Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти мужчину для построения серьёзных отношений.

Прошу помощи советом здесь,на сайте.Мне 24 года,были долгие отношения с молодым человеком младше меня на год.Отношения токсичные для меня и для обоих в ,итоге.Сейчас мне не хватает всех тех моментов,которые дают отношения,вообщем хочу видеть рядом с собой любящего,заботливого мужчину.Но уже второй мужчина,с которым начинаю общаться,пару встреч ,ничего серьезного,без интима и мне говорят одно и то же:мне не нужны на данный период серьезные отношения.С последним мужчиной мало знакомы,но продолжать он видимо не захотел......Я переживаю,может что со мной не так?Может я отпугиваю противоположный пол чем-то?Хотя веду себя прилично,лишнего не позволяю себе.На душе очень тяжело....Поделитесь своими историями,может у кого-то аналогичные ситуации были или мысли по этому поводу?Расскажите свои позитивные примеры из жизни,это хоть как-то поможет.

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

еще не время видимо...расслабитесь ,вы молоды еще .вот когда тебе 30+ и одной сплошной обман...когда нужны отношения,но на деле они обесценены ,вот проблема тут !

Гость
#2

Маленькая выборка! Увеличьте воронку продаж!

Гость
#3
Екатерина

Прошу помощи советом здесь,на сайте.Мне 24 года,были долгие отношения с молодым человеком младше меня на год.Отношения токсичные для меня и для обоих в ,итоге.Сейчас мне не хватает всех тех моментов,которые дают отношения,вообщем хочу видеть рядом с собой любящего,заботливого мужчину.Но уже второй мужчина,с которым начинаю общаться,пару встреч ,ничего серьезного,без интима и мне говорят одно и то же:мне не нужны на данный период серьезные отношения.С последним мужчиной мало знакомы,но продолжать он видимо не захотел......Я переживаю,может что со мной не так?Может я отпугиваю противоположный пол чем-то?Хотя веду себя прилично,лишнего не позволяю себе.На душе очень тяжело....Поделитесь своими историями,может у кого-то аналогичные ситуации были или мысли по этому поводу?Расскажите свои позитивные примеры из жизни,это хоть как-то поможет.

Сегодня никто не будет не под кого подписываться ,ну если уж совсем какая нидь тупая деревня.Хорошая крепкая молодая женщина стоит около 5К со всеми допами,А вот за кем то ухаживать гораздо дороже,о содержании или браке я вообще не говорю,Зачем все это Дорого и муторно

Гость
#4
Гость

Сегодня никто не будет не под кого подписываться ,ну если уж совсем какая нидь *** деревня.Хорошая крепкая молодая женщина стоит около 5К со всеми допами,А вот за кем то ухаживать гораздо дороже,о содержании или браке я вообще не говорю,Зачем все это Дорого и муторно

Губу закатай

Гость
#5

Незная вас нельзя ответить на ваш вопрос

Гость
#6

вы же сами написали, что на душе тяжело. зачем мужчинам несчастная женщина с тяжестью внутри, которой тошно одной. в таком состоянии в лучшем случае найдете опять токсичные отношения.
Займитесь собой (не только внешность)

Гость
#9
Гость

Нет, просто ты выбираешь мужчин, которым не нужны серьезные отношения. Наверняка красавчиков-бабников. Готовься пополнить ряды матерей-одиночек. Ну или придется поумнеть (что для рашнбабы почти невыполнимая задача).

А что ей смотреть на страшных ничего из себя не представляющих

Гость
#10

Что значит "лишнего не позволяю себе"?

Гость
#12
Гость

А что ей смотреть на страшных ничего из себя не представляющих

Ни в коем случае, я же сказал! Выбирайте богатых, красавчиков-бабников, всяких гламурных тусовщиков. И готовьтесь пополнять ряды РСП_и матерей-одиночек. Всё просто в этой жизни.

Гость
#13
Гость

Ни в коем случае, я же сказал! Выбирайте богатых, красавчиков-бабников, всяких гламурных тусовщиков. И готовьтесь пополнять ряды РСП_и матерей-одиночек. Всё просто в этой жизни.

Не обязательно красавцев а нормальные не кривые и косые и не тусовщики

Гость
#14
Гость

Не обязательно красавцев а нормальные не кривые и косые и не тусовщики

Среднестатистический. То есть никакой и Уг.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: