Гость
Статьи
Контроль парня

Контроль парня

Общаемся/встречаемся с парнем полтора месяца.
Сегодня набрал в обед, говорю еду в город, он попросил набрать когда буду дома.
В итоге набирает у 20:00 спрашивает где я.
Говорю, ещё в городе с мамой встретились, мы же договорились что наберу когда буду дома.
А он говорит, поздно уже, думал ты забыла меня набрать, может ты уже дома.
И это не первый раз он меня так контролирует.
Спросил через сколько точно будешь дома.
Говорю точно не знаю, или тебе сказать с неточностью.
Он сказал "Говори приблизительно когда будешь, а если будешь задерживаться, перезвонишь и скажешь на сколько задерживаешься"
Это нормально?
Вместе не живём даже.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ж, ищи другого парня, этот бракованный. Я серьезно.

Анна
#2
Гость

Что ж, ищи другого парня, этот бракованный. Я серьезно.

Чем бракованный?

Маша
#3

У меня был парень, конроллирующий меня. Единственный выход в итоге - расстаться. Так вышло в моем случае. Доводил до слез из-за ревности к знакомым и друзьям, в тч женского пола, и приходилось ему отчитываться 24/7. Нужно доверие в отношениях. Просмотритесь повнимательнее к нему, без розовых очков

Кадет
#4

Сколько ему лет? Он просто волнуется, не знает как показать свою заботу о тебе. Мы с женой уже золотую сватьбу отмечаем, а она всеравно звонит если задерживаюсь особенно если ночью на машине возвращаюсь.Ругаюсь на нее, но понимаю, что переживает!

Гость
#5
Маша

У меня был парень, конроллирующий меня. Единственный выход в итоге - расстаться. Так вышло в моем случае. Доводил до слез из-за ревности к знакомым и друзьям, в тч женского пола, и приходилось ему отчитываться 24/7. Нужно доверие в отношениях. Просмотритесь повнимательнее к нему, без розовых очков

Тут ничего не говорилось про ревность абсолютно

Гость
#6

Не вижу в этом ничего плохого. Парень просто волнуется, либо сам по себе просто очень пунктуальный. Вы создаёте проблему из ничего. Вам так сложно сказать, что будете примерно во столько-то, если не успеваете, то позвонить. По-моему по парню видна серьёзность к вам, а по вам и не скажешь. Что-то связанное с ревностью и близко нет. Это просто беспокойство за человека и желание знать где он и как и что с ним всё в порядке.

Гость
#7

Он вас очень любит, поэтому так волнуется
Такие парни в наше время редкость, обычно сейчас им наплевать, где находятся их девушки. А вам я желаю относится к этому проще, цените друг друга:)

Автор
#8

Честно говоря, я удивленна от комментариев.
Потому что мои двое бывших мужчин с которыми я была долго и серезьезно в отношениях, так себя вели.
Он меня очень вспугнул потому что мы всего встречаемся полтора месяца.
И так контролировать...

Автор
#9
Автор

Честно говоря, я удивленна от комментариев.
Потому что мои двое бывших мужчин с которыми я была долго и серезьезно в отношениях, так себя вели.
Он меня очень вспугнул потому что мы всего встречаемся полтора месяца.
И так контролировать...

*Так себя НЕ вели

Гость
#10

Вы в одном городе живете? Вдруг у вас отношения на расстоянии, тогда понятно чего он так переживает.

Автор
#11
Гость

Вы в одном городе живете? Вдруг у вас отношения на расстоянии, тогда понятно чего он так переживает.

В одном пгт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: