Гость
Статьи
Зачем бывший пишет и …

Зачем бывший пишет и пытается встретить

Бывший периодами появляется в инете и вспоминает что любит меня ( хотя расстались много лет назад по его инициативе), то что я замужем он прекрасно знает и вот опять понеслась неделя его любви и воспоминаний, пытается развести на секс , ругаться не хочется обьясняю культурно но нифига не понимает... Мужчины обьясните мне что это такое *** надо лесть когда сам разрушил отношения.

Маня
15 ответов
Последний — Перейти
🦀
#1

Автор, сами ответили на свой вопрос - пытается развести на секс, с замужней это безопасно.Видимо, ему никто не даёт вот он и лезет к вам!😆Короче, хочет стручок свой пристроить.

Иосиф
#2

Вы сами ответили на свой вопрос, разводит на секс. У него личной жизни нет, он и не собирается напрягаться, легче же старые контакты возобновить и никого не искать, неудачник одним словом.

Маня
#3
Иосиф

Вы сами ответили на свой вопрос, разводит на секс. У него личной жизни нет, он и не собирается напрягаться, легче же старые контакты возобновить и никого не искать, неудачник одним словом.

Так фишка в том что за эти года я его блокировала много раз , но человек покупает дпугую симкарту и все равно пишет мне или караулит и следит за мной потом присылая мне мои фото, думаю что ради секса столько напрягаться слишком сложно то, проще найти другую

Гость
#4
Маня

Так фишка в том что за эти года я его блокировала много раз , но человек покупает дпугую симкарту и все равно пишет мне или караулит и следит за мной потом присылая мне мои фото, думаю что ради секса столько напрягаться слишком сложно то, проще найти другую

ну если вам так хочется - верьте что это не ради секса, а ради любви. он вас любит и вот караулит, секса ему от вас не надо

Иосиф
#5
Маня

Так фишка в том что за эти года я его блокировала много раз , но человек покупает дпугую симкарту и все равно пишет мне или караулит и следит за мной потом присылая мне мои фото, думаю что ради секса столько напрягаться слишком сложно то, проще найти другую

Ну не от устойчивой психики люди так себя ведут, не смог смириться с тем, что у Вас все окей, а у него так ничего и не вышло, а может он Вас бросил с надеждой, что Вы вернетесь и будете по нему убиваться и страдать, а он таким образом самоутвердится. Как понимаю этого не произошло, как итог задетое самолюбие, теперь пытается восполнить

Маня
#6
Гость

ну если вам так хочется - верьте что это не ради секса, а ради любви. он вас любит и вот караулит, секса ему от вас не надо

Мне ничего не хочется, мне просто интересно мнение зачем так заморачиваться то ради секса одного)))))

лорд
#7

я так тоже делаю ,только бывшей женщине ,скажите а вы что чувствуете когда с " прошлым " общаетесь ? просто Для себя хочу узнать как женщина к этому относится и что у нее ,на душе когда бывший пишет

Гость
#8

А на кой вы с ним общаетесь? Зачем отвечаете? Вам лестно его внимание и вы сами непрочь изменить мужу? Если нет - в чc его занесите и не будет больше у вас вопросов о том, зачем он вам пишет.

Маня
#9
лорд

я так тоже делаю ,только бывшей женщине ,скажите а вы что чувствуете когда с " прошлым " общаетесь ? просто Для себя хочу узнать как женщина к этому относится и что у нее ,на душе когда бывший пишет

Да ничего я не чувствую давно, раньше была обида потом прошло все и тупо все равно, отвечаю иногда ему на сообщения просто от нечего делать не больше

Маня
#10
Гость

А на кой вы с ним общаетесь? Зачем отвечаете? Вам лестно его внимание и вы сами непрочь изменить мужу? Если нет - в чc его занесите и не будет больше у вас вопросов о том, зачем он вам пишет.

Я не хочу с нии ничего и выше я написала что я блокировала и не раз за эти года но человек делает другие профили покупает другую симкарту и пишет мне, менять свою симкарту только из за него не вижу смысла так как номер очень старый и все его знают.

Sergei
#11

если отвечаешь,значит есть еще что то иначе бы заблокировали ))

Ирина
#12
лорд

я так тоже делаю ,только бывшей женщине ,скажите а вы что чувствуете когда с " прошлым " общаетесь ? просто Для себя хочу узнать как женщина к этому относится и что у нее ,на душе когда бывший пишет

Ну если чувств нет, то только раздражение испытываю и обычно этих людей я бросила сама. Но есть один который бросил меня, и если он когда-то мне напишет, то я буду счастлива наверное, так как люблю его, хотя в глубине души надеюсь, что этого не произойдет

Гость
#13
Маня

Так фишка в том что за эти года я его блокировала много раз , но человек покупает дпугую симкарту и все равно пишет мне или караулит и следит за мной потом присылая мне мои фото, думаю что ради секса столько напрягаться слишком сложно то, проще найти другую

Потому что вы проверенная .точно пойдёте "навстречу"...
А кого то другого раскручивать. Это тратиться надо .интеллектом блестеть..
А есть вы .лёгкий вариант

Гость
#14
Маня

Мне ничего не хочется, мне просто интересно мнение зачем так заморачиваться то ради секса одного)))))

С вами он бесплатен. И точно будет потому что

Маня
#15
Гость

Потому что вы проверенная .точно пойдёте "навстречу"...
А кого то другого раскручивать. Это тратиться надо .интеллектом блестеть..
А есть вы .лёгкий вариант

Да вы правы, скорее всего человек думает так

Форум: Отношения
Всего: 371 131 тема
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 426 тем