Гость
Статьи
Долго не могу забыть …

Долго не могу забыть парня

Многие девушки мечтают встретить своего идеального парня,я его встретила с первого дня поняла,что к нему тянет,но он вот он относился ко мне несерьезно и уже был в отношениях,несмотря на это предлагал мне секс,но я отказалась,т к не хочу встречаться с занятым парнем,нашла в себе силы отпустить его,но все равно вспоминаю,когда хожу на свидания с другими парнями никто вообще не нравится, ,одни *** попадаюся,либо более менее нормальный,но все рано ничего не выходит и все время сравниваю всех с ним,понимаю ,что у всех отношения по любви,а я хочу встречаться ,чтобы забыть его.очень хочу уже сама отношений с достоиным парнем, но он до сих пор в моих мыслях,кто сталкивался с подобным,кау забыть его и наладить личную жизнь

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
1992
#1

А чего вы именно ждете на сайте?может у вас была именно любовь?я тоже одного из сердца на протяжении 5 лет убрать не могла,но мы даже не встречались и я не могла себе позволить смотреть на других.меня будто приворожили.и это никакой не векторный союз
Сам по себе он добрым был.но такой медлительный.человек очень хороший,вот сейчас пишу а в сердце что то зжимается.Тото же.не знаю может мне исповедоваться нужно

1992
#2

Интересно что взаимности не было,но чисто по приятельски он мне как мог пытался помочь там по работе.Потом сон был.будто бы он меня загоняет к сеновалу,к домику где сеновал и после этого я забыть его не могу,причем чувства такие испытала наивные,добрые ни грамма походи.а ведь это было в 2013 году.смотрите сколько времени прошло
Нет мне все таки нужно исповедоваться

Гость
#3

А он не ***? Если в отношениях секс другой предлагает...

Мамонтиха
#4

Так оно в жизни и бывает - лучшие любови и лучшие мужики - уже чьи-то. Такова жизнь, не переживайте. Найдите нормального парня

#5

У меня была такая ситуация
Днями ночами все мысли только о нём
Никаких отношений, только его подавай
Я его очень сильно любила, а никакой взаимности не было
Постоянно пыталась обратить внимание на себя, чтобы заметил и я ему понравилась – всё насмарку
В один прекрасный момент случилась такая ситуация, что на протяжении 10 дней мы были в одной компании, вот тогда я и поняла какой он ***
Вообще не знает как обращаться с девушками, наглый и самовлюблённый, о правилах этикета в жизни не слышал, единственное что его интересует: бабы, выпивка, сигареты и трава
Были в магазине и я купила молоко, хлопья и шоколадку, несла всё в пакете
Только после нескольких замечаний со стороны знакомых он забрал его у меня и то со словами "Ты что сюда один хлеб положила? Так тяжело нести?"
Уже тогда начала в нём разочаровываться
Забрала пакет и пошла отдельно
Последней каплей было то, что он пьяный по среди ночи завалился ко мне на кровать, прижался ко мне и заснул
Мне было так мерзко
Я после ванны, в чистой одежде легла в чистую постель, а он грязный в уличной одежде в наглую лёг ко мне
Я выгоняла его, а он в никакую
После этого ушла спать на другую кровать и поняла, что такое *** меня не достойно
Я его прям возненавидела, от любых упоминаний о нём, хочется сквозь землю провалиться и забыть, что была так одержима им

#6

Как как? Перестать сравнивать его со всеми. Достойный это как тот который был в отношениях и предлагал вам секс?
У всех любовь, да. А вы смотрите на других и не понимаете что дело в вас самих.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем