Гость
Статьи
почему мужчины …

почему мужчины согласны жениться только при наличии ребенка?

есть такие или может у вас так было,ребенок не повод для росписи и вечера к примеру свадебного

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред. За всю жизнь встретила только одну пару знакомых, которые беременные пошли в загс. В основном, беременность после брака, или живут вместе, беременность, лет через 7-10 брак.

Гость
#2
Гость

есть такие или может у вас так было,ребенок не повод для росписи и вечера к примеру свадебного

не повод, мы с мужем уже 15 лет живем, детей не хочу рожать, роспись была по влюбленности))

Гость
#3
Гость

Бред. За всю жизнь встретила только одну пару знакомых, которые беременные пошли в загс. В основном, беременность после брака, или живут вместе, беременность, лет через 7-10 брак.

я про то и говорю пожили залет и женились ! яимею ввиду что офи брак

Гость
#4

Какая разница на что они там согласны. Главное, чтобы женщина были несогласны без брака беременеть. Блюдите свои интересы, девочки.

Гость
#5

Мужчины согласны жениться, только если любят.

Гость
#6
Гость

Мужчины согласны жениться, только если любят.

только у некоторых гуляют потом))) после рождения ребенка особенно у кого свадьба по залету)))

Гость
#7

автор, полный бред. я детей не хочу и женился по любви. жена тоже детей не хочет.

Гость
#8

3. Вы не поняли. Не залет, а рождение ребенка, воспитание ребенка, а когда уже начинаются требоваться вопросы связанные с юридическими вопросами, тогда брак. Вы почему-то считаете, что только мужчина не спешит в брак ))) наивная

Гость
#9
Гость

автор, полный бред. я детей не хочу и женился по любви. жена тоже детей не хочет.

искючение из правил вы

Гость
#10

Ни одного не знаю, кто именно говорил бы- беременей, тогда поженимся. По залету- да, женятся. Но там именно по залету. А не потому что в начале ребенок спланированный, потом брак

Гость
#11
Гость

Бред. За всю жизнь встретила только одну пару знакомых, которые беременные пошли в загс. В основном, беременность после брака, или живут вместе, беременность, лет через 7-10 брак.

Среди моего окружения наоборот, почти все женятся только по залету. Да, встречаются или живут вместе годами, но именно женятся официально только когда женщина беременеет. Одни знакомые вообще в загс пошли, когда она уже на 8-ом месяце была, другие поженились, когда ребенку было уже 2 или 3 года. Только 3 пары знаю, которые поженились и родили ребенка через несколько лет брака.

Форум: Отношения
Всего: 374 158 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 886 тем