Гость
Статьи
Влюбился в тещу

Влюбился в тещу

Не знаю с чего начать тему,но само название говорит само за себя,само по себе,слово теща многих пугает,но не в моем случае-хоть разница у нас и в двадцать лет,теща у меня скромная и приятная,выглядит шикарно,личико,фигура,окуратная попа,окуратная грудь размером 3+ гос.служащий-вообщем бог ни чем не обделил,у меня и у жены высшее образование,двое детей,живём с тещей раздельно и я только и жду когда она позавет меня ей помочь,все равно в чем,лишь бы позвала,хотя раньше у меня никогда не было на нее времени и я ее этим обижал,но тем не менее нравилась теща мне всегда,с первых дней,но она была замужем и таких мыслей я старался не допускать, сейчас она в разводе и я о ней частенько думаю,когда вижу ее постоянно раздеваю ее взглядом,проходя мимо касаюсь ее попы,стараюсь лишний раз дотронутся до нее и мне кажется она стала мне подыгрывать в этом,стала нагибаться в мою сторону'ну так что я теперь очень часто вижу ее грудь и бюстгалтер ну и так разные другие сигналы есть,мне это очень нравится и я стараюсь ей ни в чем не отказывать.Хотеть её это как испытывать постоянное чувство голода,а покушать все ни как не решаюсь так и хожу голодный,но я не отчаеваюсь и жду момента,лучше подождать чем получить отказ,сам отказ мне не страшен ,страшнее в случае отказа даже если это будет из морально этических соображений,то что как бы я сам не ушел от нее в игнор,а мне очень нравится с ней проводить время и я хочу ее как женщину,как жену,как любовницу- просто хочу.
Я не жду сдесь советов,особенно от тех кто не испытывал это на себе,у кого что-то было такое или было с тещей или было у тещи с зятем-пишите свои истории и свои переживания,а больше хотелось бы всетаки послушать женщин,у кого было,у кого не было,женские фантазии подкрепленные реальностью, табуретные интернет советчики и школота мимо.
И хочу сразу пояснить я не извращенец и тех кто связь с тещей считает инцестом,а тещу родственником-лучше ничего сдесь не пишите-этм самым вы только показываете свою необразованность

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Эх ты автор решать конечно тебе но если уж так надо и чешится то самый простой способ это без жены с тещей немного или много прибухнуть и начать ее хвалить ласкать лелеять поливать комплиментами но вы должны быть гораздо более трезвые чем она иначе это фиаско братан

Гость
#2

не пойдет, переписывай

Люда
#3

Ох. А я всегда думала и продолжаю думать, что только мужчины в возрасте привлекательны и сексуальны. Как коньяк. А женщины неприятны и не привлекательны. Да что уж так, мне казалось, многие думают. Поэтому мне (я девушка) 23 года нравятся мужчины 35+. Жутко боюсь стареть и стать не нужной. Но прочитав ваше сообщение. У меня возник диссонанс - с одной стороны предательство жены сразу двумя близким людьми и это ужасно. И с другой стороны - приподнятое настроение, что стареть можно не бояться. Ведь все равно найдётся мужчина, которому возраст только добавит аппетита. Ну, я надеюсь.
.
А что касается ситуации. То мне нравился папа моей подруги, который соответственно, женат и есть дети. И каждый раз, когда его вижу. Теряю дар речи, особенно, когда смотрит на меня. НО как только я представляю, сколько проблем мне это принесёт, сразу теряю интерес.

Гость
#4

Большая тема была - Теща. Там куча таких как ты. И это очень распространенное явление, оказывается - спать с тещей.

Гость
#5

Кривая разводка, напиши лучше что влюбился в тестя.

Гость
#6

1. Если хочешь жить в уюте, не свинячь в своей каюте. 2. найди внешне похожую тетку и исполни свое желание.

#7

Ждем Геракла. Он спец по тещам.

Гость
#8

Не поняла только к чему информация о вашем и жены высшем образовании? К тому, что вы не маргиналы?))) Но ведь тем и отличаются воспитанные люди, что думают головой, а не половыми органами. А если завтра вас потянет на малолеток или животных, вы тоже пойдете в этом направлении?

К
#9

Во первых это не развод - ты промахнулся
Во вторых тема называлась- хочу переспать с тещей , модератор её изменил по с. усмотрению
И в третьих, некоторым не помешало-бы дочитать пост до второго обзаца

К
#10
Гость

Не поняла только к чему информация о вашем и жены высшем образовании? К тому, что вы не маргиналы?))) Но ведь тем и отличаются воспитанные люди, что думают головой, а не половыми органами. А если завтра вас потянет на малолеток или животных, вы тоже пойдете в этом направлении?

Перебор-вот вас завернуло . Образование , работа и некоторые нюансы жизни ,пишутся для общего осознания читателем полноты картины данной ситуации. Лично мне всегда интересна не только ситуация ,но и ее участники (когда я читаю чей-то пост) думаю я головой и теща находится именно в голове а вот то что вы начали писать дальше - это для меня ни как не приемлемо и вызывает только негатив

К
#11
Люда

Ох. А я всегда думала и продолжаю думать, что только мужчины в возрасте привлекательны и сексуальны. Как коньяк. А женщины неприятны и не привлекательны. Да что уж так, мне казалось, многие думают. Поэтому мне (я девушка) 23 года нравятся мужчины 35+. Жутко боюсь стареть и стать не нужной. Но прочитав ваше сообщение. У меня возник диссонанс - с одной стороны предательство жены сразу двумя близким людьми и это ужасно. И с другой стороны - приподнятое настроение, что стареть можно не бояться. Ведь все равно найдётся мужчина, которому возраст только добавит аппетита. Ну, я надеюсь.
.
А что касается ситуации. То мне нравился папа моей подруги, который соответственно, женат и есть дети. И каждый раз, когда его вижу. Теряю дар речи, особенно, когда смотрит на меня. НО как только я представляю, сколько проблем мне это принесёт, сразу теряю интерес.

Прекрасный пост Людмила ,мне как раз 35+1скоро будет и я надеюсь я не как коньяк -пока ещё 😁 ,а по поводу возраста ,много людей становятся с возрастом только краше ,но не все,а вот например- из моих личных наблюдений ,только те которые живя радуются жизни ,у которых хорошее всегда настроение,хорошее чувство юмора ,не стесняются своей улыбки, а вот завистники , злые,ненавидящие все и всех с годами становятся только хуже .Коньяк он ведь тоже разный бывает.

#12

Тоже похожая ситуация нравится очень теща,прямо возбуждает.Она одевается в короткие юбочки чулки смотря,на нее пуская слюни,безумно хочу ее

Гость
#13
Egor

Тоже похожая ситуация нравится очень теща,прямо возбуждает.Она одевается в короткие юбочки чулки смотря,на нее пуская слюни,безумно хочу ее

Сколько лет теще , Она замужем,
Шаги какие нибудь предпринимаеш? , ну например : проходя мимо косаешся ее попы, смс ,подарочки и т.д. что-то делаешь чтобы она обратила на тебя внимание как на мужчину , а не просто как на зятя т.к. в обычной ситуации -зять для тещи ,это как доктор для пациента, существо безполое(((

#14
Гость

Сколько лет теще , Она замужем,
Шаги какие нибудь предпринимаеш? , ну например : проходя мимо косаешся ее попы, смс ,подарочки и т.д. что-то делаешь чтобы она обратила на тебя внимание как на мужчину , а не просто как на зятя т.к. в обычной ситуации -зять для тещи ,это как доктор для пациента, существо безполое(((

да замужем,нет особо нечего ну улубыюсь ей фоиртую шутя,думаю она понимает что она нравится мне,Активных попытак не делаю так как боюсь,а так да стараюсь бывает задеть за попу потграть.Был как то в случай в саду она перебрала не много мы ее с речки вели домой да трогал ее в дороге и понимал сейчас был ьы с ней на едине я,бы ее трахнул

Гость
#15

Понимаю Вашу ситуацию. Мне 35 жена молодая, добрая, милая девушка, но кухня не ее сфера... В сексе тоже опыта у нее нет. В остальном все ОКЕЙ.
Теща хозяйка на все 100%. Да к тому же,некчему хорошему это не приведет. Для жены Вашей будет - шок!
Лючше любите обоих, тещу - как маму. Можна и обнять и в щечку чмокнуть. Никто Вас осуждать не будет за это. Но, не расспускайте руки и штаны! Помогать по дому можете.
Если выбрал жену - значит любишь, заботься о жене, матери детей своих.

Гость
#16

Схожая ситуация

Гость
#17
Гость

Сколько лет теще , Она замужем,
Шаги какие нибудь предпринимаеш? , ну например : проходя мимо косаешся ее попы, смс ,подарочки и т.д. что-то делаешь чтобы она обратила на тебя внимание как на мужчину , а не просто как на зятя т.к. в обычной ситуации -зять для тещи ,это как доктор для пациента, существо безполое(((

А вот и нет!Не бесполые!Многие тёщи любят зятьёв,но не все отваживаются,хотя,есть и такие,которые отбивают-таки мужчин у дочерей.Не принято о таком распространяться в обществе- моветон.
Автор,вы можете обнимать тёщу при встрече,прижимая к себе,как женщину.По реакции определите-отвечает взаимностью или нет.

ГЕРА...КЛ
#18
Жанна

Ждем Геракла. Он спец по тещам.

Много лет пытаюсь осознать все это.... Жену очень люблю... теща родной человек поэтому.... приятно с ней находится рядом... общаться... вся любовь к жене передается на тещу.... Когда обнимаю ее... хочется больше... Тело ее нереально притягивает... любовь к жене с такой же силой передается на тещу... член хочет ее как родного и близкого человека... Теща это все чувствует и отвечает взаимностью... ей хочется молодое красивое тело.... сдерживает только порядочность и стереотипы... но стоит только выпить и мозг у двоих отключается... уже недостаточнт только обнимашек и прижимашек.... когда губы ее... груди... опа... хочется идти дальше... и вот она уже на твоем огромном члене... стонет и извивается... Натянута как струна... вскрикивает еще пару мгновений и обмякла... а ты хочешь еще и еще... зная что следующий раз будет нескоро... заводишь ее своим огромным твердым членом раз за разом еще и еще.... пока она не закричит... что все... больше не может... устала... вся мокрая... волосы как после душа... тело горячее и скользкое... Держишь огромный твердый член в ней и ждешь еще хотя бы разок еще... Она сама слазит со стоящего члена... больше она уже не может... два часа пролетели как минута... В эту минуту ты любишь ее больше чем жену...

ГЕРА...КЛ
#19

После свадьбы... я три дня любимую жену имел своим огромным членом... у нее началось внутренее кровотечение... еле успели... врачи спасли... вырезали яичник один... врач все обьяснил теще... она вышла с круглыми глазами... глядела на меня как инопланетянина... Что руководило тещей... но мы поехали с тещей на квартиру... которую мы снимали... Выпили и теща сама отдалась... Медовый месяц продолжился... с тещей... тесть улетел на учения... а теща взяла за свой счет... сутками пока жену не выписали из больницы... мы занимались сексом.... Я потом насчитал более 200 половых актов... Это была самая большая наша тайна... я даже думать об этом боялся... ведь это могло положить конец нашей семейной жизни в самом начале... Мы договорились молчать...

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы