Гость
Статьи
как вы вышли замуж …

как вы вышли замуж почему из за чего?

беременность и вы росписались ?
любовь?сколько встречались до брака ,сколько жили,ваш возраст вступления в брак

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречались год, потом расписались, мне 28 было, до брака вместе не жили

Гость
#2
Гость

беременность и вы росписались ?
любовь?сколько встречались до брака ,сколько жили,ваш возраст вступления в брак

познакомились мне 17 было ему 18, влюбились встречались 6 лет, потом сьехались, но это нам стало невыгодно ударять по карману тк мы не миллионеры и разьехались обратно, расписаться распишемся, но после 40 лет если вместе доживем, а так дело у нас еще пока молодое кто его знает, можем и разбежаться в любое момент,да все что угодно мб жизнь штука непредсказуемая;)

#3

Замуж вышла по любви, до свадьбы встречались 5 лет, замуж вышла в 20 лет, жили вместе до свадьбы 2 года. Сейчас мне 23.

Гость
#4

Встречались год. Поженились в 20 лет. Показался надежным, сильным, уверенным мужчиной,что оказалось правдой. Только гуляет.

Гость
#5
Гость

Встречались год. Поженились в 20 лет. Показался надежным, сильным, уверенным мужчиной,что оказалось правдой. Только гуляет.

надежный сильный не гуляет. гуляют слабые и ненадежные

Гость
#6
Гость

Встречались год. Поженились в 20 лет. Показался надежным, сильным, уверенным мужчиной,что оказалось правдой. Только гуляет.

надежный сильный не гуляет. гуляют слабые и ненадежныепотому что они небомь поженились то по залету

#7
Автор

беременность и вы росписались ?
любовь?сколько встречались до брака ,сколько жили,ваш возраст вступления в брак

Первый раз по-молодости, наверное хотелось кольца, платья, свадьбы и взрослой жизни. Было 19 лет, развелись через 2 года, просто стали совершенно разными людьми. Второй раз вышла замуж в 25 лет, до этого встречались 8 месяцев, по-любви.

дддд
#8

а вы что хотите беременностью привязать?

Гость
#9

1 год и 8 месяцев встречались, потом купили общий дом и стали жить вместе, через 4 месяца он сделал мне официальное предложение. Брак у нас у обоих не первый, на момент вступления в этот браке мне было 38, ему 45

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: