Гость
Статьи
Мужчины! Не проходите …

Мужчины! Не проходите мимо!

Всем добрый вечер. Буду кратка. Очень часто мужчины говорят,что у меня очень сложный характер и даже говорили,что боятся меня.
Когда спрашиваю в чем конкретно,не отвечают.Обьясните мне про какую девушку вы можете сказать, что у нее сложный характер,исходя из чего? Чего вы боитесь?) Но девушка ,если вам очень понравилась ,она хорошая,,но характер не айс, то вы ее не будете уже рассматривать для серьезных отношений? Только для встреч?у меня из-за этого отношения не складываются.То есть в начале активно проявляются, а потом уже все. Уходят. Зная себя скажу только то,что у меня и вправду сильный характер, с внутренним стержнем . Имею свои застоявшиеся принципы. Могу быть очень эмоциональной и спокойной в то же время. По гороскопу огненной стихии для общей характеристики)) так вот нужен ваш совет и ваше мнение . Я конечно понимаю ,что характер не изменишь, но не знаю что делать. То ли не умею строить отношения. Мужчины попадаются в основном спокойные, умиротворенные,нежные как ни странно .

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патриарахльная подстилка, тебе просто нужен крепкий и здоровый феминизм!

Автор
#2
Гость

Патриарахльная подстилка, тебе просто нужен крепкий и здоровый феминизм!

Че??

Гость
#3

Я - последняя буква в алфавите

Гость
#4

Так ничего сказать нельзя. Я же лично с вами не знаком, поэтому не знаю что там у вас за характер. Есть пары где ведущая женщина в силу характера а мужчина ведомый.

Автор
#5
Гость

Так ничего сказать нельзя. Я же лично с вами не знаком, поэтому не знаю что там у вас за характер. Есть пары где ведущая женщина в силу характера а мужчина ведомый.

Спасибо за ответ

Автор
#6
Гость

Я - последняя буква в алфавите

Спасибо ,что не прошли мимо!)

Жо
#7

Что за бред? С какого перепуга подстилка? Да ещё и патриархальная. Скорее, наоборот. И вообще троллить тоже надо уметь. Незачёт.

Автор, увы, я не мужчина, но тема показалась интересной. А нельзя какие-то конкретные примеры для ясности? Внутренний стержень - это прекрасно. Однако, где та грань, когда этот стержень переходит в тупую упёртость?..

И потом одно дело - какие-то важные принципы, жизненные основы, так сказать, и другое - скажем, некие менее приоритетные моменты, в которых можно и нужно уступать, причём обеим сторонам.

И ещё есть такой момент: под каким соусом всё это подаётся. Можно ведь и дипломатично и мягко добиться своего, да так, что мужчина вообще будет думать, что это он так решил.) Да, с одной стороны, мужчины любят, когда им всё подают прямо и без намёков (они как огня боятся этих женских штучек с надутыми губками без объяснения причин и гадай мучайся, шо ей надо), но, с другой, они очень не любят открытого противостояния, особенно если противник твёрд, как скала и холоден, как лёд. Это их бесит и заставляет чувствовать себя слабыми.

#8

ты можешь внятно написать что ты собственно хочешь и КРАТКО?

Гость
#9

А кто вы по гороскопу?

Жо
#10

Вообще-то в теме имеется совершенно чёткий вопрос: "Обьясните мне про какую девушку вы можете сказать, что у нее сложный характер,исходя из чего? Чего вы боитесь?"

Гость
#11

Бабы с сильным характером и внутренним стержнем обычно живут с кошками, потому что ни один мужик не захочет иметь дома еще одного мужика в юбке

Жо
#12

Внутренний стержень - это личностная характеристика, а не гендерная. И он, о ужас, может прекрасно уживаться с женственностью. Так же, как и брутальный мачо при ближайшем рассмотрении может оказаться противоречивой и непоследовательной фигнёй, которая сама не знает, чего хочет.) Всё относительно.

Гость
#13

Очередная тп со сложным характером...

Гость
#14
Автор

Че??

Феминисткую теорию учи, и никогда не связывайся с мужлом)

Автор
#15

Спасибо ,что ответили! Да,вот в том то и дело ,что не умею где именно в каких моментах стоит проявить свою "слабость" ,т е. Уступить где должна именно женщина.

Гость
#16

Автор, как мужчина могу вам сказать, что женщины спорщицы, любительницы настоять на своём мужчинам не интересны. Они же ведут себя как мужчины, а двум мужикам в паре делать нечего. Так что только секс и до свидания.

Автор
#17
Жо

Внутренний стержень - это личностная характеристика, а не гендерная. И он, о ужас, может прекрасно уживаться с женственностью. Так же, как и брутальный мачо при ближайшем рассмотрении может оказаться противоречивой и непоследовательной фигнёй, которая сама не знает, чего хочет.) Всё относительно.

У вас очень интересный ник Жо)

гость:)
#18
Автор

Спасибо ,что ответили! Да,вот в том то и дело ,что не умею где именно в каких моментах стоит проявить свою "слабость" ,т е. Уступить где должна именно женщина.

интуиция у вас на что? такое должны чувствовать

Гость
#19
Автор

Спасибо ,что ответили! Да,вот в том то и дело ,что не умею где именно в каких моментах стоит проявить свою "слабость" ,т е. Уступить где должна именно женщина.

Решения, автор. Решения должен принимать мужчина. Ответственность ведь лежит на нём. А за вас и ваши решения мужчины не хотят нести ответственность, вот и уходят.

Гость
#20

Да кто знает у кого какой стержень? И что это такое? Мой дед, участник войны, был человек очень мягкий и ведомый по жизни своей супругой, моей бабушкой. И только через четверть века после его смерти я узнал из архивов за что он имел боевые ордена, которых никогда не надевал. Узнал сколько он уничтожил лично в рукопашных боях, узнал за что он был награждён. Какой то скрытый стержень в нем был.

Жо
#21
Автор

У вас очень интересный ник Жо)

)) Да просто вспомнила "Бриллиантовую руку" и незабвенного Папанова с его эм и жо.) Это чтобы сразу себя обозначить, как не эм.)

Автор
#22
Гость

Решения, автор. Решения должен принимать мужчина. Ответственность ведь лежит на нём. А за вас и ваши решения мужчины не хотят нести ответственность, вот и уходят.

Спасибо за разъяснения! Есть такое

Жо
#23

Автор, предлагаю компромисс с самой собой: там, где вам не жизненно важно, уступайте. Пусть он, родимый, радуется и чувствует себя мужчиной.) А в том, что для вас действительно важно, уже смотрите сами. И ведь тоже можно обыграть, даже номинально посоветоваться, даже если вы уже всё решили.

Автор
#24
Жо

Автор, предлагаю компромисс с самой собой: там, где вам не жизненно важно, уступайте. Пусть он, родимый, радуется и чувствует себя мужчиной.) А в том, что для вас действительно важно, уже смотрите сами. И ведь тоже можно обыграть, даже номинально посоветоваться, даже если вы уже всё решили.

спасибо )

Гость
#25
Жо

Автор, предлагаю компромисс с самой собой: там, где вам не жизненно важно, уступайте. Пусть он, родимый, радуется и чувствует себя мужчиной.) А в том, что для вас действительно важно, уже смотрите сами. И ведь тоже можно обыграть, даже номинально посоветоваться, даже если вы уже всё решили.

Вы такие странные ... Интересы мужчины и женщины вообще не пересекаются. Я не могу представить ни одного вопроса, из-за которого мог бы возникнуть спор.

Гость
#26
Автор

спасибо )

Автор, давайте для примера. Навскидку, по каким вопросам ссорились?

#27

Если любишь,,,,ищи компромисс,,,,, если нет.... пошли далеко.....

#28

Автор, "характер не айс" и "сильный характер" - это разные вещи. И - на всякий случай - ответьте СЕБЕ на вопрос: Вы себя не переоцениваете?
Если характер сложный, то лично я бы и для встречь не рассматривал такую девушку. Если именно сильный характер, то Вам просто нужен мужчина ещё сильнее. Ну, или смириться с подкаблучником.;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: