Гость
Статьи
Замуж без любви?

Замуж без любви?

Есть ли на сайте женщины около 30 или старше которые вышли замуж без любви и страсти? Как вы живёте, родили ли детей, нет ли ненависти к ним, что они нет от любимого мужчины? И как свыкнутся с тем что любовь взаимная не для всех и встретить её можно всего лишь раз или вообще это дар божий и даётся она не всем?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
верона
#1

первый раз вышла по большой любви,в 21 .аж трясло.но разошлись.и решила нафиг мне такое еще раз надо.нашла спокойного,хорошего парня.меня любит он.а я- отношусь к нему прекрасно.но потерять как первого- не боюсь.поэтому у нас все хорошо.в браке уже 12 лет,2 детей.
тут нужно решать,что важней.для меня качели эти,любит- не любит,стрем,что разлюбит или изменит- ой нет,спасибо.
у нас брак парнерский скорее.мы как организм единый.без страсти,но и без падений.

Рина
#2

А какое отношение любовь имеет к страсти???
Без любви отлично можно жить, а то привыкли валить на бедную и слепую женщину все свои фантазии извращенные)))

Гость
#3

Будет минимум 300 тыс в месяц, будет и любовь.

Гость
#4

Вышла замуж 5 лет назад, как думала по большой любви,двое детей, очень сильно их люблю и жизни без них не представляю... Но 4 года назад влюбилась и до сих пор не могу "отойти")) на семейную жизнь не влияет.

мара
#5

любовь может придти и в браке. но это не гарантия жизни до гроба вместе.

мара
#6

Не СМОГЛА бы жить без страсти и без любви. Страсть и любовь должна быть у каждого

ололо
#7

вышла без любви.со временем полюбила.теперь не любят меня.ушел.все вылазит боком.а я теперь страдаю без него.

Гость
#8
Гость

Будет минимум 300 тыс в месяц, будет и любовь.

это уже продажа себя за деньги )))))) проституция одним словом

Гость
#9
мара

любовь может придти и в браке. но это не гарантия жизни до гроба вместе.

прежде чем полюбить надо сначала влюбиться и не смочь жить без человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: