Гость
Статьи
Зачем бывший пытается …

Зачем бывший пытается сделать больно

Встречались с парнем не так долго, расстались по его инициативе. Но теперь он катает других девчонок, а нашим общим друзьям говорит что назло, пишет моей лучшей подруге. Он как будто пытается сделать мне больно. Зачем он это делает? Что хочет показать/доказать этим?

Snezhana
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест

#2
Гость

Тест

какой тест?

#4
Гость

Уезжай из своей деревни.Мир велик.На парня -пох

мне просто интересно зачем он это делает

Гость
#5

У него нестерпимо жуткая жизнь. Даже лучше и не исследовать почему. И ему так немного легче становится, когда хоть кому-то больно, а не только ему. Но у вас-то отчего боль? Она ведь только в вашей голове. Ведь тем девчонкам не айс с ним. Все это делается не от желания кататься с девчонками, а чтобы исказить ситуацию, и никто не знал правды, а правда в том, что девчонки ему не нравятся, а нравятся скорее всего пацаны.

#6

[quote="Гость" message_id="60791860"]
дело в том, что у меня еще есть к нему чувства, прошел уже почти год и я пытаюсь скрывать это, но он как будто ищет встречи, и не для того чтобы пообщаться, а чтоб задеть мои чувства. А когда мы оказываемся рядом, он делает вид, будто между нами ничего и не было и ведет себя как *** последнее.

ты ещё здеся
#7

Хочет ещё раз убедиться, что женской дружбы нет, бабы все друг друга предают,
готовы подставить промежность бывшему своей подруги за пару комплиментов.

#8
ты ещё здеся

Хочет ещё раз убедиться, что женской дружбы нет, бабы все друг друга предают,
готовы подставить промежность бывшему своей подруги за пару комплиментов.

но зачем убеждаться в этом на моем примере? ведь мы расстались, прошел уже почти год и нас ничего не связывает

Гость
#9

Так может у него тоже к вам чувства?

#10
Гость

Так может у него тоже к вам чувства?

но разве так он будет проявлять свои чувства ко мне? Катаясь с другими девчонками назло мне и писать моей подруге?

Гость
#11

Причина всех пакостей бывших проста: не могут простить, что мы без них не только выжили, но и счастливы!)

#12
Гость

Причина всех пакостей бывших проста: не могут простить, что мы без них не только выжили, но и счастливы!)

как думаете, не хочет ли он вернуться?

Гость
#13
Snezhana

как думаете, не хочет ли он вернуться?

Конечно, хочет! Но победителем, а не просителем, отсюда и глупые провокации.

#14
Гость

Snezhana
как думаете, не хочет ли он вернуться?
Конечно, хочет! Но победителем, а не просителем, отсюда и глупые провокации.

и как мне поступить, если он вдруг все таки вернется?

Гость
#15
Snezhana

и как мне поступить, если он вдруг все таки вернется?

Очень просто: показать комбинацию из трех пальцев злодейке судьбе, и начать все с чистого листа! Если, конечно, бывший вам дорог.

Гость
#16

Это от обиды: видимо расставание очень больно ударило по его самолюбию. Катает других с одной целью: доказать себе и другим, что он может так делать и что девушка ушла не потому что он не тянет, а потому что она дура. Представьте, что вас уволили. Обидно? А как знакомым это объяснить? А теперь представьте, что вы тут же нашли работу с в два раза большей зарплатой? Теперь в глазах знакомых вы на коне, а ваш бывший начальник - дурак. Но то, что он вас пытается задеть говорит о том, что это всё показуха для знакомых.

#17
Гость

Snezhana
и как мне поступить, если он вдруг все таки вернется?
Очень просто: показать комбинацию из трех пальцев злодейке судьбе, и начать все с чистого листа! Если, конечно, бывший вам дорог.

я уже запуталась в своих чувствах. Вот вроде забыла его и чувств нет, но тут он вдруг снова появляется, напоминает о себе, я вспоминаю все что было и чувства снова вспыхивают, хоть и за время отношений он много чего сделал, чего сложно простить.

#18
Гость

Это от обиды: видимо расставание очень больно ударило по его самолюбию. Катает других с одной целью: доказать себе и другим, что он может так делать и что девушка ушла не потому что он не тянет, а потому что она дура. Представьте, что вас уволили. Обидно? А как знакомым это объяснить? А теперь представьте, что вы тут же нашли работу с в два раза большей зарплатой? Теперь в глазах знакомых вы на коне, а ваш бывший начальник - дурак. Но то, что он вас пытается задеть говорит о том, что это всё показуха для знакомых.

а Вы как считаете, как мне поступить, если он вдруг захочет вернуться ко мне? Стоит ли снова начинать что либо с ним или уже просто забыть?

#19

Оказывается, вчера они с моей подругой виделись. Он сказал ей, что мне нужно уже найти мужика нормального, подруга ответила, что у меня много поклонников, но я будто бы всех отшиваю. Он спрашивает:"до сих пор отойти что ли не может? Один раз не сложилось и все, разочаровалась во всех?" Он такой амоуверенный, что аж бесит. Теперь у меня нет сомнений стоит с ним что то снова начинать или нет.

#20

Хотя, я наверно только сейчас так говорю, через какое то время снова начну скучать по нему, захочется чтоб он был рядом. Я совсем запуталась и не знаю что мне делать((

Heartbeat
#21

а с чего вы взяли, что вме ради вас?))) хочет девочек покатать,катает,хочет подруге написать,а та и рада,общается😁каждый в этой жизни делает,что хочет... вы то при чем?)))) а то что вам больно,это ваши проблемы, а не его...

мне одна знакомая как-то говорила,что ее бывший назло ей женился и двух детей завел,что бы ей,больно было😁еле смех сдержала

#22
Heartbeat

а с чего вы взяли, что вме ради вас?))) хочет девочек покатать,катает,хочет подруге написать,а та и рада,общается😁каждый в этой жизни делает,что хочет... вы то при чем?)))) а то что вам больно,это ваши проблемы, а не его...
мне одна знакомая как-то говорила,что ее бывший назло ей женился и двух детей завел,что бы ей,больно было😁еле смех сдержала

он нашим общим друзьям говорит что назло мне катает, при встрече с подругой спрашивает где я, да даже по его повадкам, когда мы оказываемся в одной компании видно, что он хочет задеть.

Гость
#23

да-да, назло автор! у меня такой же придурок бывший. В первый раз простила думала комплексы у него т.к. первая жена ему изменила сразу после свадьбы. Мне может проверки устраивал на вшивость, ревность пытался вызвать. Но сейчас сама вижу что муд*к на эмоции любит пробивать, манипулировать. Да и перерыв он специально тоже устроил, но в итоге сам пришел. Разговаривать бесстолку! я пол года разговаривала и опять ситуация по кругу. 30 лет мужику своя фирма=\ а такой ..***

Kate
#24

Как знакомо) все они классные, сильные, бизнесмены, а по факту ведут себя как мальчики в школе. А эти провокации на здравую голову выглядят смешно, ведь все от недостатка любви и переизбытка чувств. Но они же мужики, не могут явно об этом сказать, им надо исполнять и при этом марку держать) смешно за этим наблюдать, но нужно подыгрывать, чтоб еще больше комплексов не возникло и обид.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: