Гость
Статьи
почему женщины так …

почему женщины так зависят от наличия мужика рядом?

все мои знакомые женщины и девушки зависят от наличия мужика рядом. Каким бы он ни был - домашним тираном, альфонсом, изменщиком, но мужик должен быть.
Одна знакомая отослала родную дочь в школу-интернат потому что наличие ребенка бесило ее нового хахаля.
Другая знакомая перестала общаться со всеми своими подругами после того как на одном торжестве ее подвыпивший муж избил ее при всех, а все подруги высказали ей, что как так можно жить. Она кстати заявила, что те ей завидуют из-за наличия мужа.
Моя коллега в судебном порядке разменяла квартиру родителей и выселила их в однушку на окраине потому что "ее мужчине" понадобились деньги на новую тачку.
А моя лучшая подруга перестала СО МНОЙ общаться после того как я ей тактично рассказала, что ее жених в ТЦ целовался с другой девушкой, а с ним все хорошо.
Почему так?

Роза
27 ответов
Последний — Перейти
1+1+3
#1

поговорку такую не слышали что ли "жизнь зла, полюбишь и козла". но насчет прямо ВСЕХ это вы загнули

Гость
#2

ужосн а х... неужели все так безнадежно?

Гость
#3

В крупных городах такого нигде нет, женщины независимы и самодостаточны. А в провинции может быть.

Роза
#4
Гость

В крупных городах такого нигде нет, женщины независимы и самодостаточны. А в провинции может быть.

Я в Москве живу и все мои примеры - московские девушки.

Гость
#5

Я была в Мордовии у родственников, там до сих пор считается, что лучше плохонький муж, чем вообще никакого. То есть если у девушки муж пьет, бьет, изменяет, то это все равно считается меньшим злом, если бы она была одинока. Так, что родственники на меня, 23-х летнюю незамужнюю девушку смотрят жалостливо. В Питере таких взглядов уже нет.

Гостья
#6

Не скажу за всех, скажу за себя.

Я человек не самодостаточный. Мне нравится быть "за мужем". Мне надоедает на работе что-то решать, решать, решать. Я хочу приходить домой и отключаться; знать, что мне скажут; знать, что мне делать; куда мы идем - налево или направо.

Может кому-то это не в кайф. А именно мне - в кайф.

Когда жила с родителями - мной рулили родители. Когда вышла замуж - мной рулит муж (перед этим сбежала от родителей, роняя тапки, ибо они были против моего выбора... правда щас уже все ОК - лучшие друзья).

В общем, самое главное - чтобы твоя интуиция, твой разум, твое сердце помогли тебе выбрать правильного, хорошего, доброго человека. А за таким быть замужем - одно удовольствие. ))

Гость
#7

Щас придет эта укушенная, и выложит опять от эти фотки

http://cs10809.userapi.com/v1080956​3/f2/7AUKvuPRWWk.j​pg

http://cs10809.userapi.com/v10809563/15b/GL329TD6FHs.jpg-это​​​ я

http://cs5764.userapi.com/v5764128/675/NbXENvX_cp0.jpg

http://cs304709.userapi.com/u76271128/-6/x_c7312c1e.jpg-моя сестра

с татуированными бровясми и начнет- За мной мужики ТОЛПАМИ ХОДЯТ!! у меня все натуральное! Я красавишна не оПИСУемая:-)))))))))))))))))

Гость
#8
Гость

Щас придет эта укушенная, и выложит опять от эти фотки


http://cs10809.userapi.com/v1080956​3/f2/7AU​KvuPRWWk.j​pg


http://cs10809.userapi.com/v10809563/15b/GL329TD6F​Hs.jpg-это​​​ я


http://cs5764.userapi.com/v5764128/675/NbXENvX_cp0​.jpg


http://cs304709.userapi.com/u76271128/-6/x_c7312c1​e.jpg-моя сестра








с татуированными бровясми и начнет- За мной мужики ТОЛПАМИ ХОДЯТ!! у меня все натуральное! Я красавишна не оПИСУемая:-)))))))))))))))))

что с ресницами???? чем она их намазюкала? жидкой грязью?

Гость
#9

9. Гость | 30.04.2012, 09:31:28 [179549434]

что с ресницами???? чем она их намазюкала? жидкой грязью?

А как она еще могла их намазать??

С такими то бровями.

Явно с головой что-то у девушки, выкладывает регулярно фото здесь, это на фобию смахивает уже.

Поинтересоваться бы у психолога кагогонить, что означает такое повидение?

#10

потомучто сами из себя ничего не представляют

Мурашка
#11

у меня подруга такая.... что ей мужик скажет- то она и делает. никогда этого не понимала. у меня так: если мужик скажет то, что мне не нравится -идет на отдых. наверно, поэтому я без мужика сижу второй год=)

Гость
#12
Мурашка

у меня подруга такая.... что ей мужик скажет- то она и делает. никогда этого не понимала. у меня так: если мужик скажет то, что мне не нравится -идет на отдых. наверно, поэтому я без мужика сижу второй год=)

молодец )

с юмором и без тараканов )

Мавка
#13

Да мужик в доме - это большое подспорье. Вот у меня ванна неожиданно опрокинулась... ничто не предвещало, как говорится. Хорошо, что дома папаша есть - он эту проблему решает. А если б я одна была? Все выходные были бы просраны - кого звать, сколько времени на починку уйдет - хрен знает!..

Мавка
#14

А вот комп у меня гикнулся. Сама в компах не шарю, папаша помочь не могу, мужика у меня нет.... Я пару месяцев сидела без компа, пока разобралась с проблемой. А был бы мужик разбирающийся - пролема решилась бы в неделю.

Мавка
#15

Или вот мебель в Икее покупала. Тягала сама тяжелые тачки и коробки - это ведь магазин самообслуживания. Чуть матку не потеряла от таких потуг. А потом собирать эту мебель и устанавливать - я бы *** сборщику объяснять, как и что я хочу, чтоб было сделано. Папаша-то родной не спервого раза понял, занимался моей мебелью целых три дня...

#16
Мавка

Или вот мебель в Икее покупала. Тягала сама тяжелые тачки и коробки - это ведь магазин самообслуживания. Чуть матку не потеряла от таких потуг. А потом собирать эту мебель и устанавливать - я бы *** сборщику объяснять, как и что я хочу, чтоб было сделано. Папаша-то родной не спервого раза понял, занимался моей мебелью целых три дня...

А я умею компы ченить, для опрокинутой ванной можно позвать соседа или друга (знакомого), для доставки мебели и сноски можно вызвать такси, для сборки можно вызвать мастера...это вообще не проблемы по-моему...сделают все молча, без лишних нервов и криков, денег правда возьмут, но мне мое психологическое здоровье дороже:))) вот зачем мне мужик, интересно...

Мавка
#17
_Чайка_

А я умею компы ченить, для опрокинутой ванной можно позвать соседа или друга (знакомого), для доставки мебели и сноски можно вызвать такси, для сборки можно вызвать мастера...это вообще не проблемы по-моему...сделают все молча, без лишних нервов и криков, денег правда возьмут, но мне мое психологическое здоровье дороже:))) вот зачем мне мужик, интересно...

Нихрена бы ты не сделала, ты с такими ситуациями явно не сталкивалась, раз такая самоуверенная.

#18
Роза

все мои знакомые женщины и девушки зависят от наличия мужика рядом. Каким бы он ни был - домашним тираном, альфонсом, изменщиком, но мужик должен быть.Одна знакомая отослала родную дочь в школу-интернат потому что наличие ребенка бесило ее нового хахаля.Другая знакомая перестала общаться со всеми своими подругами после того как на одном торжестве ее подвыпивший муж избил ее при всех, а все подруги высказали ей, что как так можно жить. Она кстати заявила, что те ей завидуют из-за наличия мужа.Моя коллега в судебном порядке разменяла квартиру родителей и выселила их в однушку на окраине потому что "ее мужчине" понадобились деньги на новую тачку.А моя лучшая подруга перестала СО МНОЙ общаться после того как я ей тактично рассказала, что ее жених в ТЦ целовался с другой девушкой, а с ним все хорошо.Почему так?

да потому мы все живем в такой форме общественного организованности как СТАДО .

Создаем семьи , потому что так принято в стаде, а не потому что это нужно тебе,

Покупаем машины когда она нафиг не нужна....

Ездим за границу ... вместо того что бы лишний раз навестить родителей

Меняем тилифоны согласно моде.

и т.д.

так же и в личной жизни. и лишь единицы живут так хотят и как нравиться им.

#19
Мавка

Нихрена бы ты не сделала, ты с такими ситуациями явно не сталкивалась, раз такая самоуверенная.

просто я очень организованный человек, люблю все делать сама и за других могу все переделать и решить:))) а ты просто клуша, согласись...папенькина дочка:)) тоже мне, ванна упала...мне всю мебель собирали мастера и три дня для этого не нужно. Не шаришь к технике - неси в ремонт, тяжело отнести - вызови на дом. Как маленькая. Продукты тоже папаша приносит? А из ложечки не кормит?

Даринка
#20
_Чайка_

просто я очень организованный человек, люблю все делать сама и за других могу все переделать и решить:))) а ты просто клуша, согласись...папенькина дочка:)) тоже мне, ванна упала...мне всю мебель собирали мастера и три дня для этого не нужно. Не шаришь к технике - неси в ремонт, тяжело отнести - вызови на дом. Как маленькая. Продукты тоже папаша приносит? А из ложечки не кормит?

а чего это вы так агрессивно? Или хабальство тоже входит в "самодостаточность"?

А по теме.. Автор, меняйте окружение :)..

П.С. на данный момент без МЧ и "все сама могу". Обеспечивать себя уже давно научилась, а когда деньги есть - хоть мебель покупай, хоть ванны опрокидывай)).. Когда в бюджете дефицит, то что говорить, туговато приходится). Да и вообще я не люблю платить там, где можно не платить :). Ну и приятнее, конечно, когда тебе и сумки донесут, и выключатель починят.. да даже гараж откроют.. Хотя, ессно, когда одна все это прекрасно делаешь/организуешь процесс сама. Где бы еще прививку для "всеядности" сделать. Такой, наверное, только родиться надо..

#21
Даринка

а чего это вы так агрессивно? Или хабальство тоже входит в "самодостаточность"?

А по теме.. Автор, меняйте окружение :)..

П.С. на данный момент без МЧ и "все сама могу". Обеспечивать себя уже давно научилась, а когда деньги есть - хоть мебель покупай, хоть ванны опрокидывай)).. Когда в бюджете дефицит, то что говорить, туговато приходится). Да и вообще я не люблю платить там, где можно не платить :). Ну и приятнее, конечно, когда тебе и сумки донесут, и выключатель починят.. да даже гараж откроют.. Хотя, ессно, когда одна все это прекрасно делаешь/организуешь процесс сама. Где бы еще прививку для "всеядности" сделать. Такой, наверное, только родиться надо..

да я вообще с юмором, а не с агрессией, а вы что захотели то и увидели, это очень удобно, конечно:))

Даринка
#22
_Чайка_

да я вообще с юмором, а не с агрессией, а вы что захотели то и увидели, это очень удобно, конечно:))

хм..

"а ты просто клуша, согласись...", "..Продукты тоже папаша приносит? А из ложечки не кормит?"

специфическое у вас чувство юмора.. обхохочешься.

Мавка
#23
_Чайка_

просто я очень организованный человек, люблю все делать сама и за других могу все переделать и решить:))) а ты просто клуша, согласись...папенькина дочка:)) тоже мне, ванна упала...мне всю мебель собирали мастера и три дня для этого не нужно. Не шаришь к технике - неси в ремонт, тяжело отнести - вызови на дом. Как маленькая. Продукты тоже папаша приносит? А из ложечки не кормит?

Я жила одна и поэтому знаю, что говорю и решала все проблемы сама. А у тебя ума не хватает даже представить, какие бывают проблемы и сколько на самом деле нужно потратить ресурсов на их разрешение.

#24
Мавка

Я жила одна и поэтому знаю, что говорю и решала все проблемы сама. А у тебя ума не хватает даже представить, какие бывают проблемы и сколько на самом деле нужно потратить ресурсов на их разрешение.

ну, меня папашка бросил в 13 лет и с тех пор я его не видела, сейчас (в 26) у меня есть своя квартира и я живу там одна и ремонт делала своими силами и за свои деньги. Какие это бывают нерешаемые проблемы? Разборки с мафией что-ли?:))) Все можно решить с помощью денег или нужно уметь договориться.

#25
Даринка

хм..

"а ты просто клуша, согласись...", "..Продукты тоже папаша приносит? А из ложечки не кормит?"

специфическое у вас чувство юмора.. обхохочешься.

просто вы очень серьезная и замкнутая:))

Гость
#26

В целом с мужиками удобнее) вечером в кино пойти спокойно, на шашлык поехать, тяжелые сумки принести, да, ту же мебель собрать. Мне спокойнее в отношениях, время можно грамотно распределить, отпуск спланировать заранее.

Гара
#27

А у меня муж ничего по дому не делал и никак не помогал((Так что и замужем все приходилось самой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: