Гость
Статьи
Есть ли у меня шанс …

Есть ли у меня шанс вернуть ее?

Мужчина. Нужна помощь. Доброго дня, уважаемые форумчанки. Хоть сайт и женский, но позвольте мужчине спросит у вас совета.И так, в трудный жизненный период встретил героиню своего романа. Почти одногодки (32 и 33), у нее двое детей от прежних отношений, я тоже имею одного ребенка. При встрече с ней поверил в любовь с первого взгляда, именно так и было. Все как-то стремительно закрутилось, любовь, жаркие отношения, драйв.Со временем она стала говорить мне о том, что отношения пора переводить на новую, более серьезную ступень, что отношения в виде регулярных встреч ее не устраивают, она любит меня и хочет быть со мной вместе. Почему мы понимаем, только когда теряем? Почему я не слышал ее, когда она мне все это говорила? Сейчас между нами ледяные айсберги, а я понимаю, что не могу без нее, что люблю только ее и мне нужна только она. Я даже физически не хочу других женщин, не говоря о чувствах.Сейчас уже я пытаюсь достучаться до нее, регулярно шлю ей домой и на работу букеты и подарки, (сам очкую, пардон за грубость). Кольцо вот с брильянтом подарил, как приглашение к новым, более серьезным отношениям. Все тщетно. Говорит, что ждала этого год, а я не делал ни шагу. А когда ждать перестала, нарисовался я. Я не сдаюсь, продолжаю добиваться ее, но пока никак.Дайте совет, поделитесь мнением, есть ли у меня шанс вернуть ее или я все прос...ал?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Ну вы сами виноваты, оставьте ее в покое. Хороша ложка к обеду!

Гость
#2

Дуняша свой сон пересказала

Гость
#3

Вот ло,шпарь, жуй сопли дальше. Какие тебе на,ф,иг отношения

Гость
#4

Если в вашей жизни нет того самого «правильного» человека, пригласившего вас в интимную близость – у вас не будет правильного секса. Вся ваша сексуальная жизнь будет напоминать итальянский сериал, когда сегодня у вас пылает страсть, и вы всю ночь занимаетесь любовью, а завтра вы с ненавистью смотрите на своего партнера.

При этом горькой занозой будет сидеть ощущение «черт, это что-то не то, я делаю что-то не так, есть что-то большее для меня». Вместо душевных разговоров будет обсуждение «что еще нужно купить», а вместо интимности будет взаимная мастурбация друг другом ради физиологической разрядки.

Гость
#5

Слыш, РСПха, хватит заливать

Гость
#6

Если речь идет о личных отношениях — вам должны быть интересны человеческие качества вашего партнера. Дело не в его фигуре или том, как он или она выглядит — ведь 99% вашего совместного времяпрепровождения будет происходить за разговорами, а не на конкурсе красоты или в постели.

Если продолжить разговор об интимности, мне кажется, Проектору намного важнее не секс, а глубокая степень интимности с другим человеком, тот уровень встречи двух людей, когда вы словно одни в этом мире, когда вы ведете долгие разговоры, обмениваетесь личными историями.
Аксиома «я лучше буду один, чем с кем попало» придумана специально для Проекторов, застрявших в неправильных отношениях.

Первые признаки таких отношений – вас не признают тем, кем вы являетесь, и хотят сделать из вас кого-то другого, изменить вас. Правильный человек принимает вас таким, какой вы есть.

#7
Кисюнечка11111

Ну вы сами виноваты, оставьте ее в покое. Хороша ложка к обеду!

Да, я понимаю, что виноват. Но вот пришло осознание того, что все было неправильно и дикое желание все исправить.

Ласточка белая
#8
yenin60

Да, я понимаю, что виноват. Но вот пришло осознание того, что все было неправильно и дикое желание все исправить.

Если тема не разводка.
Автор, а в ответ на ее предложение переводить отношения на новый уровень что Вы тогда отвечали?
И в каком контексте она сейчас принимает кольцо, если отказывается от отношений?

#9
Кисюнечка11111

Ну вы сами виноваты, оставьте ее в покое. Хороша ложка к обеду!

Плюс ко всему изложенному, моим чувствам и запоздалому прозрению, хочу сказать, что не всегда все было плохо. Были и куча хороших, светлых моментов. Я вот ее детей полюбил, как своих, она к моему очень хорошо, да и он к ней.
Сейчас я ей этого не подчеркиваю,терпеть не могу, когда манипулируют детьми, но она же и сама это знает

#10
Ласточка белая

Если тема не разводка. Автор, а в ответ на ее предложение переводить отношения на новый уровень что Вы тогда отвечали? И в каком контексте она сейчас принимает кольцо, если отказывается от отношений?

Что отвечал? Что-то вроде того, что "сейчас не время". Искал какие-то поводы, ошибки, недочеты, и типа вот видишь, ты сама не хочешь или не готова.
Кольцо когда брала, сказала, что я ее шокировал. Сказала, что не может сразу ответить, потому что и не ждала и не готова была. Сказала подумать надо. Я просто понимаю, что скорее всего эти думки ничего хорошего не сулят. Как-то так

#11

Если есть вопросы, задавайте, есть мнение - говорите (женское особенно интересно). Отвечу всем адекватным участникам, просто нет возможности весь день сидеть у монитора. Хорошего всем дня.

Гость
#12

Бесят такие прилипалы как ты
Я бы уже заявление в полицию написала о преследовании

Гость
#13

Я думаю, что женщина 32 лет и уже с двумя детьми это уже маркер успешной и самодостаточной. На таких очень большой спрос, если вы не знали. Как вы уже успели заметить, женщина очень проницательна, и, несмотря на свою истинную женскую природу и желание дарить тепло и любовь, она четко вас считала и поняла что тратит время на вас. Уверен, за таким форматом как она будет не один поклонник. Поэтому шансы у вас есть, но небольшие.

Ласточка белая
#14
yenin60

Что отвечал? Что-то вроде того, что "сейчас не время". Искал какие-то поводы, ошибки, недочеты, и типа вот видишь, ты сама не хочешь или не готова.
Кольцо когда брала, сказала, что я ее шокировал. Сказала, что не может сразу ответить, потому что и не ждала и не готова была. Сказала подумать надо. Я просто понимаю, что скорее всего эти думки ничего хорошего не сулят. Как-то так

Мдааа, "сейчас не время", прям ответ девушке временной. Не эти слова произносит принц или любящий человек. Хм...
Я ее понимаю. Странно, что кольцо не отшвырнула.

Гость
#15
Кисюнечка11111

Ну вы сами виноваты, оставьте ее в покое. Хороша ложка к обеду!

Да, она, может, уже спит с тремя новыми мужиками, а он "добивается". Достал уже её нехило, соплежуй

Гость
#16
Гость

Я думаю, что женщина 32 лет и уже с двумя детьми это уже маркер успешной и самодостаточной. На таких очень большой спрос, если вы не знали. Как вы уже успели заметить, женщина очень проницательна, и, несмотря на свою истинную женскую природу и желание дарить тепло и любовь, она четко вас считала и поняла что тратит время на вас. Уверен, за таким форматом как она будет не один поклонник. Поэтому шансы у вас есть, но небольшие.

Очень большой спрос на *** с 2мя прицепами за 30+ лет? Серьёзно??????

Остановитесь, я сойду.. Откуда такие олени берутся я хз🤣🤣

Гость
#17

Все разведенные нормальные женщины как правило создают более лучшую семью, чем та, из которой йм к сожалению пришлось уйти

Гость
#18
Гость

Очень большой спрос на *** с 2мя прицепами за 30+ лет? Серьёзно?????? Остановитесь, я сойду.. Откуда такие олени берутся я хз🤣🤣

Ну, не всем же как вам с моделями 18-летними тусоваться.

Гость
#19
Ласточка белая

Мдааа, "сейчас не время", прям ответ девушке временной. Не эти слова произносит принц или любящий человек. Хм...
Я ее понимаю. Странно, что кольцо не отшвырнула.

Ну не швырнула же. Может это о чем-то и говорит

Гость
#20

попробуйте подарить ей квартиру в пределах мкад, и тогда её сердце возможно оттает

Гость
#21
Гость

попробуйте подарить ей квартиру в пределах мкад, и тогда её сердце возможно оттает

Чо уж мкад. Садовое, не меньше

Гость
#22
Гость

Бесят такие прилипалы как ты
Я бы уже заявление в полицию написала о преследовании

Только тебе не на кого писать, не прилипают. Вот и бесишься

571226
#23

Если девушка хочет официальных отношений, разве долго вы будете выезжать на хорошем интиме? Она дальше будет искать и также получать интим . Вы подарили кольцо ради каких таких новых отношениях? Идите регистрируйте брак , а не продолжайте ей морочить голову. Не хотите, то не мучайте ее и отвалите !

Гость
#24
571226

Если девушка хочет официальных отношений, разве долго вы будете выезжать на хорошем интиме? Она дальше будет искать и также получать интим . Вы подарили кольцо ради каких таких новых отношениях? Идите регистрируйте брак , а не продолжайте ей морочить голову. Не хотите, то не мучайте ее и отвалите !

Она уже скоро бабушка. Девушку нашли. Опохмелитесь уже что ли

Гость
#25
571226

Если девушка хочет официальных отношений, разве долго вы будете выезжать на хорошем интиме? Она дальше будет искать и также получать интим . Вы подарили кольцо ради каких таких новых отношениях? Идите регистрируйте брак , а не продолжайте ей морочить голову. Не хотите, то не мучайте ее и отвалите !

Ну так силком на регистрацию не тащат. Хорошо бы ответ получить, не?

Гость
#26
Гость

Она уже скоро бабушка. Девушку нашли. Опохмелитесь уже что ли

55? не знаю че этот придурок к бабке прицепился

Гость
#27
Гость

Только тебе не на кого писать, не прилипают. Вот и бесишься

любитель бабок иди в ванной потрочи и узбагойся онанист ***

Гость
#28
Гость

Чо уж мкад. Садовое, не меньше

может в кремле ей еще хату организуешь?

Человек
#29

*** это брак. Она свою первую семью не сохранила а уж с тобой и подавно ничего не получится. Год она ждала блин, когда любят и больше ждут, тем более надо понимать, что человек должен созреть, а не ломать себя и поспешно принимать решение. Значит любовь у нее расчетливая была, колечко то взяла? Значит меняет свой *** пельмень на ништяки аленя) Поблагодари Бога что отвел от СДС и свечку поставь большую))

ДюймВовочка
#30

Когда она хотела, он не хотел. Когда он захотел, она расхотела. Ты зануда парень, вот в чем дело. Достал ее. Меняйся сам.

Гость
#31
ДюймВовочка

Когда она хотела, он не хотел. Когда он захотел, она расхотела. Ты зануда парень, вот в чем дело. Достал ее. Меняйся сам.

Когда она хотела. И ее хотела что то стоило. То автор ее еще даже не знал

Кристи
#32

Если все так и было, то и она не могла так быстро разлюбить, просто обиделась и разочаровалась. Разговаривать надо, личные встречи и разговор! Только так и может даже ни с первого разговора поверит. Подарки, цветы-хорошо, но надо прийти и сказать все как есть, раскрыться перед ней, чтоб почувствовала и поняла, что не играете

Гость
#33
Гость

Я думаю, что женщина 32 лет и уже с двумя детьми это уже маркер успешной и самодостаточной. На таких очень большой спрос, если вы не знали. Как вы уже успели заметить, женщина очень проницательна, и, несмотря на свою истинную женскую природу и желание дарить тепло и любовь, она четко вас считала и поняла что тратит время на вас. Уверен, за таким форматом как она будет не один поклонник. Поэтому шансы у вас есть, но небольшие.

Женщина в 32 с 2 мя квартира в центре города- это маркёр успешной и самодостаточной , а с 2 мая детьми , для рождения детей особые навыки не нужны , а мужики @бут всех подряд . Посидите в очереди к бесплатному гинекологу , там такие страшилы беременные сидят 🤦🏼‍♀️ Что обнять и плакать

Гость
#34

Просто самолюбие задето, вот и бегаешь. Вернешь- потом жалеть будешь, она расчетливо ищет содержание для себя и для детей, умело манипулирует, вовремя отмораживается, чтобы подогреть интерес, и конечно не хочет зря тратить время на того, кто сомневается, товарный вид то не вечен. Ведь в это время можно упустить того, кто согласен.

#35
Гость

Просто самолюбие задето, вот и бегаешь. Вернешь- потом жалеть будешь, она расчетливо ищет содержание для себя и для детей, умело манипулирует, вовремя отмораживается, чтобы подогреть интерес, и конечно не хочет зря тратить время на того, кто сомневается, товарный вид то не вечен. Ведь в это время можно упустить того, кто согласен.

Доля истины в ваших словах есть. Но следует отметить, что она тоже неплохо зарабатывает, на себя и детей ей более чем хватает.

Гость
#36
Гость

Только тебе не на кого писать, не прилипают. Вот и бесишься

А ты что так за автора переживаешь что его защищаешь? Тоже прилипала?

Гость
#37
Гость

Женщина в 32 с 2 мя квартира в центре города- это маркёр успешной и самодостаточной , а с 2 мая детьми , для рождения детей особые навыки не нужны , а мужики @бут всех подряд . Посидите в очереди к бесплатному гинекологу , там такие страшилы беременные сидят 🤦🏼‍♀️ Что обнять и плакать

страшилы ЭКО херачат в добрый путь.

Гость
#38
yenin60

Доля истины в ваших словах есть. Но следует отметить, что она тоже неплохо зарабатывает, на себя и детей ей более чем хватает.

Извините, автор, а вы на буровой на Крайнем Севере живете? Или еще на каком маалообитаемом острове? Кроме как рсп2п старше вас женщин нет??? В 32 года такую дичь мутить. Полюбас *** писала.

Гость
#39

или автор умирающий героиновый нарк с выпавшими зубами?

Гость
#40

Шли наx эту манипуляторшу.
И кольцо не забудь забрать.
Не заслужила.
РСПшка нашла себе уже новый енг, осознав, что ты не клюнул.
Для нее новый уровень, - это кормилец ее байстрюков и не более.
Сними пельмень с башки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: