкостный придурок, может быть, даже почище Лукаса. Первоклассный баран. Ему все говорили, не женись, начиная с невесты, на что он благополучно начхал. Потом пытался с ней насильно построить светлое будущее. Потом построил. Стало скучно, как же без скандалов. Отвез семью в Бразилию, организовал себе скандалы. Потом он ее бросил и выгнал. Потом простил. Потом повторил этот цикл овертыщу раз. Параллельно завёл себе вторую жену, чтоб она скандалила в отсутствие первой. При этом всем ныл, как его достали скандалы. Ну и картина маслом. Наконец-то он все разредил, от неблагодарной жены избавился, и вторая тоже стала скандалить от этого недостаточно интенсивно для его темпераментной натуры. Тогда он быстренько женился в третий раз, и теперь обеспечен скандалами пожизненно. Хеппи енд. Удивительно, что многим нравится этот человек-дурдом как надёжный и любящий мужчина.

Гость
#25

А где найти такого как Робб Старк?? Влюбилась. Не могу. Умираю.

скорпиончик
#26

Ищите. Но найдете только Саида из "Белого солнца..."
И да - Саид это теперь европейское имя :-)))

Гость
#27
Гость

Скажу вам,такой как Саид занят мной))) сильный,мужественный,обеспеченный,красивый. Добавлю ещё:честный,верный,на удивление очень хороший человек. Ставит меня и детей на первом месте. Что от меня требуется:верность до самой могилы,воспитать детей достойными людьми,ну и дом,забота,уют)

Ну вот кто, а вы то точно сериалов пересмотрели :-)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: