Гость
Статьи
Мне 28, на сколько …

Мне 28, на сколько моложе рассматривать парня?

Мне 28 лет, понятно что каждый мужчина индивидуален и нельзя всех под одну гребенку, но если бы вам было 28, на сколько младше себя мужчину, вы бы могли рассматривать для серьезных отношений
Просто ко мне в основном, клеятся парни младше, а я все по цифрам сужу
Есть ли примеры когда мужчина младше и все ок?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

года 3 макс.

☆Трям☆
#2

🤦‍♀️..тебе не по*уй на примеры и на остальных?Если тебе с ним нормально, то какая разница кто младше,кто старше.

Гость
#3
☆Трям☆

🤦‍♀️..тебе не по*уй на примеры и на остальных?Если тебе с ним нормально, то какая разница кто младше,кто старше.

Я не о конкретном говорю, я просто вообще отрезаю общение, если парень моложе
Сейчас задумалась, может давать шанс и рассматривать их кандидатуры)

Света
#4
Гость

Я не о конкретном говорю, я просто вообще отрезаю общение, если парень моложе Сейчас задумалась, может давать шанс и рассматривать их кандидатуры)

А что, у вас есть большой выбор среди мальчишек, чтобы прям возник повод задумываться?

Гость
#5
Света

А что, у вас есть большой выбор среди мальчишек, чтобы прям возник повод задумываться?

Есть) только из них и есть😅

Гость
#6

Клеятся они для одноразового секса, а для отношений они выберут девушку по моложе.

Гость
#7

Я не рассматривала парней младше никогда. Что с ними делать?
Для меня идеально, когда мужчина старше. Так и вышло. Замужем более 20 лет.

#8

У вас золотая середина)можете не переживать на сколько моложе он будет. А вообще, когда встретите "своего" человека, вы не будете думать о возрасте

Лиана
#9

У меня подруга чуть старше вас а муж у нее на 2 года младше. И живут себе, довольны друг другом. И таких примеров у меня несколько. Так что разница в несколько лет не играет роли. Если бы вы были старше 30 то там можно выбирать парней на 5 лет младше. На 10 думаю будут слишком разные цели и мировозрение.

Гость
#10
Гость

Клеятся они для одноразового секса, а для отношений они выберут девушку по моложе.

Ок😅

☆Трям☆
#11
Гость

Я не о конкретном говорю, я просто вообще отрезаю общение, если парень моложе
Сейчас задумалась, может давать шанс и рассматривать их кандидатуры)

Если они тебе нравятся, то почему бы и нет?Мужчинам молоденьких выбирать можно,а женщинам почему нельзя?))не справедливо

Гость
#12

Мне нравятся мужчины постарше, но если был бы выбор из молодняка...ну пофиг, главное чтоб совершеннолетним был) Серьезных отношений с ними не получится, но ради секса-почему бы и нет)

Гость
#13
☆Трям☆

Если они тебе нравятся, то почему бы и нет?Мужчинам молоденьких выбирать можно,а женщинам почему нельзя?))не справедливо

Не только можно, но и нужно - у более пожилых на старух не встает. А у 16 летних стоит на всё, в чём дырка есть.

Сумрак
#14

4-5, лет. У меня жена старше на 4 года, так нам уже под 40, мы идём с ней под ручку и она говорит, я молодая у меня красивый и молодой муж, она и одевается и ввглялит гораздо моложе. И у сестры её муж на 5 лет младше. А вот видел ситуацию где мужик на 10-13 лет старше, так там караул, думал женщине лет 45, а она меня всего на 2 года старше. Нормальная фигура, а лицо и одежда, как у старушки, и это не бомжи, мужик с ней рядом ели передвигается, ели дышит, толстый как ...... представляю чем он в постели может её удивить.

Гость
#15

В 28 для серьезных отношений не рассматривала бы. Для разовых потрахушек - вполне. Да и парни молодые на вас смотрят, так как они хотят в вашем лице заполучить учительницу по кексу, чтобы потом перед молодыми девками не краснеть от неопытности.

☆Трям☆
#16
Гость

Не только можно, но и нужно - у более пожилых на старух не встает. А у 16 летних стоит на всё, в чём дырка есть.

Думаю тут всё-таки имелись ввиду от 20 и старше...уж никак не малолетки )

Гость
#17
Гость

Я не о конкретном говорю, я просто вообще отрезаю общение, если парень моложе Сейчас задумалась, может давать шанс и рассматривать их кандидатуры)

Вам точно 28, а не 18? Если парень нравится, встречайтесь. Никто вам не скажет это на один раз или на годы. Мне лично ваш подход не понятен, человек либо нравится, либо нет и сразу все становится понятно. А кандидатов обычно рассматривают на работу.

Гость
#18
☆Трям☆

Думаю тут всё-таки имелись ввиду от 20 и старше...уж никак не малолетки )

От 20 и старше выбирают до 20 и младше. Только если вдруг недоступен этот возраст, то на более старых могут смотреть.

Катя Мраморная
#19

Лет от 25. А вы тех, кто старше лет на 5 не рассматриваете?

Гость
#20
Катя Мраморная

Лет от 25. А вы тех, кто старше лет на 5 не рассматриваете?

Те кто старше-женаты

Гость
#21

Я бы не стала встречаться с парнем младше себя, для меня это прям неприемлемо. А у моей коллеги мужчина младше неё на 10 лет, и ничего, счастливы. Так что не смотрите на мнение других, никому все равно не угодите, живите счастливо

принц юлик кембриджский
#22

да давай , ждём *** через 2 года. Пополнение в армии и тем на вумане

Гость
#23
Сумрак

4-5, лет. У меня жена старше на 4 года, так нам уже под 40, мы идём с ней под ручку и она говорит, я молодая у меня красивый и молодой муж, она и одевается и ввглялит гораздо моложе. И у сестры её муж на 5 лет младше. А вот видел ситуацию где мужик на 10-13 лет старше, так там караул, думал женщине лет 45, а она меня всего на 2 года старше. Нормальная фигура, а лицо и одежда, как у старушки, и это не бомжи, мужик с ней рядом ели передвигается, ели дышит, толстый как ...... представляю чем он в постели может её удивить.

Геронтофил?

Марта
#24

Подруга в 30 вышла замуж ща парня на 11 лет моложе, родился сын, счастливы. Этот пример не единственный, что за пережитки - мужчина д.б.старше...это для тех, кто хочет сесть на шею в мат.плане, считаю, ощущают себя такой девочкой всю жизнь, корми ее, одаривай, защищай. По факту, если вы состоявшаяся женщина, готовы на паритет, возраст не критерий для, выбора, главное, чтобы паспорт уже был.

Сумрак
#25
Гость

Геронтофил?

4 года разницы это геронтофил? А может просто развит не погодам, хапнул в жизни правды матки, да и общение со сверстницами и теми кто по младше на 2-3, года вызывало сон и уныние. Вот Пугачёва и Галкин те вот да педо. С геронт.

Гость
#26

После 27 лет замуж на нормального мужчину не выйти. Поэтому обслужи парней, тебе жалко что-ли???

гость
#27

Автор, а что вам может дать молодой парень, кроме хххуууяя?

Гость
#28
гость

Автор, а что вам может дать молодой парень, кроме хххуууяя?

ну и если он обращает внимание 0одит в поклонниках нравится внешне то в него влюбляешься если все взаимно то, влюбиться охото автору, че те еще непонятного??)))

Гость
#29
Гость

После 27 лет замуж на нормального мужчину не выйти. Поэтому обслужи парней, тебе жалко что-ли???

по себе не суди

Гость
#30
Гость

Лет от 25. А вы тех, кто старше лет на 5 не рассматриваете?

Те кто старше-женатыне все... много знаю 25+ неженатых в поиске))

Гость
#31

Лучше постарше поищите. Молодые клеются, потому что им ровесницы не дают, а вы для них лёгкая добыча, как они считают. Да еще с надеждой сесть вам на шею.

гость
#32
Гость

ну и если он обращает внимание 0одит в поклонниках нравится внешне то в него влюбляешься если все взаимно то, влюбиться охото автору, че те еще непонятного??)))

так автор ищет серьезности, а не_потрахушек, а что вы написали- это называется выбор_писей и ни к чему хорошему это не приведет

Гость
#33
Гость

Лучше постарше поищите. Молодые клеются, потому что им ровесницы не дают, а вы для них лёгкая добыча, как они считают. Да еще с надеждой сесть вам на шею.

Как раз наоборот, у молодых в глазах - романтика и чувства, а у мужчин постарше - похоть.

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 411 тем
Предыдущая тема