Гость
Статьи
Кто виноват в измене?

Кто виноват в измене?

Добрый день! Существует странное мнение, что в изменах жены всегда виноват муж. Почему?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Виноваты оба

Гость
#2

Щас такое время, что измены это пустяки. Главное чтобы домой приходил, деньги приносил, а тех пусть использует сколько хочет шлюшек.

Гость
#3
Гость

Щас такое время, что измены это пустяки. Главное чтобы домой приходил, деньги приносил, а тех пусть использует сколько хочет шлюшек.

Я про женские измены.

Аля
#4
Гость

Щас такое время, что измены это пустяки. Главное чтобы домой приходил, деньги приносил, а тех пусть использует сколько хочет шлюшек.

Странное какое-то суждение у вас. Это что за время такое?? Так живут только приматы. Нормальные люди живут в любви и счастье, где нет места изменам и шлюшкам. А что касается кто виноват в изменах - то всегда виноваты оба, но перевес в сторону изменившего. Очень низко поступать так, состоя в браке/отношениях. Нет чувств - скажи. Есть - не изменяй, всё просто. А раздвигать ноги и пихать пипиську в кого попало..ну это так собачки дворовые делают.

ктопвище
#5
Автор

Добрый день! Существует странное мнение, что в изменах жены всегда виноват муж. Почему?

нет! виноваты всегда двое: муж и свекровь

Гость
#6
Гость

Я про женские измены.

Все индивидуально вообще-то. Кто вам так однозначно скажет?! В жизни однозначно только уьийство невинных людей и убийство животных- это однозначно ПЛОХО! Все остальное требует разбора и как посмотреть. Вообще по поводу измен я не парюсь. У меня есть и парень и девушка и они друг об друге знают.

#7
Аля

Странное какое-то суждение у вас. Это что за время такое?? Так живут только приматы. Нормальные люди живут в любви и счастье, где нет места изменам и шлюшкам. А что касается кто виноват в изменах - то всегда виноваты оба, но перевес в сторону изменившего. Очень низко поступать так, состоя в браке/отношениях. Нет чувств - скажи. Есть - не изменяй, всё просто. А раздвигать ноги и пихать пипиську в кого попало..ну это так собачки дворовые делают.

Ноомальные людитэто какие? В африке у кого то нормально жить питаясь раз в день и в туалет ходить в лес,а у когото имея развитые блага цивилизации издастрадать.

Гость
#8
ктопвище

нет! виноваты всегда двое: муж и свекровь

Это как???)))) Может быт, ещё и Президент?))))))))

Гость
#9
Гость

Все индивидуально вообще-то. Кто вам так однозначно скажет?! В жизни однозначно только уьийство невинных людей и убийство животных- это однозначно ПЛОХО! Все остальное требует разбора и как посмотреть. Вообще по поводу измен я не парюсь. У меня есть и парень и девушка и они друг об друге знают.

Откуда столько пи доров на форуме?

#10

Это смотря почему изменила. Может муж не устраивает, но может муж и не знает, что он ее не удовлетворяет. Бывает влюбилась. но любит мужа и т.д.

Гость
#11
Sam Fisher

Ноомальные людитэто какие? В африке у кого то нормально жить питаясь раз в день и в туалет ходить в лес,а у когото имея развитые блага цивилизации издастрадать.

Сэм, не ерничай. Нормальный, это тот кто разделяет своих людей и не своих, и за своих порвет любого. А общественное быть своим не может. И если ты куколд, то не навязывай свои извращения другим.
И да, в измене виноват только тот, кто изменил.

Блондинка с мозгами
#12

Не всегда.Есть женщины,которые просто изменяют ради измены,муж тут не при чем...Но ещё есть женщины,которые таким образом мстят за измену,за равнодушие...Тут наверно можно сказать есть часть вины мужа.Я и тех женщин встречала и других.Одна от мужа таскается,даже как-то ехали с ней,ей мужчина понравился,она гналась за ним,чтоб познакомиться,при этом у неё прекрасный муж,внимательный и заботливый.И знаю другую,ее муж после рождения ребёнка,стал тусоваться,на неделе он работает,в выходные тусуется,помощи и поддержки ноль,в карманах обнаруживала призервативы,страдала.Ребенок подрос,она пришла в форму и завела любовника,который уделяет внимание,ухаживает...

Гость
#13
Julia

Это смотря почему изменила. Может муж не устраивает, но может муж и не знает, что он ее не удовлетворяет. Бывает влюбилась. но любит мужа и т.д.

То есть, если муж не удовлетворяет или она влюбилась, то можно?

Гость
#14
Аля

Странное какое-то суждение у вас. Это что за время такое?? Так живут только приматы. Нормальные люди живут в любви и счастье, где нет места изменам и шлюшкам. А что касается кто виноват в изменах - то всегда виноваты оба, но перевес в сторону изменившего. Очень низко поступать так, состоя в браке/отношениях. Нет чувств - скажи. Есть - не изменяй, всё просто. А раздвигать ноги и пихать пипиську в кого попало..ну это так собачки дворовые делают.

Сейчас людям до собачек дворовых не подняться. Изменяют все просто вы наивная об этом не знаете. И дело тут в не том что кто-то кого-то не любит. А в том что если ты будешь есть каждый день свои любимые личи, белугу, омары или кто что любит, в конечном итоге и они надоедят и нужно будет как то разбавить свой рацион хоть иногда чтобы не потухнуть. Это нормально. Это социум, а вы что вдвоём на селе живёте? Я в мегаполисе, здесь иначе.

#15
Гость

Сэм, не ерничай. Нормальный, это тот кто разделяет своих людей и не своих, и за своих порвет любого. А общественное быть своим не может. И если ты куколд, то не навязывай свои извращения другим.
И да, в измене виноват только тот, кто изменил.

Куколд это кто? о_О

Аля
#16
Гость

Сэм, не ерничай. Нормальный, это тот кто разделяет своих людей и не своих, и за своих порвет любого. А общественное быть своим не может. И если ты куколд, то не навязывай свои извращения другим.
И да, в измене виноват только тот, кто изменил.

Он решил выпендриться своим блистательным знанием про народ Африки.))Себя узнал в дворовых собачках видать

#17
Гость

То есть, если муж не удовлетворяет или она влюбилась, то можно?

Здесь вопрос не в том, можно или нет. В любом случае это ответственность того, кто изменяет. Взрослый человек, если понимает, что ему нравится кто-то другой, то ставит в известность и расстается, с другой стороны некоторые индивидуумы готовы мириться с изменами. Тут все сложно и дело каждого. А изменять и говорить, что он сам виноват - это поведение невротика.

Аля
#18
Гость

Сейчас людям до собачек дворовых не подняться. Изменяют все просто вы наивная об этом не знаете. И дело тут в не том что кто-то кого-то не любит. А в том что если ты будешь есть каждый день свои любимые личи, белугу, омары или кто что любит, в конечном итоге и они надоедят и нужно будет как то разбавить свой рацион хоть иногда чтобы не потухнуть. Это нормально. Это социум, а вы что вдвоём на селе живёте? Я в мегаполисе, здесь иначе.

Мне вас жаль, что вы считаете это нормой. Я живу еще в том мегаполисе, но к счастью, в моем окружении нет таких людей. Вы путаете, извините, хрен с пальцем. Измены - удел обезьян и всех остальных животных. А мы люди, и то что вы написали - полнейший бред

Гость
#19

Это мнение бл@дей!
Они во всем обвинят мужа,т.к
Оправдания этому нету.
Ты же не ходишь налево как только твоя супруга начинает тебя сверлить.

Гость
#20
Julia

Здесь вопрос не в том, можно или нет. В любом случае это ответственность того, кто изменяет. Взрослый человек, если понимает, что ему нравится кто-то другой, то ставит в известность и расстается, с другой стороны некоторые индивидуумы готовы мириться с изменами. Тут все сложно и дело каждого. А изменять и говорить, что он сам виноват - это поведение невротика.

Просто на форуме много постов, типа муж мягкий, добрый заботливый, но не уважаю, он тряпка и скучный - хочу изменить. И пишут, что он сам виноват. Как это понять? Жена невротик или здесь другой какой-то секрет?

Гость
#21
Автор

Добрый день! Существует странное мнение, что в изменах жены всегда виноват муж. Почему?

Совершенно верно! Мужчина может вести себя или как альфа-самец, или как ч.м.о. Если мужчина ведет себя как ч.м.о женщина автоматически начинает поиски другого альфа-самца.

Гость
#22
Гость

Совершенно верно! Мужчина может вести себя или как альфа-самец, или как ч.м.о. Если мужчина ведет себя как ч.м.о женщина автоматически начинает поиски другого альфа-самца.

Что значит ч.м.о.? Опишите подробнее))))

#23
Гость

Просто на форуме много постов, типа муж мягкий, добрый заботливый, но не уважаю, он тряпка и скучный - хочу изменить. И пишут, что он сам виноват. Как это понять? Жена невротик или здесь другой какой-то секрет?

Конечно жена невротик. Невротики любят страдать, им нравится те, кто их отвергает, а если их любят, то не в кайф. Тем более у тех девочек, у которых был отец тиран-алкоголик. Естественно такой для них тряпочкой покажется.

Гость
#24
Julia

Конечно жена невротик. Невротики любят страдать, им нравится те, кто их отвергает, а если их любят, то не в кайф. Тем более у тех девочек, у которых был отец тиран-алкоголик. Естественно такой для них тряпочкой покажется.

Ясно. Спасибо. А как быстро распознать женщину-невротика?

Гость
#26
Гость

Это как???)))) Может быт, ещё и Президент?))))))))

А уж он - в первую очередь, всегда и во всем)))))))). Еще и собес с поликлиникой виноваты!)))

#27
Гость

Ясно. Спасибо. А как быстро распознать женщину-невротика?

Они часто обижаются, любят манипулировать, замалчивают то, что им не нравится, специально заводят ссоры. Нормальная женщина сразу скажет, что ее не устраивает или попросит в спокойной форме так не делать.

Гость
#28

Виноватого ищите в зеркале)))

Гость
#29
Гость

Добрый день! Существует странное мнение, что в изменах жены всегда виноват муж. Почему?

Потому что он в ответе даже перед Богом за все,что происходит в его семье,как ее глава.Если жена просто гулящая попалась,значит он виноват,что на такую замуж взял или не сумел ее наставить на путь истинный.Муж должен заботиться прежде всего о душе жены,а потом о теле,но это верующий муж,а неверующим так и надо,если жена гуляет,их так Бог наказывает,они не хотят слушать Бога,а их не хотят слушать жены.

Гость
#31
Гость

Почитал. Так то оно так. Но вопрос в другом - нужна женщина, адекватная и не зацикленная на инстинктах. Типо Людочки из Покровских ворот, например))))))

Собрат! Мы все живем на инстинктах! Неокортекс практически не контролирует наше поведение. Поиск "нитакой" женщины - бессмысленнен. Ты или ведешь себя правильно (см. по ссылкам), или ты рогатый олень.

Гость
#32
Гость

Собрат! Мы все живем на инстинктах! Неокортекс практически не контролирует наше поведение. Поиск "нитакой" женщины - бессмысленнен. Ты или ведешь себя правильно (см. по ссылкам), или ты рогатый олень.

А как же - спрос рождает предложение?)))) Зачем женщина, теряющая голову от мощного запаха тостестерона?))))))

#33
Гость

Я про женские измены.

Если человека что-то не устраивает, значит он решает эту проблему, а не делает подлость! Измена, это подлость! Поэтому, тот, кто изменил, виноват, так как нужно закончить всё и решить проблемы, а потом идти и заниматься сексом!
А если Вы влюбились, то тоже самое, закончить, потом новые отношения 😀

Гость
#34
katyspagety


Я про женские измены.

Если человека что-то не устраивает, значит он решает эту проблему, а не делает подлость! Измена, это подлость! Поэтому, тот, кто изменил, виноват, так как нужно закончить всё и решить проблемы, а потом идти и заниматься сексом!
А если Вы влюбились, то тоже самое, закончить, потом новые отношения 😀
Вы рассуждаете,как подросток,который живет ни за кого не отвечая.Так легко взять и разрушить семью.А дети,а жилплощадь общая?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
Автор

Добрый день! Существует странное мнение, что в изменах жены всегда виноват муж. Почему?

.
Это не мнение, это тетки так оправдываются.
.
Виноватые конечно тетки - изменшихи, и если муж изменяет жене, то тоже тетки виноватые.
.
И вообще виноватые, не тока в изменах, а глобально во всем всегда виноватые, если капнуть, то всегда можно найти виноватых тетков бессовестных.
.
_

Роман
#36

Можете закидать меня камнями. В развале отношений, как правило, виноваты оба. В измене всегда виноват ТОЛЬКО сам изменивший! Это показатель чудовищного эгоизма человека пошедшего на измену. Испорченные отношения при обоюдном желании можно восстановить, но после измены это невозможно. После измены рушится сама основа отношений - доверие. И вернуть его никак не получится, предательство уже состоялось. Я совсем не утверждаю, что нужно прожить с одним человеком всю жизнь и нет права на ошибку. Просто если отношения себя изжили (по любой причине), прекратите их, разойдитесь и, только после этого, устраивайте свою личную жизнь с другим человеком. Запомните - человек не волен в своих желаниях, человек волен в своих поступках. Именно это и отличает нас от зверей.

Гость
#37
Sam Fisher

Виноваты оба

Женщина и мать женшины!

Гостья
#38

Автор, потому что чаще всего женщине брак нужней и она зависима от мужа - из-за детей. Поэтому если она решается на поступки, которые угрожают браку, а значит - и ее благополучию, и будущему ее детей, то скорее всего брак в ее представлении и так на ладан дышит. И велика вероятность, что именно из-за мужа, потому что женщины выходят замуж с мыслью, что как минимум 18 лет они намерены с этим мужчиной растить детей и дорожат нормальным браком. Это муж может легко изменять в абсолютно устраивающем его браке, просто из скуки. Женщины такие глупости редко совершают, только если уж мужчина совсем женился на пустоголовой.

Гость
#39

Конкретно в измене виноват тот, кто изменил. Никто ведь не заставляет насильно изменять, есть решение, действие и соответствующая ответственность. В развале отношений виноваты могут быть оба (неумение договариваться, ссоры, неуважение)

Гость
#40

Женщины изменяют по тем - же самым причинам, что и мужчины: похоть, любовь, алкаголь, скучный секс дома или его отсутствие и много других обстоятельств! Виноваты оба, кто - то не устоял, кто-то не удержал!

Ирина...
#41

Потому что от хороших мужиков бабы не гуляют (исключение *** со своим пиндочесом).

елена
#42

А про любовь и взаимопонимание все забыли? Мне даже противно представить рядом с собой другого мужчину! Уже 22 года мы с мужем вместе и как одно целое!Ну должно же быть что то святое в отношениях., Как можно предать и сделать больно любимому человеку, за которого готова жизнь отдать без раздумий. Я не понимаю измены. если ты любишь и дорожишь человеком!!

Форум: Отношения
Всего: 371 112 тем
Новые темы за месяц: 6 005 тем
Популярные темы за месяц: 219 415 тем