Гость
Статьи
а вы проверяли свои …

а вы проверяли свои отношения?

а вы проверяли свои отношения ?нужны ли друг другу ? каким образом,в любом случае пара проходит через это

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это то же самое, что семья, с которой вы можете быть не согласны в каких-то вопросах, можете разругаться в пух и прах, но кровная связь никуда не девается.
Как брат, редко вижу, но мысль о том, что он есть и у его все хорошо и все получается- греет душу.

Гость
#2

У меня в семье такие отношения.
Я другого не понимаю и не пойму, когда деньги важнее, чем близкие люди и тд.

#3

Нет, я свои отношения на прочность и прочее не проверяла, так как получится, что не доверяю своему мужу. Я и без этого знаю, что любит меня он, судьба проверила наши отношения на прочность.

#4

Автор, не думайте ни о каких проверках. Тем более не создавайте их искусственно. Представьте, что Ваши с МЧ чувства - это некий канат, который состоит из множества ниточек. Каждая ваша ссора, непонимание и тд рвут одну из этих нитей и толщина этого каната уменьшается. Часто это доходит до критической точки, когда уже эти нити вместе не связать. Это я к тому, что жизнь в любом случае для каждой пары готовит свои испытания. Кто-то из пар проходит, а кто-то нет. В общем, живите и радуйтесь если у вас сейчас близкие отношения. А всё остальное расставит жизнь по своим местам.

Гость
#5
Alga

Автор, не думайте ни о каких проверках. Тем более не создавайте их искусственно. Представьте, что Ваши с МЧ чувства - это некий канат, который состоит из множества ниточек. Каждая ваша ссора, непонимание и тд рвут одну из этих нитей и толщина этого каната уменьшается. Часто это доходит до критической точки, когда уже эти нити вместе не связать. Это я к тому, что жизнь в любом случае для каждой пары готовит свои испытания. Кто-то из пар проходит, а кто-то нет. В общем, живите и радуйтесь если у вас сейчас близкие отношения. А всё остальное расставит жизнь по своим местам.

так начинаешь нервничать когда не по своим местам вдруг станоситься

Гость
#6

Специально никто не проверял, но за годы было всякое. Муж везде после себя просто идеально. Я видимо тоже)).

#7
Гость

так начинаешь нервничать когда не по своим местам вдруг станоситься

Не нервничайте 😂 Если МЧ нигде не накосячил - доверяйте ему и не усложняйте жизнь 🙂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: