Гость
Статьи
имя бывшего вертится в …

имя бывшего вертится в голове

Хеллу форумчанки !!! У меня такая вот проблема: со мной бывали случаи уже и не раз, когда у меня в мыслях всё вертелось имя какого - либо человека, а через несколько месяцев я его видела. А однажды было и такое, что мне пришла мысль о моём однокурснике, его имя дня два вертелось в моей голове, когда я приехала домой с отдыха, то узнала, что его нет в живых. Я достаточно болезненное расставание пережила с лч. Долго плакала. Но сейчас у меня другой мужчина. С бывшим уже давно не общаюсь. Стараюсь его забыть. Но имя бывшего вертится в голове, расстались мы в январе 2018. Хочу попросить совета - как снять эмоциональную эту подсадку на этого человека. Мне мысли о нём мешают жить, строить отношения с нынешним мужчиной.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какую подсадку.
Всполне обычная ситуация.
Нездоровые отношения.
Или болезненный разрыв.
И вместо того чтобы закончить их нормально, перезагрузиться.
Вы просто послали на х р е н .
И гордо легли под другого мужика.
Назвав его судьбой и любимым.
Прошлые не закончились. Настоящее вряд ли можно назвать здоровыми отношениями.
Просто легли под другого от боли, одиночества, страха.
Вот и все.
Страдайте, пока не перезагрузитесь.
Сначала перезагрузка. Потом под другого любимого ложиться надо было.

Гость
#2

А я обычно как выйду ненакрашенной за хлебом, так обязательно кого-то встречу. Автор, у вас просто дел видимо мало. Если б вы были в своих заботах, у вас бы имена не крутились в голове.

#3
Гость

Какую подсадку.
Всполне обычная ситуация.
Нездоровые отношения.
Или болезненный разрыв.
И вместо того чтобы закончить их нормально, перезагрузиться.
Вы просто послали на х р е н .
И гордо легли под другого мужика.
Назвав его судьбой и любимым.
Прошлые не закончились. Настоящее вряд ли можно назвать здоровыми отношениями.
Просто легли под другого от боли, одиночества, страха.
Вот и все.
Страдайте, пока не перезагрузитесь.
Сначала перезагрузка. Потом под другого любимого ложиться надо было.

У меня давно своя жизнь. Я работаю, встречаюсь с друзьями и наслаждаюсь жизнью. Я счастлива.

Гость
#4
ell_ell

У меня давно своя жизнь. Я работаю, встречаюсь с друзьями и наслаждаюсь жизнью. Я счастлива.

Забавное счастье, ложится под первого встречного. И с эти мужиком расстанетесь, потом родите от кого то, потом опять под кого ляжете и так будут пользоваться вашим мясом пока оно не станет тухлым. Вы бабы дуры, счастье это когда девственницей вышла замуж за порядочного человека и прожила с ним жизнь, а не половые связи как у собак. Придёт день и вы вспомните того человека, будете рыдать, а ваш муж с ребёнком не будут понимать что происходит. Проходила уже, сначала счастлива а потом зажимает что ошиблась

#5
Гость

Забавное счастье, ложится под первого встречного. И с эти мужиком расстанетесь, потом родите от кого то, потом опять под кого ляжете и так будут пользоваться вашим мясом пока оно не станет тухлым. Вы бабы дуры, счастье это когда девственницей вышла замуж за порядочного человека и прожила с ним жизнь, а не половые связи как у собак. Придёт день и вы вспомните того человека, будете рыдать, а ваш муж с ребёнком не будут понимать что происходит. Проходила уже, сначала счастлива а потом зажимает что ошиблась

С чего вы решили, что под первого встречного? Я люблю себя и *** не впускаю в свою жизнь

#6

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Мария
#7
55643dgsgs

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Гадалки , таро и вся эта муть от дьявола , и вы этот грех предлагаете ..а Господь сказал : " через кого грех идет на другого человека , лучше бы ему вообще не родиться " . С вас будет спрос . Подумайте об этом .

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема