Гость
Статьи
Пишу девушке первый но …

Пишу девушке первый но потом прекращаю и ...

Пишу девушкам первый но потом прекращаю и смотрю на поведение, если сама не пишет после нескольких диалогов, то забываю ее и уверен, что правильно делаю, иначе если бы хоть немножко зацепил или был нужен, то дала бы знать. Хотя понимаю, что надо напрямую предлагать что-то большее безо всяких уловок, но боюсь получить резкое "нет", поэтому мне легче психологически уйти с общения самому. С позиции своей точно не отойду, просто почитаю мнения. Спасибо.

веретено
14 ответов
Последний — Перейти
Призрак в опере
#1

Всё правильно делаешь. "Твоё от тебя не уйдёт" (с).

#2

понимаю тебя. обычно я пишу пару дней. девушкам не интересно, они отвечают одним словом, много молчат. один раз я писал до последнего. где то через неделю, она стала агрессивнрюой. ты такой, ты сякой.
а так пишу 3 для. если не написала сама значит ей на меня пофиг, она меня не уважает и т. д.

#3

А ты пишешь где? На сайтах знакомств? Или вк?
Вы хоть рпз виделись?

Вряд ли девушку так крепко зацепишь если даже не виделись, глупо расчитывать что сама писать будет)

Дрон чупрыгин
#4

Я тоже так делал, но не вполне уверен, что это самая выигрышная стратегия. Некоторым девушкам надо чтобы им писали, тащили и прожимали. Они это называют "уделять внимание" и "настойчивость". При этом им даже не сильно важно насколько ты хорош сам по себе, а важно сколько усилий ты прилагаешь.
Разумеется, с подобными женщинами отношения тащить будешь всю жизнь сам.

Дрон чупрыгин
#5

Чтобы не бояться получить резкое "нет", нужно иметь много женщин, а еще лучше регулярный секс, тогда на "нет" тебе будет все равно.

Гость
#6
Дрон чупрыгин

Чтобы не бояться получить резкое "нет", нужно иметь много женщин, а еще лучше регулярный секс, тогда на "нет" тебе будет все равно.

Ситуации даются человеку в основном чтобы перебарывать свой страх
Мужчине рекомендуется пару раз пойти в полный ва-банк, услышать *нет* и потом не зависеть никак от реакций. Чтобы спокойно идти к своим целям. А не шарахаться от женщин, подбирая то что само падает на голову

Гость
#7
vlad0

А ты пишешь где? На сайтах знакомств? Или вк?
Вы хоть рпз виделись?

Вряд ли девушку так крепко зацепишь если даже не виделись, глупо расчитывать что сама писать будет)

Ты ничего не знаешь о женщинах, в твои 38 у тебя их не было так что не советуй по таким вопросам.

веретено
#8
vlad0

А ты пишешь где? На сайтах знакомств? Или вк? Вы хоть рпз виделись? Вряд ли девушку так крепко зацепишь если даже не виделись, глупо расчитывать что сама писать будет)

виделись пару раз)

веретено
#9
Дрон чупрыгин

Чтобы не бояться получить резкое "нет", нужно иметь много женщин, а еще лучше регулярный секс, тогда на "нет" тебе будет все равно.

это да, но тут надо начинать много напрягаться, а я ленивый и этого пока нет. Только 5-10 знакомых, в идеале конечно 50+ иметь, чтобы пофиг было

веретено
#10
Гость

Ситуации даются человеку в основном чтобы перебарывать свой страх Мужчине рекомендуется пару раз пойти в полный ва-банк, услышать *нет* и потом не зависеть никак от реакций. Чтобы спокойно идти к своим целям. А не шарахаться от женщин, подбирая то что само падает на голову

а если надоело терпеть боль от этого "нет"?

веретено
#11

ситуации имеются в виду те, когда уже с девушкой ЗНАКОМЫ!)

Макс
#12

Автор, норм позиция, со свое внутренней логикой.
Делай так, как тебе будет приятно. Мучиться ради того, чтобы какой-то васян на форуме сказал "веретено не зассал" - оно тебе нужно?

Гость
#13

Ой дурак 🙈

Гость
#14

Тут всë просто, с девушкой нужно быть уверенным в себе
Все нравятся уверенные в себе люди и не важно девушка ты или мужчина
И да, уверенность приобритается с опытом, через пробы и ошибки, так сказать
Поэтому не бойся, знакомся и переступай перез свои комплексы и страхи в общении

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: