Гость
Статьи
Замуж по взаимной …

Замуж по взаимной любви ?

Чтобы была любовь у друг другу ?или достаточно общий целей ,понимание ,понятий о семье и обществе .. мне кажется нет любви у него .у нас .но есть понятие ,что пора создавать семью бегос уже и если бы мы совсем ну не подходили друг другу мы бы наверное и не встречались и не общались .конечно есть моменты ,которые мне не нравятся ,мало проявляет чувства ласку ,целовать не любит ,только по времЯ интима .люди мы не юные .нам уже за 30.любовь тоже может уйти со временем.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вообще вышла замуж без любви, просто понимала что человек мне подходит. Он полная моя противоположность. Я вспыльчивая, активная, он рассудительный, спокойный. Я устраиваю времяпровождения, он поддерживает. Я ругаюсь, он успокаивает, проясняет и объясняет. Благодаря этому возникает благодарность к нему и, соответственно, любовь

Мур🍹
#2
Mira_5

Я вообще вышла замуж без любви, просто понимала что человек мне подходит. Он полная моя противоположность. Я вспыльчивая, активная, он рассудительный, спокойный. Я устраиваю времяпровождения, он поддерживает. Я ругаюсь, он успокаивает, проясняет и объясняет. Благодаря этому возникает благодарность к нему и, соответственно, любовь

Сколько вы в браке? Есть дети?

#3
Мур🍹

Сколько вы в браке? Есть дети?

Это мой второй брак. От первого сын 9 лет. Родили совместного, сейчас ему 7 месяцев. Вместе 2 года, за это время столько г*** выхлебали. Бж, Бм, родственники, дети из первого брака... Я психовала что меня его родственники не принимают, к первой семье возвратить его хотят, истерила, скандалила, уходила, но он своим спокойствием сохранял семью, отвернулся от всех кто слово про меня плохое сказал... Сейчас все на цыпочках передо мной ходят

Гость
#4
Mira_5

Это мой второй брак. От первого сын 9 лет. Родили совместного, сейчас ему 7 месяцев. Вместе 2 года, за это время столько г*** выхлебали. Бж, Бм, родственники, дети из первого брака... Я психовала что меня его родственники не принимают, к первой семье возвратить его хотят, истерила, скандалила, уходила, но он своим спокойствием сохранял семью, отвернулся от всех кто слово про меня плохое сказал... Сейчас все на цыпочках передо мной ходят

У мужа видимо большие проблемы, и нормальной женщины ему просто не светит. Нашли чем хвастаться какая вы ду.ра и какой муж подкаблучник. Позорище.

#5
Гость

У мужа видимо большие проблемы, и нормальной женщины ему просто не светит. Нашли чем хвастаться какая вы ду.ра и какой муж подкаблучник. Позорище.

По каким признакам вы предположили что у него проблемы? Подкаблучник - эфемерное понятие, если для вас уйти или дать уйти это нормально, по-семейному, то для моей семьи нет

Гость
#6
Гость

У мужа видимо большие проблемы, и нормальной женщины ему просто не светит. Нашли чем хвастаться какая вы ду.ра и какой муж подкаблучник. Позорище.

+++

Гость
#7

Если с самого начала даже обнимать не хочется чедовека, то дальше будет только хуже.
Можно до онкологии себя довести в таком браке.

Я прожила в браке, в котором даже ни разу не прикоснулась, не обняла, не было желария поцеловать. При том, что я люблю все эти нржности.
И аогда человек нрааится, руки сами тчнатся и глазс блестят.
А там дажп близко тапого не бвло.
А у него в принципе тапого не было, ему нормально что все так, как братаны

Мур🍹
#8

Что за бред? Какой подкаблучник?
Наоборот, он сделал свой выбор. Свекровь, видимо, бывшая невестка обработала-так как там дети, и боится новую жену, так как эта может родить. А наследство, видите ли...

Тю, массовая ситуация
И муж Миры молодец, не дал уйти ей, и создали свою семью.

Мур🍹
#9

Наоборот, обычно вуман орёт, что был бы мужик, и маму и всех бы на место поставил! Тебя не любит, а так бы не отпускал! И прочее, прочее.

Александра
#10
Мур🍹

Что за бред? Какой подкаблучник? Наоборот, он сделал свой выбор. Свекровь, видимо, бывшая невестка обработала-так как там дети, и боится новую жену, так как эта может родить. А наследство, видите ли... Тю, массовая ситуация И муж Миры молодец, не дал уйти ей, и создали свою семью.

За Миру не переживайте. У нее еще впереди. Мужику однажды надоест "не давать уходить" и уйдет ее уже с двумя приплодами. Нечем тут хвастаться. Страсти приедаются и начинают утомлять.

#11
Александра

За Миру не переживайте. У нее еще впереди. Мужику однажды надоест "не давать уходить" и уйдет ее уже с двумя приплодами. Нечем тут хвастаться. Страсти приедаются и начинают утомлять.

Я вроде сказала, что это было. Это было вначале наших отношений, уже все пришло в норму и никто из нас никуда не уходит. Если вы по жизни циничны и несчастны, то во всяком случае вас это Нострадамусом не делает

Гость
#12
Александра

За Миру не переживайте. У нее еще впереди. Мужику однажды надоест "не давать уходить" и уйдет ее уже с двумя приплодами. Нечем тут хвастаться. Страсти приедаются и начинают утомлять.

Согласна. И вообще мне по тому, что я вижу в реальной жизни на примере знакомых, кажется что о том, что противоположности притягиваются - это глупости. Противоположности бесить начинают рано или поздно. И чаще всего уходит тот, кто спокойнее от того, кто вспыльчивый и эмоциональный. У меня у брата жена была вспыльчивая, спектакли устраивала с уходами регулярно. Брат само спокойствие очень ее любил, но через 4 года совместной жизни бежал роняя танки, никакая любовь этого не выдержала, рассеялась как дым. После того женился повторно, и уже 15 лет живет с такой же спокойной женщиной как он сам.

#13
Гость

У мужа видимо большие проблемы, и нормальной женщины ему просто не светит. Нашли чем хвастаться какая вы ду.ра и какой муж подкаблучник. Позорище.

Зря вы, кому что нравится. Я к примеру не стал бы жить с человеком только из за симпатии.

Соник
#14

Два предыдущих брака были не по любви: один после универа все выходили и я собралась, вроде человек хороший, целеустремленный, но как потом оказалось деспот и такое еще и без любви вытерпеть было сложно; второй через три года после развода, гражданский брак, абсолютно не любила, повелась на пословицу что в отношениях мужик должен любить, а женщина принимать эту любовь, хрена с два! Очень хороший мужчина, любил, подарки дарил, все капризы терпел, отношения продлились почти шесть лет...под финал смотреть на него не могла...Не, без взаимных чувств не будет отношений.

#15

Я вышла по любви , тоже после 30 ,все взаимно, не представляю как может быть по- другому. В чем смысл жить с человеком , к которому нет чувств? Лучше тогда быть одной и жить в кайф. Без любви теряется смысл.
Вероятно , вы боитесь упустить время ,что никогда не выйдете замуж. Все это ерунда ! Ждите своего мужчину.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: