Гость
Статьи
Замуж по любви

Замуж по любви

Всегда мечтала выйти замуж по любви, взаимной конечно) Но найти мужчину, который был бы по душе никак не получается) Отношения были в университете и затем ещё с одним парнем с работы, но у меня не было к ним чувств, хотя они очень хорошо ко мне относились. Поняла, что уже точно не полюблю их, а рожать детей от нелюбимого совсем не хотелось. Честно говоря, у меня к ним не было даже влюблённости, или какой то сильной симпатии, но я решила попробовать, думая, что возможно потом возникнут чувства. Я не говорю о какой то неземной любви, но тем не менее, о любви) Многие мне говорят, что это только в книгах, в фильмах, а в жизни такое редкость. Но переступить через себя тоже не получается) А вы верите в любовь, или и правда это только в книгах, а в жизни редкость?

Гавана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взаимная редкость, да и пройдет за пару лет
Выходи за деньги это надежней

Б-ка
#2

Да почитайте же наконец про "12 отличий любви от влюбленности". Это поможет сформулировать самой себе, чего хочется, отдельно - чего надо, ну и сделать некие продуктивные выводы, надеюсь. Удачи.

Гость
#3

Вы сейчас удивитесь тому. что я скажу. На самом деле, не так важно, выйдете ли Вы замуж по любви или по расчету. Ключевая тема - ЗАМУЖ. То есть, в любом случае, кардинально смените образ жизни. На какой именно образ жизни Вы готовы сменить тот, который ведете сейчас? Вот от этого пляшите. Представьте свою будущую семью - сначала свадьбу, потом жизнь через 3 года, через 5 и через 10. Вот какого мужчину Вы увидите - такого и ищите. Любовь - штука переменчивая, а замуж выйти, говорят, не напасть - как бы замужем не пропасть.

Гость
#4
Гость

Взаимная редкость, да и пройдет за пару лет Выходи за деньги это надежней

Так человек уже дважды там был по этой причине, даже без симпатии, сейчас решает, идти ли проторенной дорожкой, или дождаться какой-никакой "любви"?)

Гость
#5

Женской любви не существует, это миф.
Обычно женщина просто живет с наименее противным мужиком, из тех, что любят ее.

Гавана
#6
Гость

Вы сейчас удивитесь тому. что я скажу. На самом деле, не так важно, выйдете ли Вы замуж по любви или по расчету. Ключевая тема - ЗАМУЖ. То есть, в любом случае, кардинально смените образ жизни. На какой именно образ жизни Вы готовы сменить тот, который ведете сейчас? Вот от этого пляшите. Представьте свою будущую семью - сначала свадьбу, потом жизнь через 3 года, через 5 и через 10. Вот какого мужчину Вы увидите - такого и ищите. Любовь - штука переменчивая, а замуж выйти, говорят, не напасть - как бы замужем не пропасть.

Благодарю за совет! )

Гавана
#7
Б-ка

Да почитайте же наконец про "12 отличий любви от влюбленности". Это поможет сформулировать самой себе, чего хочется, отдельно - чего надо, ну и сделать некие продуктивные выводы, надеюсь. Удачи.

Прочту, спасибо )

Гавана
#8

Дело в том, что я не представляю, как каждый день ложусь в одну кровать с человеком, которого не люблю... каждый день его вижу, каждый день целую... те отношения которые были, они все-таки были ещё юношеские.

Гость
#9

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба.Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#10

Вам надо дорасти внутренне до понимания что есть любовь и каково её значение для вас. Если в семье не особо любили,то это чувство будет для вас приоритете и вы всегда будете искать любовь. Но тут надо сначала избавится от комплексов,связанных с недолюбенностью, иначе всегда вам этого чувства от партнёра будет не хватать. Даже при хорошем к вам,идеальном отношении. Важно ! По любви это прекрасно.Если не путать первый этап влюблённости и страсти с настоящими чувствами, с истинной духовной близостью. Равные отношения создать. Для этого стать гармонично развитой личностью. Не зависимой от иллюзий, независимой также материально .

Гавана
#11
Гость

Вам надо дорасти внутренне до понимания что есть любовь и каково её значение для вас. Если в семье не особо любили,то это чувство будет для вас приоритете и вы всегда будете искать любовь. Но тут надо сначала избавится от комплексов,связанных с недолюбенностью, иначе всегда вам этого чувства от партнёра будет не хватать. Даже при хорошем к вам,идеальном отношении. Важно ! По любви это прекрасно.Если не путать первый этап влюблённости и страсти с настоящими чувствами, с истинной духовной близостью. Равные отношения создать. Для этого стать гармонично развитой личностью. Не зависимой от иллюзий, независимой также материально .

Благодарю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: