Гость
Статьи
Бывший пытается …

Бывший пытается вызвать во мне ревность или просто хочет сделать больно?

бывший знает что я очень ревнивая. и сейчас мы перестали общаться, я вижу что он заигрывает или обнимается с девочками. Причем с теми,, к кому я его ревновала. Для чего он это делает? Хочет сделать больно? Он знает,что много боли мне принес, и перестали общаться потому,что он стал меня игнорить. Т.*****. мы перестали общаться не по моей инициативе. Вот что мне с ним делать?

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в первую очередь понять, что мир не крутится вокруг Вас, отношения закончились, МЧ имеет полное право флиртовать с другими девушками и не думать как на это отреагирует по сути уже посторонний человек

Гость
#2

С ним вы ничего не сделаете, ведь он уже бывший. Если он специально это делает - грош цена такому парню, мелочно это, недостойно нормального мужика. Подумайте об этом. и когда он начнет это опять демонстрировать, в мыслях на/плю/те на него с высокой горки. При нем будьте спокойной и уверенной в себе, это он пусть бесится, а вы становитесь еще красивее и ищите себе парня, который будет вас ценить. Но для этого вы должны сами себя ценить. С наступающим праздником!

Гость
#3

Вы его задолбали своей ревностью. И он просто ушел и ему теперь фиолетово больно вам или обидно. Стремление к свободе - естественное стремление человека. Что вам с ним делать? Забодайте)))

Ника
#4

У меня такой же.Живем по сей день.Ни как расстаться не получается.При каждой ссоре бежал к кому не лень,на зло,в отместку или ему так просто хотелось,я не знаю.Но было больно все равно.Мне стыдно за него очень и за себя,что я с таким мудаком живу.Уже не люблю его давно.В ногах валяется,плачет как баба...жалко становится.Сама не знаю как быть со всем этим.У вас по моему та же ситуация,хвостом вертит,знает наверно,что еще помиритесь.

Гость
#5

Зачем тебе что-то с ним делать? Это же бывший! Если парень так себя вел когда был небывшим, то чего ты от него ждешь? Забудь его поскорей. Бывших парней надо сразу же вычеркивать из своей жизни и идти дальше, не оглядываясь!

Гость
#6

Даже если он реально играет на зрителя, просто не обращать внимание на него.

Мне когда было 18, мой бывший МЧ тоже все пытался ревность вызвать. Завел знакомых и друзей в моем дворе, так в раж вошел, что в итоге завел девушку)))) В итоге только она и пострадала в этой истории, постоянно ко мне его ревновала и смотрела на его реакцию когда я прохожу. Дошло до абсурда, подругу отправила ко мне, чтоб убедиться, что я его назад не приму)))) Мне лично было ровно, вот если на человека наплевать, то хоть он будет голым вытанцовывать румбо. Вывод один. забейте и они начнут нервничать, а не вы (если конечно он реально с вами играет)

Гость
#7

Да,хочет сделать больно,показать своё богатство выбора,буквально полгода назад с таким же рассталась,жили в одном подъезде,разные этажи,водил под моими окнами то одну девушку,то другую,неприятно,что и говорить,особенно встречаясь нос к носу,сидел на сайтах знакомств,выуживал там молоденьких дурочек и мне демонстрировал,что он нарасхват,очередь стоит,теперь переехал,но все равно ездит сюда,якобы что-то забыл и обязательно опять с новой девушкой,уже смешно,если я не вижу,то просит консьержку рассказать,чтобы мне передали,что приезжал не один,добился от меня только чувство глубоко презрения и омерзения

Гость
#8

Вы ему, возможно, сами указали на девушек, которым он нравится, он и воспользовался подсказкой. Раз начал игнорить -забейте и забудьте, тут дело не в девушках .
А кто пишет, что глупая и ревностью мозг вынесли- кто-то, наоборот, мечтает о такой как вы, а кто-то ледышек любит, лишь бы их пространство не тревожили.
У меня был мч- ему постоянно драйва не хватало, он себя накручивал постоянно-для меня это смешно смотрелось.А другой, наоборот, говорил, что я слишком эмоциональна и агрессивна на его вкус. Каждому свое.

mavìs
#9

Не с ним делать, а с вами. Он вас бросил, его право встречаться с кем он хочет, и это совершенно не ваше дело. Вы на него прав никаких не имеете.

Елена
#11
Ника

У меня такой же.Живем по сей день.Ни как расстаться не получается.При каждой ссоре бежал к кому не лень,на зло,в отместку или ему так просто хотелось,я не знаю.Но было больно все равно.Мне стыдно за него очень и за себя,что я с таким мудаком живу.Уже не люблю его давно.В ногах валяется,плачет как баба...жалко становится.Сама не знаю как быть со всем этим.У вас по моему та же ситуация,хвостом вертит,знает наверно,что еще помиритесь.

да,да,да именно так и у нас. помню даже был случай, мы поссорились(ну тоесь он обиделся за что-то) и он пошел к девушке к одной,с ней стоял заигрывал. я не смотрела на него....а через минут 30 подошел ко мне. я с друзьями стояла. он говоит:можно эту обиженную девушку на минутку.

#12
mavìs

Не с ним делать, а с вами. Он вас бросил, его право встречаться с кем он хочет, и это совершенно не ваше дело. Вы на него прав никаких не имеете.

вы правы.но дело в том,что обычно,после вот таких концертов, мы мирились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: