Гость
Статьи
Хочу жениться

Хочу жениться

А проблема то до сих пор актуальна, что 8 лет назад, что сейчас. Казалось бы хочешь найти достойную девушку и вроде бы ее даже находишь, но возникает проблема, как заинтересовать собой не меркантильную особу(ибо им ты интересен в любом виде пока у тебя есть деньги и ты готов их на них тратить) не имея навыков обольщения? вероятно практика и со временем появится опыт, но время идет и ты понимаешь что тебе уже скоро 30, а с места ты так и не сдвинулся, да, опыт есть и ты уже не чурбан, а что то можешь, но этого по прежнему недостаточно да и тратить по пол года на поиски девушки явно говорит о том что что то идет не так :) Где же они прячутся в будние дни вне работы, как вы считаете?

Андрей
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дома сидят)

Долбоё6
#2

Лучшая девушка та, которая попадется случайно и как западет тебе в душу, никуда не отвалишься потом. Занимайся саморазвитием и очищай мысли. Не все девушки гонятся за деньгами, ты глубоко ошибаешься. А если считаешь иначе, то тебе попадаются меркантильные. А ты говори им, что у тебя нет сейчас денег вовсе.

Сумрак
#3

Чувак ищи подруг по переписке. А не девушку для женить бы. Как только ты начнешь общаться через неделю будет понятно если у вас хоть что то общее, взгляды на жизнь, легкость общения и понимания. А потом конечно можно куданибудь вместе и сходить и там уже смотреть может вы переведете свои отношения на ступень выше, от знакомых к дружбе, от дружбы до пары и так далее. А то сразу жену подовай. Ишьььь какой ))))))

Катя
#4
Долбоё6

Лучшая девушка та, которая попадется случайно и как западет тебе в душу, никуда не отвалишься потом. Занимайся саморазвитием и очищай мысли. Не все девушки гонятся за деньгами, ты глубоко ошибаешься. А если считаешь иначе, то тебе попадаются меркантильные. А ты говори им, что у тебя нет сейчас денег вовсе.

Девущки семью хотят, а семья стоит денег. А он небогатый и жадный.

13
#5

Девушкам нужны не деньги, а внимание. Может Вы просто жадный, поэтому Вам везде мерещатся меркантильные девушки

Гайцы Газазат
#6
Катя

Девущки семью хотят, а семья стоит денег. А он небогатый и жадный.

А что в вашем понимании "нежадный" и "богатый" мужчина?

Гость
#7
13

Девушкам нужны не деньги, а внимание. Может Вы просто жадный, поэтому Вам везде мерещатся меркантильные девушки

++если автор оперирует таким понятием как меркантильность и по этому критерию ранжирует девушек, то он сам меркантильный

Андрей
#8
Долбоё6

Лучшая девушка та, которая попадется случайно и как западет тебе в душу, никуда не отвалишься потом. Занимайся саморазвитием и очищай мысли. Не все девушки гонятся за деньгами, ты глубоко ошибаешься. А если считаешь иначе, то тебе попадаются меркантильные. А ты говори им, что у тебя нет сейчас денег вовсе.

Нет, я не считаю всех меркантильными, скорее даже наоборот, но опыт общения с подобными был это конечно очень действенная тактика, сам ей пользуюсь.

Андрей
#9
Гость

++если автор оперирует таким понятием как меркантильность и по этому критерию ранжирует девушек, то он сам меркантильный

Вот не надо вешать ярлыки так быстро :) Да, я конечно не богат, виллы и яхты не имею, но Коттедж, отдельная, квартира и машина есть, как и приятная работа, даже потенциально свободного времени хватает, подумываю о третьем профиле в/о. Но как я уже обозначил выше, если девушки чей образ жизни по крайней мере на определенный момент состоит из получения материальных благ по средствам внешних данных, был у меня опыт общения с такими девушками, но только лишь на них он не заканчивается.

Гость
#10

А заметила одну вещь, что если мужик ищет не меркантильную, значит мужик этот самый настоящий жлоб! Перевожу слова: ищут ту, за которой не надо ухаживать, которая сама на себя будет тратить свои же деньги, которая сама себя будет содержать, кормить поить, но молодую красивую с квартирой и чтобы не тратить ни копейки на нее...
Автор, у меня таких знакомых есть несколько человек ))), им уже 40... а воз и ныне там: ни семьи, ни детей, ни секса, ни любви... Подурнели, пострашнели, пожирнели с годами.
Так вам жлобам и надо. )))). Жлоб это хуже алкаша.

Гость
#11

Самое интересно, что вы хотите жениться, но за вас замуж никто идти не хочу. Был у меня такой парень, я даже под дулом пистолета за такого замуж не выйду.

Андрей
#12
Гость

А заметила одну вещь, что если мужик ищет не меркантильную, значит мужик этот самый настоящий жлоб! Перевожу слова: ищут ту, за которой не надо ухаживать, которая сама на себя будет тратить свои же деньги, которая сама себя будет содержать, кормить поить, но молодую красивую с квартирой и чтобы не тратить ни копейки на нее... Автор, у меня таких знакомых есть несколько человек ))), им уже 40... а воз и ныне там: ни семьи, ни детей, ни секса, ни любви... Подурнели, пострашнели, пожирнели с годами. Так вам жлобам и надо. )))). Жлоб это хуже алкаша.

Возможно вы и правы, иначе деньги бы у них не задерживались :)

Гость
#13

Девушка которая полюбит тебя вот такую и надо искать

адам
#14
Андрей

, да, опыт есть и ты уже не чурбан, а что то можешь, но этого по прежнему недостаточно да и тратить по пол года на поиски девушки явно говорит о том что что то идет не так :) Где же они прячутся в будние дни вне работы, как вы считаете?

представь что ты девушка. ты красивая. ты ходишь в салон и тратишь деньги папы или свои на покраску волос . укладку. стрижку. выпрямление и прочее- от 5-7 т.р, ты ходишь на депиляцию-от1-2 т.р ног, ты ходишь в женский спорт зал- там еще тыс 4 в месяц. потом тебе надо красиво выглядеть- туфельки от 5 до 15 тыс руб. а тебе надо мин 3 пары. тебе надо сапоги- от 15 тыс р мин 2 пары на осень. 2 на зиму. тебе надо пальто+ шубу( от 100 000) + платья + колготки+ нижнее

адам
#15
Андрей

недостаточно да и тратить по пол года на поиски девушки явно говорит о том что что то идет не так :) Где же они прячутся в будние дни вне работы, как вы считаете?

белье+парфюм+ косметику-зайди в магаз и посмотри цены- какие бы ты колготки и шубы хотел себе.будь ты девушкой. все это вместе посчитай. представь. что ты купил себе это все. и это надо каждый месяц покупать заново. так как девушки не будут ходить в одном и том же и все хотят по моде каждый месяц. А теперь в образе девушки подумай- какого тебе парня надо что бы он водил тебя в такой красивой одежде всю такую ухоженную в кафе. ресторан. Сколько должен твой парень зарабатывать. Ты не пойдешь в таком виде с нищим по паркам ходить- скажешь на каблуках ему в красивых туфельках и в легком платьице- давайте как сударь мне карету и лошадей и ведите меня в дорогой ресторан. Никуда ты не пойдешь по лавкам шататься в такой одежде. Мужчина- добытчик от природы.нО Многим отцы забывают напоминать. Меркантильтности в этом у девушек нет. Им еще и рожать и они думают- во что будущего ребенка одевать. на что жить. и подсознательно рассматривают мужчину и с материальной стороны тоже и ты бы так смотрел. будь ты девшкой. даже в детском саде мальчики рвут бусы у мам и дают красивые бусинки самым красивым девочкам. везде материя. а мальчики все хотят с самой красивой гулять. а что бы быть красивой- нужны вложения. вот в нее папа вложился и она не будет гулять с бедным. человеческие качества в девушке конечно есть- но с таким она будет просто общаться- замуж не пойдет. так что твоя задача- наоборот показывать материальное положение если хчоешь жениться. и какая понравится- к такой сам и подходи. а не жди. когда к тебе подойдет

адам
#16
Андрей

Где же они прячутся в будние дни вне работы, как вы считаете?

а раньше я как и ты думал. старался даже похуже одеться. что бы не привлекать деньгами. думал за душу полюбят. просто у Бога девушку себе попросил и она ко мне пришла. она с хорошими душевными качествами и помогала мне во всем и я у меня возникла реакция-ее одевать и все давать ей что хочет. а потом захотел на ней жениться. а так сколько не искал- все казались мне меркантильными. но правда оказалась в том. что надо у Бога просить такую. которую он тебе уготовил и принимать ее такой какая есть. определить будет не сложно- по сердцу узнаешь

Гость
#17
Андрей

Возможно вы и правы, иначе деньги бы у них не задерживались :)

Ну так не нойте потом в 45... что никому не нужны, и никто не хочет вам рожать детей. Деньги для вас цель жизни, за копейку вы удавитесь жлобы. Кому такой нафиг нужен? Жлобы должны жить с мамой (они часто любят на мамкиной шее сидеть) и умирать в одиночестве...
У остальные и деньги будут и дети и семьи. У жлобов - ничего, только дырявые трусы.

Гость
#18

Такие девушки дома сидят и книжки читают😊

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: