Гость
Статьи
он меня не замечает …

он меня не замечает как женщину

Всем привет. Устроилась на новую работу в магазин техники и мне очень нравится мой коллега, мне 21, ему 24 но он меня не замечает как женщину, так как на роботе дрес код, волосы собраны, майка почти до колен, так как я не высокая. Может красиво одеться, каблуки взять когда ухожу, мы тогда пересекаемся. Хочу одеться в красивенькую одежду и каблуки и зайти в выходной якобы товар поучить. Стоит попробовать или нет?

12 ответов
Последний — Перейти
Любимка твоего мужа
#1

Не замечает, значит не хочет.
Если бы хотел Вас заметить, то и в мешке из-под картохи бы заметил.
А может приглядывается к Вам и скромничает. Во всяком случае, не форсируйте, иначе спугнете.
И не надо никаких каблуков. Вы должны чувствовать себя и выглядеть уверенно. Женщины, которые из кожи вон лезут ради мужчин не привлекают

Света
#2

Тетка, у тебя склероз - ты уже эту мутотень писала.

Гость
#3

Проучить)
Текст будто школьница писала

#4
Гость

Проучить)
Текст будто школьница писала

Почему?

Екатерина
#5

Уже сколько времени прошло, а ты все товар учишь) На работе нужно заниматься работой, а не привлечением мужиков. Если за такое время он не обратил на тебя внимание, значит он не особо заинтересован в тебе в качестве девушки для отношений.

Гость
#6

Может он занят

Zhanzh
#7

так может быть у него уже есть девушка,)

#8
Екатерина

Уже сколько времени прошло, а ты все товар учишь) На работе нужно заниматься работой, а не привлечением мужиков. Если за такое время он не обратил на тебя внимание, значит он не особо заинтересован в тебе в качестве девушки для отношений.

Я только неделю как работаю

Жужа
#9
Kris5050

Всем привет. Устроилась на новую работу в магазин техники и мне очень нравится мой коллега, мне 21, ему 24 но он меня не замечает как женщину, так как на роботе дрес код, волосы собраны, майка почти до колен, так как я не высокая. Может красиво одеться, каблуки взять когда ухожу, мы тогда пересекаемся. Хочу одеться в красивенькую одежду и каблуки и зайти в выходной якобы товар поучить. Стоит попробовать или нет?

Моя хорошая стоит стоит, давай дерзай пособлащняй гаденыша эдакого))

Гость
#10

Рекомендую Вам гадалку, она подскажет -+380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

#11

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

Гость
#12

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также усиление ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем